Воскресенье, 28.04.2024, 01:40

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Красота - это страшная сила. » Красота наших ногтей (Маникюр и педикюр)
Красота наших ногтей
OlgayДата: Среда, 19.09.2007, 10:07 | Сообщение # 46
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Аля, beazlaha!


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Среда, 19.09.2007, 11:07 | Сообщение # 47
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Olgay)
масю ни разу не поцарапала.

девочки бния не царапаеться podmigivanie
Алечка удачи !!!! не пожалеешь da
 
OlgayДата: Среда, 19.09.2007, 11:10 | Сообщение # 48
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Гномик, да, да! мне когда говорят: как ты можешь с малышкой с такими КОГТЯМИ? я говорю, эти когти в 100 раз безопаснее чем обычные ногти.
одна проблема, не почесаться plach :D



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Среда, 19.09.2007, 11:13 | Сообщение # 49
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Olgay)
одна проблема, не почесаться

:D :D kruto это точно !!!!
 
solnceДата: Среда, 19.09.2007, 17:22 | Сообщение # 50
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Она_не_Она)
А на счёт педикюра.. так вот подумываю попробывать аппаратный.. есть у меня знакомая педикюрша которая делает аппаратный педикюр...

сколько у нее стоит аппаратный педикюр?

Quote (Olgay)
а я вот , как подруга посоветовала, перед родами не снимала ногти(нарощенные)

Quote (Olgay)
я говорю, эти когти в 100 раз безопаснее чем обычные ногти.

во-во..вообще ногти не мешают..не свои не бния,тем более бния она не острая.
у меняс вои ногти и если отрастают..мне не мешают с детем справляться..
я вот сови обрезала перед родами..перед первыми..тоже мне посоветывали..хотя ногти были классные,длинные не ломались..это только во время беременности,пила витамины,железо...у меня после, ногтей таких не было :) вообщем срезала..жалко было...а потом поняла что и не надо было..я форму люблю прямоугольную-совсем немешет и не цраапает ребенка...
 
Она_не_ОнаДата: Среда, 19.09.2007, 23:09 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





solnce, у неё аппаратный стоит 80 шек...
 
Она_не_ОнаДата: Среда, 19.09.2007, 23:14 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Olgay)
как подруга посоветовала, перед родами не снимала ногти(нарощенные) . сделала очень короткие и френчик такой натуральный. ну не могла я с ними растаться. и нормально. масю ни разу не поцарапала. а через пару месяцев обычной длинны стала делать.

так я б тоже с удовольствием оставила но снашими финансами которые поют романсы дороговато мне пока... да и мне не удобно было.. я пробывала оставлять ногти когда старший малой совсем был... не удобно мне... nu-i

 
АляДата: Четверг, 20.09.2007, 22:15 | Сообщение # 53
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Поздравте меня - я сделала бнию (наращевание), теперь болле или мение понимая о чём вы тут пишете. А то всё читаю и не понимаю о чём это вы...
Теперь надо будет привыкать. Самая большая проблема будет работать с компом. Надеюсь, что привыкну быстро, иначе меня уволят. :D
Делала она аж 3 часа почти. Бедная, у неё под конец уже руки треслись. neznaui
Я видела что вы по 100 шек. примерно платите, у меня она взяла 160 шек. за первый раз, а потом по 80 за коррекцию.



 
OlgayДата: Четверг, 20.09.2007, 22:33 | Сообщение # 54
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Аля, эт нормальная цена. а к ногтям привыкнешь быстро. сутки помучаешся, чувство как просто налепили что то, а потом от своих не отличишь. и к компу преспособишся. я тоже весь день на компе .


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АляДата: Четверг, 20.09.2007, 23:51 | Сообщение # 55
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Оля, понятно.
А как часто ты коррекцию делаешь?



 
Она_не_ОнаДата: Пятница, 21.09.2007, 10:36 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Аля, смотря у какого мастера делала.. если профи, то сделает как надо и коррекцию делают раз в 2.5-3 недели, а если не совсем профи то раз в 2 недели.. это я по себе сужу.. не знаю сколько раз другие девочки делают...
 
АляДата: Пятница, 21.09.2007, 14:09 | Сообщение # 57
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Спасибо Диан. Я и спрашиваю что бы сравнить кто как часто делает. Мне сегодня на работе одна сказала что она раз в месяц делает. Посмотрю как у меня будет.


 
OlgayДата: Пятница, 21.09.2007, 14:40 | Сообщение # 58
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Аля, после первой бнии рекомендуется сделать первую корекцию через 2 недели. иначе может всё отвалиться. кстати если что то отпадёт раньше 2-ух недель, не пугайся, ногти не привыкли и организм отталкивает. серьёзно. а я делаю раз в 4 недели. бывало и 5, 5.5. правда это уже не очень то красиво бывает..
а бывают люди у которых свои ногти жирные и бния не держиться, всё поднимается. и это не из за мастера, а именно из за оранизма.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АляДата: Пятница, 21.09.2007, 15:09 | Сообщение # 59
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Olgay, спасибо, что сказала, что могут отвалисься раньше через 2 недели, а то я бы решила, что мастер никакои и не пошла бы к ней больше.
nu-i



 
OlgayДата: Пятница, 21.09.2007, 22:27 | Сообщение # 60
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Аля, не... насчёт мастера можно понять за 2-3 раза. я к одной ходила 3 года. каждый раз уходила с перерезанными пальцами. я крякаю от боли, говорю : Ира, больно. а она отвечает: а мне хорошо, ни ной. это типа шутки такие. сначала она мне нравилась, а потом надоело. гадости всякие она иногда делала. да и не было ни разу что бы ноготь не сломался. а ушла я от неё, когда у меня перед бритой моей дочки сломался ноготь , а она отказалась поченить мне без очереди.наглость. при этом было что я заказывала очередь на починку , а она принимала вместо меня когото без очереди и я ждала по часу. вообщем у кого я только не была, но так руки мне никто не резал. этого быть не должно!


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Красота - это страшная сила. » Красота наших ногтей (Маникюр и педикюр)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация