Суббота, 04.05.2024, 15:00

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Болтушка для безработных(временно) (поболтаем пока време есть !!!!!)
Болтушка для безработных(временно)
StrelkaДата: Пятница, 23.10.2009, 23:13 | Сообщение # 76
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
HilaTova, shok а ты мисрады мыть собралась? leidat krasneet

Добавлено (23.10.2009, 22:13)
---------------------------------------------
А мы так нашопинговались. купили детям игрух новых - микрофон со стойкой для певицы, новую железную дорогу, ну и по мелочи - мячики-машинки-корзину для игрух....
себе куртку и брюки купила в Honigman. только муж без обновок остался. Так ему и надА! girl_haha draznit

зашли в кафешку, пожрать шварму и у нас был собой чай нести. так мы уже сели за столик с ИХ едой, а увидев наш чай, прискакал хозяин и давай требовать, чтоб мы убрали своё питье и купили у них... zlo Муж давай с ним спорить, что это детям, т.к. им нельзя их штию пить.. завёлся конкретно. Я потом говорю: не нравится? Возвращай нам деньги и подавись своей жрачкой сам.
Вернул.
leidat


 
HilaTovaДата: Суббота, 24.10.2009, 20:13 | Сообщение # 77
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Ника)
HilaTova, я завтра у папы спрошу

Вик, ты спросила? Очень нужно.. мне завтра надо ответ дать.. а я не знаю стоит ли.. leidat

podsolnuch,

Не.. вечерние мисрадим всегда оплачиваются чуть больше нежели ежедневная работа. Просто я на "шуке" уборок не была около 6 лет, вот и не знаю как сейчас оплачивается эта работа. Стоит ли за 1400 колель несиёт надрываться, или может есть тоже самое но за больше денег? Вот в чем вопрос.

Добавлено (24.10.2009, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Zmeu4ka)
HilaTova, shok а ты мисрады мыть собралась? leidat krasneet

Ох.. долги душат.. жизни нет. Вот предложили.. думаю. И где вы думаете мне это предложили? На моей родной работе.. это вместо поднятия зарплаты.. блин.. Не.. уборка не на работе, в другом месте.. но все же.. leidat

А с другой стороны.. как я сейчас со своими типулим пойду упахиваться на 2-ух работах.. короче ужас.. grust

Сообщение отредактировал HilaTova - Суббота, 24.10.2009, 20:17
 
НикаДата: Суббота, 24.10.2009, 20:36 | Сообщение # 78
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
HilaTova, если честно то маловато =папа получает 1600
но если очень надо то решать тебе podmigivaet
 
ЖеничкаДата: Суббота, 24.10.2009, 22:15 | Сообщение # 79
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Не.. вечерние мисрадим всегда оплачиваются чуть больше нежели ежедневная работа

сейчас оплачивается всё одинаково.даже ночные смены не везде оплачивают как нужно.так что это даже очень не плохо для 2 часов.этоже не часный никаён за который должны платить 35-40 шек в час.а если это на тлуш и от хевры какой то то очень хорошо.решать конечно тебе leidat



 
podsolnuchДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:46 | Сообщение # 80
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
HilaTova,

Quote (Женичка)
сейчас оплачивается всё одинаково

ага, у меня был минимум


 
StrelkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 06:35 | Сообщение # 81
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Ох.. долги душат..

shok grust ой, Хиля, я думала, ты для кого-то спрашиваешь, и типа пошутить решила (я)... krasneet Не знаю как ты, но я бы вряд ли на своей работе согласилась бы на такое.. leidat хоть и работать в другом месте.
А муж у тебя работает? А то может его пинкомпод зад попросить искать работу. Пусть физическую, но ты не будешь в двух местах пахать.
У тебя одна только мас ахнаса съест... Кста, не забудь про теум мас, если вдруг найдешь вторую работу. podmigivaet


 
HilaTovaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:43 | Сообщение # 82
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Я решила не идти. Хоть и лишние денежки заманчиво.. но мне не нравится сумма 1400.. слишком мало. leidat Даже если они и платят типа выше минимума, то то что это ло колель несиёт да и далеко очень меня останавливает. А ко всему прочему.. 1400 шекелей мне конечно помогут но не на столько.. Можно поискать что то получше оплачиваемое.. и поближе к дому.. и на 2 раза в неделю..

Муж мой пашет как папакарла на очень тяжелой работе по 12-14 часов. grust

 
StrelkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:22 | Сообщение # 83
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
HilaTova, как же это вас так угораздило? grust
По такому поводу, очень советую почитать книги Роберта Киосаки.
Скачать тут http://www.koob.ru/kiyosaki_robert/
я сейчас на половине второй, точней первой его книги. Прочитала Богатый ребенок, умный ребенок. сейчас Богатый папа, бедный папа.
good podmigivaet


 
OsimaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:07 | Сообщение # 84
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
А мы так нашопинговались. купили детям игрух новых - микрофон со стойкой для певицы, новую железную дорогу, ну и по мелочи - мячики-машинки-корзину для игрух....
себе куртку и брюки купила в Honigman. только муж без обновок остался. Так ему и надА!
зашли в кафешку, пожрать шварму и у нас был собой чай нести. так мы уже сели за столик с ИХ едой, а увидев наш чай, прискакал хозяин и давай требовать, чтоб мы убрали своё питье и купили у них... Муж давай с ним спорить, что это детям, т.к. им нельзя их штию пить.. завёлся конкретно. Я потом говорю: не нравится? Возвращай нам деньги и подавись своей жрачкой сам.
Вернул.
я не модер ,но это надо кажется в другую тему ?! leidat ulibka ulibka

Quote (Zmeu4ka)
я сейчас на половине второй, точней первой его книги. Прочитала Богатый ребенок, умный ребенок. сейчас Богатый папа, бедный папа.

в биржу решила поиграть? podmigivaet


 
HilaTovaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:29 | Сообщение # 85
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
HilaTova, как же это вас так угораздило? grust

По глупости как всегда.. как еще в долги влезают.. grust

Блин я в легком шоке, у нас сегодня уволили ватика который там 6 лет отработал. Уж на кого .. а на него ни когда бы не подумала что его уволят.. просто шок.. shok И дошли слухи что начальнице дали указ свыше уволить еще одного.. еёоооооооооооооооооооооо ... shok
grust

Я думала зима настала можно вздохнуть.. а тут опять тряска началась.. wok

 
OsimaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:31 | Сообщение # 86
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
HilaTova, будем держать за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
надеюсь это будешь не ты!

а ватику сколько лет?


 
HilaTovaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:03 | Сообщение # 87
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Osima)
а ватику сколько лет?

48 ..

Кстати, я ему невесту ищу.. он одинокий.. щас открою тему на тему.. smile

 
OsimaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:09 | Сообщение # 88
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
так тут замужние все вроде ulibka

может они по возрасту отсеивают?
а кому он нужен будет без работы ulibka (шутка)


 
НикаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:51 | Сообщение # 89
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Osima)
HilaTova, будем держать за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
надеюсь это будешь не ты!

+1
 
HilaTovaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:58 | Сообщение # 90
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Osima)
а кому он нужен будет без работы ulibka (шутка)

При его то опыте оторвут в любом месте. Я серьёзно. Очень опытный, ответственный работник. Что бы он опоздал??? Да ни за что! Что бы ушел раньше чем надо? Да нет такого..
Что бы ему дали задание и он не сделал? Ни в коем случае... good
Если надо позвонить и официально что то кому то сказать.. лучше него человек ане найдешь. Составить документ? Самые опытные секретари обзавидуются. Ну а опыт по туризму длинной в н-дцать лет. ему в пору самому уже агенство иметь..
Так что он не пропадет, однозначно. Тем более его все знают. Наше начальство делает ошибку что его отпускают. leidat

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Болтушка для безработных(временно) (поболтаем пока време есть !!!!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация