Пятница, 03.05.2024, 13:52

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: barbara39  
Женское счастье. » Наша жизнь » Мать одиночка. » Какие льготы получает мать одиночка?
Какие льготы получает мать одиночка?
KerenДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:02 | Сообщение # 46
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Strelka)
моя бывшая начальница тоже считается мать-одиночка, но з/п у нее тыщ 8 и + муж. да, да. по т.з. она груша, но муж с ней жил, они развелись в свое время, чтоб она амидаровскую квартиру получила.

У меня тоже подруга была (она вернулась уже давно в Россию)... оформила фиктивный развод с мужем. Причем долго они разводились- больше года. Потом прописалась у своей матери, и ее мать получала скидку на арнону. + она оформила алименты. Уж как там они разбирались с мужем с алиментами этими я не знаю.. Знаю только, что после высчета с него алиментов у него от зарплаты оставалось 600 шек. Но, видимо, они посчитали так, что так им выгоднее. Жили-то они все равно вместе, т.е. все деньги шли в общий карман. Потом она получила амидар в неплохом районе- в Неве-Йосеф в Хайфе. И платила она за квартиру всего 500 шек. в месяц. Хотя... может быть получение ей амидара было связана со смертью ее мамы... она разбилась на самолете, что сбили над Украиной, может помните... тогда еще многие семьи получали материальные компесации за это... Короче, неплохо устроилась... Вот так и жили.
Я так не могу.
А! Закончилось дело тем, что, получмв компесацию на смерть матери. она с мужем на эти деньги вернулись в Россию. Амидаровскую квартиру она, естественно, вернула.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
StrelkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:09 | Сообщение # 47
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Keren)
получмв компесацию на смерть матери. она с мужем на эти деньги вернулись в Россию. Амидаровскую квартиру она, естественно, вернула.

leidat а теперь локти там кусает сидит? Если вернется, то вряд ли, небось, получит квартиру, тем-более в хорошем районе.
или нормально живет?
Quote (Keren)
разбилась на самолете, что сбили над Украиной, может помните...

да помню... только на днях вспоминала об этой трагедии... grust plak


 
KerenДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:14 | Сообщение # 48
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Strelka)
а теперь локти там кусает сидит? Если вернется, то вряд ли, небось, получит квартиру, тем-более в хорошем районе.
или нормально живет?

Да вроде не собираются они возвращаться, говорит, что они там хорошо устроились... У нее муж бывший мент. Так она рассказывала, что его бывший начальник открыл собственную охранную фирму и звал ее мужа к себе работать его заместителем. Так что ехали они туда на "тепленькое" местечко. А она устроилась по блату работать в киоск... что-то типа бывшего "союз-печать". Работает 4-5 часов в день всего, получает, как она говорит, неплохо... Хотя... даже если им и плохо, она никогда в этом не признается.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©



Сообщение отредактировал Keren - Понедельник, 01.02.2010, 19:14
 
StrelkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:52 | Сообщение # 49
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
понятно. :)
Quote (Keren)
Хотя... даже если им и плохо, она никогда в этом не признается.

во-во.


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Мать одиночка. » Какие льготы получает мать одиночка?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация