Пятница, 03.05.2024, 15:04

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: barbara39  
Женское счастье. » Наша жизнь » Мать одиночка. » Нас двое (почему мы выбираем путь одиночки)
Нас двое
Detka76Дата: Понедельник, 04.05.2009, 10:27 | Сообщение # 16
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Вот и еще прибавление.
Может, кто скажет, что я паршивка, я не обижусь.
Мой мужчина семейный, с двумя детками.
Что там "не бисейдер" - я не знаю, он очень хозяйственный, не пьет и не
обижает её, может просто эмоций нехватает......

Кстати, лапши на уши я никому не вешала, в первый раз, когда до постели дошло дело -
сказала, что не предохраняюсь, что ребенка хотела бы, но его никак не принуждала к
этому. Его из семьи уводить не намеренна. Захочет что-то изменить, это будет
только его решение.

Буду рожать, это моё солнышко, которое необходимо, мой самый сладкий и родной котёнок.
Уж в 33 года это решение взвешенное.


 
barbara39Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:52 | Сообщение # 17
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Detka76, спасибо, что поделилась с нами своей историей.
легкой беременности и родов.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
ОчаровашкаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:48 | Сообщение # 18
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну изначально то я хотела чтобы была и семья и дети и всё такое... был и Гр.брак и жили нормально... родился старший сын, но родился с проблемами.. почти 18 месяцев практически жили с малым в больнице.. муж когда приходил в больницу... то ему нужно было сексу.. а мне было не до этого... этим он иеня от себя и оттолкнул... в один прекрасный момент я просто встала собрала монатки и ушла... был ещё один человек после мужа.. но с ним мы не сошлись характерами и через год разбежались... через какое-то время познакомилась со своим вторым ГБ... через почти 1.5 года забеременела.. хотела делать аборт... НО ОН ползая передо мной на коленях уговорил не делать аборт.. я осознавала что будет не просто.. а ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.... но всё равно родила... после того как родила.. стал проявляться алимут... с побоями и угрозами... идти было не куда да и как?? с младенцем на руках... родственников не имею тут...да и к друзьям на шею вешаться не очень то и хотелось... но когда малышке был год и 8 месяцев случилось то, что случилось... и его посадили... и Слава Б-у!!! Сейчас я посещаю садну в которой встречаются женщины с похожими историями под руководством овдот социалиёт... На сегодняшний день я точно знаю что я ХОЧУ быть одна... может быть потому что БОЛЬШЕ не хочу не перед кем держать ответ.. а врать и подстраиваться я больше не хочу....




 
SindyДата: Четверг, 03.09.2009, 14:31 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Фанька)
А вот не понимаю,как можно одной всю жизь прожить и не родить...

Вот я тоже этого не понимаю.
Молодцы девчонки, которые принимают это осознаное решение, любви вам и сил, чтобы встретить своего человека и вырастить достойных человеков.



 
VredaДата: Пятница, 04.09.2009, 15:52 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
у меня есть пример моей мамы, родители развелись когда мне было 10 лет (т.е почти 16 лет назад) мама растила меня одна, папа у меня в другой стране, папа женился уже 3 раз, а личная жизнь моей мамы начала устраиваться только сейчас... вот так

бедьюк.
моя мама развелась с отцом (даже называть его смешно так) когда мне было 3 года. почти сразу я тяжело заболела, и он, бедняжка, от расстройства запил zlo
и у нее личная жизни только тут наладилась (бен зуг есть, 6 лет ужи ттт)
и тоже растила меня одна.

и вообще
мужики приходят и уходят
а ребенок- навсегда с тобой
эта частичка нас- и, вообще, как я думаю, то, ради чего стоит жить.
я не представляю, как живут одни , и даже о ребенке не думают... я б не смогла leidat


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Пятница, 04.09.2009, 15:54
 
SindyДата: Пятница, 04.09.2009, 18:02 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Vreda)
мужики приходят и уходят
а ребенок- навсегда с тобой
эта частичка нас- и, вообще, как я думаю, то, ради чего стоит жить.
я не представляю, как живут одни , и даже о ребенке не думают... я б не смогла

ППКС



 
Женское счастье. » Наша жизнь » Мать одиночка. » Нас двое (почему мы выбираем путь одиночки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация