Суббота, 27.04.2024, 23:39

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: barbara39  
Женское счастье. » Наша жизнь » Мать одиночка. » признаны в обществе (гражданский брак признан гос-вом)
признаны в обществе
ЖеничкаДата: Пятница, 26.06.2009, 15:15 | Сообщение # 16
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Ника)
у каждого свое мнение и получать что то от БЛ НИКОГДАне получала и не намерена и не к эжтому иду
я не люблю от кого то зависить

полностью с тобой согласна.
Quote (Zmeu4ka)
что-то я глубоко в этом сомневаюсь. (лень щас вспоминать историю, когда БЛ заставило выплачивать мать-одиночку)

ДЕВОЧКИ ЕЩЁ РАЗ Я НЕ МАТЬ-ОДИНОЧКА,Я ОТ БЛ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ И НЕ ПОЛУЧАЛА Я ДАЖЕ НА РЕБЁНКА НЕПОЛУЧАЮ ЭТИ 159 ШЕК.
а деньги что они у меня сняли это то что когда я сидела с малой дома не платила бл.и был долг.а если меня признают в браке тогда они должны мне будут всё вернуть.т.как женщина замужняя не платит БЛ.а идуим бецибур относятся к замужним.это мне сами в БЛ сказали.



 
StrelkaДата: Пятница, 26.06.2009, 15:20 | Сообщение # 17
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Женичка)
Я ДАЖЕ НА РЕБЁНКА НЕПОЛУЧАЮ ЭТИ 159 ШЕК.

почему? shok


 
ЖеничкаДата: Пятница, 26.06.2009, 15:24 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
почему?

потому что уменя им долг 1000 шек был.так они меня лешили этих денег пока не покроет долг



 
StrelkaДата: Пятница, 26.06.2009, 15:41 | Сообщение # 19
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Женичка, тю. так не выплачивай им. пусть оттуда и снимают себе, как машканту. ulibka

 
ЖеничкаДата: Пятница, 26.06.2009, 15:54 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Женичка, тю. так не выплачивай им. пусть оттуда и снимают себе, как машканту.

я вообще нехочу быть зависимой от БЛ.и поэтому и не стала матерью-одиночькой.хотя для того что бы ей быть и жить с кем то много ума не надо.я не осуждаю тех кто так живёт но они недумают о том что их могут накрыть и лешить всего.



 
OlgayДата: Пятница, 26.06.2009, 16:58 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
может тогда мне кто нибудь объяснит, зачем бемет выходить замуж через рабанут или росписываться за границей, если можно сделать "признаны в обществе" и получать всё что положенно на семью ?
я уже запуталась ulibka
Quote (Женичка)
разнеца между гр.браком и идуим бэцибур в том что вы считаетесь семьёй только в т.зэуте написано что вы незамужем.а так всё как на семью.все пособия и т.д.

и детё признано мужчиной...
нафиха бемет тратить деньги на свадьбу, фотографов , поездки т .д. если всё то же самое но без разъездов.

кстати, слышала я как то про это, кок щас вспомнила. говорили если вот этот гражданский брак " мукарим бе цибур" несколько лет, то разъезд, тобишь "развод" тоже через рабанут %)



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Пятница, 26.06.2009, 17:16 | Сообщение # 22
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Olgay)
может тогда мне кто нибудь объяснит, зачем бемет выходить замуж через рабанут или росписываться за границей, если можно сделать "признаны в обществе" и получать всё что положенно на семью ?

ну вот кто-то и выберает такое..почему нет? тут по-моему как кому хочется..кому-то и этого не надо..
кстати,еслижить вообще никак не оформлять...и живешь больше года что ли..то уже можно заявлять права на имущество так сказать..еслид окажешь что жили вместе
может это конечно сложнее чеме сли были оформлены отношения,но все же

Quote (Olgay)
кстати, слышала я как то про это, кок щас вспомнила. говорили если вот этот гражданский брак " мукарим бе цибур" несколько лет, то разъезд, тобишь "развод" тоже через рабанут

ерунда
 
АриэлаДата: Пятница, 26.06.2009, 17:21 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Olgay)
нафиха бемет тратить деньги на свадьбу, фотографов , поездки т .д. если всё то же самое но без разъездов.

неее,а как же белое платье?!!!!а день свадьбы?или муж мне принесет букет в честь заявления в битуах леуми?а что в документах писать?равака+1?
никто мне не докажет что это тоже самое...
имхо,этот вариант хорош для пенсионеров,живущих вместе,или хотя бы для людей в возрасте,у которых уже было пару браков за плечами,дети выросли и т.д...а когда вся жизнь впереди почему бы и не свадьба?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ямамаДата: Пятница, 26.06.2009, 18:45 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
solnceДата: Пятница, 26.06.2009, 19:09 | Сообщение # 25
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (ямама)
Можно ли как-то огородить себя от того что вторая половина заберет часть имущества при расставании (имеется в виду не состояния нажитого вместе, квартира например)?

если онокуплено ДО того как сталижить вместе,то оно как и имуществоДО свадьбы,а если уже во время,но на деньги одного из..то это делаеться через адвоката..оформляеться бумага..подписываеться обоими

Quote (ямама)
сколько надо прожить на территории партнеры чтобы быть Едуа Бе-цибур?

это по-моему оформить надо..нет?

 
ЖеничкаДата: Пятница, 26.06.2009, 19:37 | Сообщение # 26
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
ямама, надо оформлять. я чуть поже напишу что нужно собрать чтобы признали и тогда ты сама всё поймёш.
а насчёт имущества то тут вопрос интересный.зависит от того когда купили,на кого машканта и т.д.но тут лучше всег договор у адвоката между вами.



 
ямамаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:50 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ЖеничкаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:57 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (ямама)
Это если я до свадьбы жила с бойфрендом, то могу оттяпать у него часть имущество которое было им же куплено во время проживания для своего жилья? Как-то странно в моём понимании

смотри на сколько я слышала что если у тебя есть свидетели что вы жили вместе помойму 2 года точно не помню тогда да ты можеш притендовать на часть имущества

Добавлено (26.06.2009, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (ямама)
Просто слышу в медии, что достаточно свидетельства соседей о том что люди живут вместе чтобы вас признали Едуим бе-цибур

свидетельства недостаточно вообще.там кучу бумаг всяких,фотографий



 
МелодияДата: Пятница, 26.06.2009, 20:57 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Женичка, буду ждать список,мы с мужем по мамам русские,а по папам чистые евреи girl_haha
живем вместе почти 8-мь лет.


 
ЖеничкаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:59 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Женичка, буду ждать список,

пошла искать.у нас точно такая же ситуация



 
Женское счастье. » Наша жизнь » Мать одиночка. » признаны в обществе (гражданский брак признан гос-вом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация