Вторник, 07.05.2024, 19:22

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Шитон
Шитон
АриэлаДата: Среда, 29.08.2007, 22:31 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Девочки,кто нибудь водит(водил) деток в Шитон?Мы вот записались,сегодня были на родительском собрании.Просто интересно узнать ваши впечатления:что там,как там?Результаты есть?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Четверг, 30.08.2007, 01:48 | Сообщение # 2
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Я знаю, что это такое, но то, что я слышала о нём меня лично не вдохновило. neznaui После двух лет хождения туда ребёнка, которого я смотрела, на английском он знал только гуд монинг, гуд бай, сэнк ю и ещё пару подобных слов. Потом была такая ситуация, что с них взяли деньги за уроки, которых не было, а Татьяна (хозяйка Шитона) доказывала всем, что уроки были. Вобщем деньги им так и не вернули. Но насколько я знаю, Шитон есть у нас в нескольких районах. Может это ещё и зависит от того, в каком именно районе расположена эта школа... da
 
АриэлаДата: Четверг, 30.08.2007, 08:19 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Вот про шитон:
Шитон
Игум

Lilu, это про отделение в Кирьят-Элиэзере,Таня не хозяйка,а директор отделения...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Четверг, 30.08.2007, 08:30 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
так бы и сказали, что игум. krasneet Не ничего не слышала , только рекламу. И почему то еще растроилась, что у нас в Холоне нет. А если она такие бяки, тогда ладно.

 
НаталиДата: Четверг, 30.08.2007, 09:10 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ариэла,
у нас соседка водила своего сына 2 года туда.Пока он ходил и ему и родителям и просто отзывы других родителей были хорошими.У нас рядом с домом Шитон и я вижу как дети с радостью бегут туда.
Совсем недавно я разговаривала с соседкой так она говорит что мальчик уже совсем ничего не помнит чему его там учили..


 
МелодияДата: Среда, 18.08.2010, 13:11 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Где можно узнать в Эйлате есть такой д/сад?

 
ЖеничкаДата: Четверг, 19.08.2010, 16:19 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Где можно узнать в Эйлате есть такой д/сад?

на сайте написано что только в б.шэве есть.но возьми позвони в главный мисрад их в Иерусалиме.



 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Шитон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация