Пятница, 26.04.2024, 01:07

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » детские сады в Ашдоде
детские сады в Ашдоде
oksiДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:17 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
девочки может у кого нибудь есть информация о садиках в Ашдоде
особенно интерессует ялдудис в тете
пашош в юде
малах ха катан в юде
все садики не русские


 
neta777Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:21 | Сообщение # 2
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте родители.Если кто-то интересуется рекомендациями о садике ХИЮХИМ в Ашдоде,я вам сразу скажу НЕТ не ходите в этот сад.Сад расчитан на 2 группы старших и младших.В саду более 30 человек.Один воспитатель и 2 нянечки,сама хозяйка сада записана в документах как воспитатель,но в саду появляется редко.так что в саду один воспитатель по имени Элла. В начале года все было красиво,икру красную давали один раз и мед детям,потом фотографировали для родителей.В саду чисто,но не в этом вся суть,очень много нарушений.Элла разговаривает с родителями по хамски,постоянные стычки,ей кажется что поступает много жалоб и от этого ведет себя не адекватно.Дети стали жаловаться на грубость со стороны нянек,на что было сказано МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, почти вся группа расспалась.В саду скрывают что-то,не дают заходить в комнаты где дети играют,ребенка выдают через щель и тут же закрывают дверь комнаты.Лично я открыла полку отведенную для титулей и получила от Эллы выговор,что у них так не делают,возмущалась что я не доверяю ей,хотя по факту полка оказалась пустая и я в любом случае взяла в машине пачку памперсов и положила.Мой ребенок во время сна получил травму,5 дней заживал синяк на лбу,происхождение которого никто объяснить не смог,что выяснилось в конце....нянечки не сидят в комнате когда дети спят им это запрещено и соответственно не вкурсе что происходит.Ребенка укусили-ответ один и тот же-ребенок не плакал-значит не больно-никто не видел,никто не знает.Очень поздно стали сажать на горшок,моему ребенку 2.8,после нескольких напоминаний воспитатилю в последствии скандалом.Позже поступила жалоба от воспитателя что ребенок не хочет садиться на горшок.Еще позднее выяснилось: Воспитатель запрещала ребенку вставать с горшка пока что-то не сделает,пустой горшок не принимала.Слышала как Элла кричала на ребенка,после чего обратилась к хозяйке сада Наташе,поняла что ве бесполезно.Да и сама Элла сказала что могу жаловаться сколько хочу это не поможет.Так что дорогие мамы,подумайте прежде чем идти в этот садик,не смотрите на чистоту-это не самое важное.Главное отношение к ребенку,чтобы не боялся ребенок брать вещи,чтобы был веселым и с удовольствием шел в садик,а не говорил кадый вечер что он туда не хоч
 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » детские сады в Ашдоде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация