Четверг, 28.03.2024, 14:31

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Болтушка о детских садах.
Болтушка о детских садах.
Аля4930Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:43 | Сообщение # 751
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
solnce, на сл. неделе походим по садикам в районе, посмотрим.
Я еще не могу понять что такое
מ"מ, ממ"ד, חת"צ
вернее я понимаю что мамад, это мимлахти дати и туда мы не хотим. А что такой хатац и м"м не понимаю и какая между ними разница?
И конечно нам нужен будет цаарон, я как раз с сентября-октября буду работу себе искать.
 
АляДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:48 | Сообщение # 752
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
нас таки записали по моей прописки на родительский адрес. Предётся идти в мисрад апним, там менять адрес и только потом можно будет записться в сад по новой прописки.


 
solnceДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:30 | Сообщение # 753
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ну да это и логично что по маме :) а чего ты не про пишешься где живешь???? Это ж не Россия если про пишешься потом квартиру делить надо :)
 
АляДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:45 | Сообщение # 754
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, не было надобности. Это же пойти в мисрад апним и потратить там вочереди несколько часов.
Я у своих прописана, Лёнька у матери прописан. В этой квартире только Данька прописан )))



 
solnceДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:30 | Сообщение # 755
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, да это по моему не занимает много времени.... У нас для такого отдельное окошко.... Пришел тут же распечатать и все..... Потом еще со школой может быть та же проблема
 
АляДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:29 | Сообщение # 756
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, помню когда то ходила с подругой и потратили там уйму времени на то что бы она получила нивый вкладыш.
Завтра хотели с мужем пойти, но малой кажись заболел. С ним конечно же не попрусь в мисрад апним.

Цитата (solnce)
Потом еще со школой может быть та же проблема

ну если сейчас поменяю прописку то потом то уже не должнобыть проблем.



 
solnceДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:46 | Сообщение # 757
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, только поменяй и себе :)
 
АляДата: Суббота, 19.01.2013, 15:14 | Сообщение # 758
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, адрес поменяли, факс отправили. Хотели пройтись по садам, но не успети уже до родов.
Может в решон-шени му пройдётся по садикам и выбирет куда будем записываться.



 
solnceДата: Четверг, 24.01.2013, 07:35 | Сообщение # 759
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
[b]Аля, Ну как у вас? Вы успели записаться в садик?[/b]
 
АляДата: Четверг, 24.01.2013, 12:55 | Сообщение # 760
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, ещё не записались. Переслали в ирию копии т.з. теперь только насл. неделе надо будет позвонить и убедиться что всё дошло и что они поменяли нам адрес. Только после этого можно будет записываться.


 
solnceДата: Четверг, 24.01.2013, 20:43 | Сообщение # 761
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ясно . А определились куда?
 
АляДата: Четверг, 24.01.2013, 22:29 | Сообщение # 762
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, ну нам насоветовали один сад и цаарон там есть.
Сегодня зашла на сайс ирии, а там всего один сад для записи и не тот который мы хотели. Он дальше чем тот что мы хотели и я не знаю есть ли там цаарон. короче насл. неделе пойдём оба сада посмотрим и поговорим с ганенет. Если тот сад в который нас направляют нам не понравится, то будем подавать просьбу попасть именно в тот который нам рекомендовали.



 
solnceДата: Пятница, 25.01.2013, 08:26 | Сообщение # 763
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, а вы записываетесь через интернет или в ирию самой??? 
Скажите что вам далеко и все..... И просите перевести куда хотите....
 
АляДата: Пятница, 25.01.2013, 15:29 | Сообщение # 764
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, мы записываемся через интернет. Лёня сегодня связался с кем то кто занимается распределением. Оказывается сад в который нас определили он не дальше чем тот который нам порекомендовали. Он просто с другой стороны не много. И сад будет новый! Его только строят сейчас.
По её рекомендации мы записали малого в тот в который нам определили и написали как опцию тот что порекомендовали.
Надеюсь новый садик будет не хуже чем другой.



 
barbara39Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:54 | Сообщение # 765
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
привет всем. а мы таки записались в субсидированный, а не в ириевский. я походила по садикам ириевским в округе. самое хорошее впечаление произвел сад дати. и в плане воспитательницы и в том, что там есть цаарон (4 раза в неделю до 4 и всего за 50 шек в месяц, именно для этого садика такая опция).
но мне никак не подходит даже это - к 7.30 отводить, забирать в 4 или в 2. 
и то, что во всех садах ребенок на бутербродах и фруктах до обеда. везде сказали, чтобы не клали еду, которую надо греть или ставить в холодильник. 
у нас один знакомый ребенок пошел в ган ирия с этого года. так он там сильно похудел, не ел ничего потому что, пока привык к тому, что надо самому есть и никому не раздавать и вообще есь не то, что привык...

мало того, что мой попадет в чисто ивритскую среду, и будет шок, да еще непонятки с едой и сном.
решила, что лучше пусть будет платный сад, но с лучшими условиями.
да и сад ближе к моей работе, мне по дороге Давидку отводить и забирать. даже то, что к 7.30 не мешает, поому что я уже почти на полдороге к работе и буду успевать, а не то что мне от самого дома отъехать после 7.30 - я так на работу только к обеду доеду.
вобщем, конечно, не по кайфу, что еще пару лет платить за сад, но морально мне легче и спокойнее так за ребенка.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Болтушка о детских садах.
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация