Суббота, 20.04.2024, 04:47

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Болтушка о детских садах.
Болтушка о детских садах.
OlgayДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:39 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
И опять сидит мамочка без работы. и плюет встены сходит по тихой с ума

хорошо если есть матерьяльные возможности сидеть дома grust
а мы живём в центре и получая хоть и не самую большую, но и не самую маленькую зарплату, не можем позволить себе что бы я не работала. и так в минусе. grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
шапоклякДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:39 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
вероника, так она ж за двоих платит . За одного у нас тоже 1500-2000. Можно за 1200 найти.

 
МелодияДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:39 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Olgay)
хорошо если есть матерьяльные возможности сидеть дома grust

plak в том то и дела что нету,вот жду когда праздники кончатся,буду искать,дай Бог чтоб еще ручка у него зажила.


 
вероникаДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:39 | Сообщение # 19
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
ааа,сорри...не врубилась...мне тоже котелок не варит... hello

 
solnceДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:39 | Сообщение # 20
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
я считаю в сад идти надо...но после года,что бы ребенок ходил сам... и до 5 я считаю ждать не стоит.....этот оже плохо...уж хотя бы за год до обязательного садика.
но этот ак идиальный вариант :) а кто,что,когда-это сами уже решат родители
 
НикаДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:40 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
а я за двоих плдочу 2500 с 7.00до 18.00
 
StrelkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:40 | Сообщение # 22
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
если бы не мацав каспи, я бы своих в русский садик отдала. все равно ган хова местный будет. и иврит, в любом случае, они будут знать лучше меня. хочу, чтоб мои дети хорошо знали русский язык насколько это возможно.

А мы вот в ириевский садик пролетели. plak zlo во-первых, нам не прислали письмо азману.
во=вторых, я позвонила в ирию, а мне говорят, ой 2,3 это еще маленькие. ну не тупые, а? В сентябре им сколько будет? Короче, сказали, что только на след. год. И аршама до декабря! shok то говорили, что они в феврале только письма рассылают. сказали, что если в августе будут места в садике, то нас примут.


 
шапоклякДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:40 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Гномик, где, имя, улица, отзывы

 
НатуляДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:40 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Zmeu4ka, это и правда маленький возраст для ириевского сада, мне объяснили, что в первую очередь берут детей,которые после 3 лет, а в последнюю тех,комк подходит к 3. Моей в сентябре будет 3г. 7 мес.
Кстати, я очень пожалела, что отдала старшую только в ган хова, нужно было еще годик. Ей его сейчас очень не хватает,как в плане иврита, так в плане отношений с детьми. Все 1-го сентября пришли как к себе домой,друг друга знают, дружат и т.п.Конечно, и моя подружилась,никуда б не делась,но на кой создавать ребенку трудности,если их можно избежать. Именно поэтому решили отдать малую в ириевский сад. Дома у нас закон - никакого иврита,так что русский ей все равно придется выучить.



 
НикаДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:40 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Садик называется Умка классный садик ну конечно бывают всякие и + и - ну а вообщем все кхорошо.
Старшая туда ходит с 1 года а младшего отдала 3.5 месяца уход прекрасный Маркеуша всегда чистеньк5ий прекрасно смотрят за ним попка всегда чистая когда забараем его из садика не хочет уходить плачет еле забираем
,Занятия каждый день кружки иврита рисования и джимбори(наша физкультура)
Вот ее телефон 0526503698 зовут Оксана скажи что ты от меня онак тебе скинет чего нибудь
Там еще ее мама работает золото а не человек смротрит за самыми маленькими смотрит как за своими правда da всегда накормит если даже ребенок не хочет

Добавлено (23.07.2007, 10:53)
---------------------------------------------
А забыла а нахожится прямо на против банка Аппоалим на элдате (холон) на ул. Офьен Элиезер если что не понято пиши

 
StrelkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:40 | Сообщение # 26
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Дома у нас закон - никакого иврита,так что русский ей все равно придется выучить.

+1 ulibka
я вобще, если честно, не понимаю родителей русских, которые с детьми на иврите говорят. дополнительный язык никогда лишним не бывает.
особенно режет слух, когда мама говорит с жутким акцентом, половину слов неправильно, но зато на иврите. Лучше уж говорить с ребенком на правильном и красивом русском, чем на тарабарском иврите. ИМХО!

Добавлено (14.05.2009, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Натуля)
это и правда маленький возраст для ириевского сада

да, но в сентябре им будет уже 2,8, т.е. близко к трем.
Зато в след. сентябре мы будем самые старшие в группе. zlo Я хочу пораньше отдать детей в школу. а здесь либо не получится, либо придется пороги оббивать, да письма писать. zlo plak


 
шапоклякДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:40 | Сообщение # 27
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
ой, а где это. Я не знаю такой улицы

 
НатуляДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:40 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Zmeu4ka, ага, согласна!!! Поэтому я принципиально не учу Софку читать на иврите перед школой. Во-первых, у меня за 4 года в стране язык не на том уровне, чтобы я еще могла ему кого-то учить, во-вторых, у них своя методика, в-третьих, самое главное, чтобы ребенку в школе было интересно,тогда она выучит все, что надо. А с русским мы справимся, в конце концов,на кой черт я училась на учителя рус. яз. и литературы 5 лет?! podmigivaet


 
НикаДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:40 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
ты знаешь где у на с в Холоне банк Апоалим на элате-есефталь
 
StrelkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:40 | Сообщение # 30
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Натуля)
на кой черт я училась на учителя рус. яз. и литературы 5 лет?!

ооо!!! то-то я смотрю, ты грамотно пишешь и знаки припинания раставляешь. good
болезнь моя - ошибки исправлять. krasneet




Сообщение отредактировал Zmeu4ka - Четверг, 14.05.2009, 01:08
 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Болтушка о детских садах.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация