Пятница, 19.04.2024, 13:40

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Болтушка о детских садах.
Болтушка о детских садах.
Аля4930Дата: Среда, 26.12.2012, 17:26 | Сообщение # 736
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
barbara39, что то я в инете вообще не могу найти ничего про этот сад.
Сколько стоит этот сад?
 
solnceДата: Среда, 26.12.2012, 20:32 | Сообщение # 737
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
barbara39, я не поняла это частный садили нет??? Хова тоже за деньги?
У нас цаарон в ириевском до 17.00
Аля4930, многие берут... Ты ж платишь... Не бесплатно.... А еще есть сады ириевский которые на лето кафтан от делают.... Это надо узнать просто есть такое у вас или нет
 
Аля4930Дата: Среда, 26.12.2012, 20:46 | Сообщение # 738
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
solnce, понятно что не бесплатно. Надо будет узновать. Кроме летних каникул еще полно каникул в течении года, вот за них то я больше и переживаю. Но сначала надо найти сад в который пойдем, а там посмотрим.
 
solnceДата: Среда, 26.12.2012, 22:12 | Сообщение # 739
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля4930, ну ириевские же их много вроде обычно... Возле дома не ???? Потом Ган хава и школа.... Они обычно вместе друзьями и идут
 
barbara39Дата: Пятница, 28.12.2012, 01:23 | Сообщение # 740
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Аля4930,
вот сссылка
http://www.kids-college.co.il/

Добавлено (28.12.2012, 01:07)
---------------------------------------------
это частный сад, но бе пикух мисрад хинуах. есть скидки. там и тром хова и хова есть.
мне после скидки насчитала 1700, а без скидки 2300.
у них каникулы есть только на песах и, к сажалению, в августе они не работают с 5 числа, но платишь полностью. есть кайтана в это время, за + деньги.

solnce, ириевских у нас мало в районе и все до обеда. есть один, вроде мне скзали до 16, надо узнать, но он датишный.

мне тоже не подходят хофашим, в русском саду их нет...

Добавлено (28.12.2012, 01:23)
---------------------------------------------
что-то я не вижу, что там есть садики в других частях Израиля, только у нас. А я где-то читала, что есть. не помню где. по моему в журнале мама была реклама.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

Сообщение отредактировал barbara39 - Пятница, 28.12.2012, 01:10
 
Аля4930Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:28 | Сообщение # 741
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
solnce, я посмотрела в инете, в районе не мало садов, но те что ближе к нашему дому или датишные (мамлазти дати) или там только хова или только тром хова. Мы конечно еще будем смотреть, но пока что то я не вижу ничего подходящего близко к дому.

Добавлено (28.12.2012, 23:28)
---------------------------------------------
barbara39, на сайте написано что сад этот только в Хайфе. Да и если чесно платить по 1700 за двоих детей я вряд ли потяну.

 
solnceДата: Суббота, 29.12.2012, 09:46 | Сообщение # 742
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля4930, сейчас запись начнется... Ты пойди и узнай... Т.к есть саду которые год тром хова а след год хова.... Получаешься два года в одном саду.... У нас во круге таких сада два....
А впринципи..... Тром хова и Ган хова это отдельные сады.... Идет тром тром хова и тром хова вместе а потом дети переходят в хова.... Как правило дети переходят вместе так что нормально....
Ты смотри где школа... В какую школу вы пойдете.... С каких садов туда идут.... Т.к как правило дети потом с этих садов и в школу одну идут.... Так что он с друзьями и пойдет.... Легче будет привыкать и друзья там все такое :)
 
barbara39Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:33 | Сообщение # 743
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
solnce, а как все выяснить про сад - пойти в сад и узнать у ганенот?

мне еще списки не пришли, если будет где-то поблизости сад ириевский с цаароном и потом с ховой, я наверное отдам Давида туда.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
solnceДата: Суббота, 29.12.2012, 23:33 | Сообщение # 744
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
barbara39, в ирие можно узнать... В интернете возможно... Родители в районе у кого детки постарше думаю знают... Можешь подойти утром к открытию сада узнать.... Т.к просто в середине дня в сад не пустят... А потом если сад даже обычный то рядом есть хова как я и говорила.. Мои ходили именно так... Да и экономия это се таки....
 
Аля4930Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:39 | Сообщение # 745
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
solnce, школу мы уже выбрали. у нас возле дома 2 школы, но одна из них дотышная, так что выбирать не из чего. Да и о второй школе слышала хорошие отзовы. А садов не мало, надо будет пройтись по садам и выбрать. Но нам пока не пришло ничего с ирии по поводу садов. На сколько я знаю есть дни открытых дверей и именно в эти дни надо ходить и выбирать, а вдругие дни не пускают в сады? это правда?
 
solnceДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:37 | Сообщение # 746
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля4930, у нас нет такого как день открытых дверей.... Да и сады внутри примерно одно и тоже.... Надо воспитательница выбирать я б так сказала.... А по поводу не пускают... У нас не пускают.... Закрывают на замок сад... Я как то в свое время ходила смотрела.... В одном саду удалось поговорить когда дети гуляли с воспитательницей буквально 2 минуты и то она не открывала и не пускала.... Нельзя им
 
Аля4930Дата: Среда, 02.01.2013, 23:59 | Сообщение # 747
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
solnce, а как выбрать воспитателя? Понятное дело что каждая будет строить из себя и ноказывать на сколько она любит детей.
 
solnceДата: Четверг, 03.01.2013, 07:31 | Сообщение # 748
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля4930, только по отзывам.... А так ты пока не увидаешь не узнаешь.... Дело не в любви.... А потом это не частный сад.... Там по другому немного все построено.... А потом говорю смотри чтоб потом он перешел с детками в Ган хова и в школу... Тоже важно для многих детей.... Потом у нас например когда записывает просят два сада назвать.... Один куда вы отите и если там не будет вдруг мест то второй
 
Аля4930Дата: Четверг, 03.01.2013, 09:10 | Сообщение # 749
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
solnce, с отзывами проблемно... мы ни с кем не общаемся толком. У соседей детка помлачше нас, она в частном саду. У других соседей наоборот уже большие дети в сад ходили когда жили в другом районе. А больше и нет соседий с маленькими детьми. А что вообще спрашивпть и на что обращать внимания про выборе ириевского сада?
 
solnceДата: Четверг, 03.01.2013, 19:55 | Сообщение # 750
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля4930, ну это как мы первый раз шли..... Наугад. Я просто смотрела когда они гуляют... На детей как они выглядят... Типа какой контингент если можно так сказать :)
А так очень сложно... У них по уходу примерно одно и тоже... А как и что придумывает воспитательница как она все это организует это уже походу дела можно видеть только. Можно и родителей подловить когда детей забирают и поспрашивать.... Потом если у есть цаарон ( если вам нужно) не везде он может быть
 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Болтушка о детских садах.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация