Пятница, 03.05.2024, 22:00

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Кулинарный форум » Вторые блюда » Каша (научите варить кашу...)
Каша
yanatkaДата: Вторник, 30.10.2007, 11:50 | Сообщение # 16
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
я посмотрю дома в журналах мама только не обещаю принести сегодня мелкая сильно заболела grust

 
АриэлаДата: Вторник, 30.10.2007, 11:51 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
yanatka, да ты что?!!!!!выздоравливайте!!!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
yanatkaДата: Вторник, 30.10.2007, 11:56 | Сообщение # 18
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
а для нас ничего удивительного она каждый год за неделю до своего д.р. болеет zlost так что будем лечиться

 
amadei_5346Дата: Вторник, 30.10.2007, 12:00 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Ариэла, манку, если для сынули, то лучше сразу варить на молоке...получится намного вкуснее, чем потом молоко добавлять.
А для дочи свари на воде, а потом смесь добавь...я своему раньше так делала...а теперь мы уже на молочке кашки варим.




 
АриэлаДата: Вторник, 30.10.2007, 12:05 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
yanatka, выздоравливайте...еще неделя есть,должны успеть...

amadei_5346, конечно так лучше,но времени утром мало..мне бы так,чтоб одним махом на всех...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Вторник, 30.10.2007, 13:55 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, я все время варю на воде с молоком (примерно 1 ст. воды на 2 ст. молоко), терпеть не могу на одном молоке. И дети мои тоже. Видимо у нас наследственно это nu-i .
А молоко своим я уже с года давала, только поначалу 1% и разбавляла водичкой, а сейчас уже и 3% пьют.


 
АриэлаДата: Вторник, 30.10.2007, 14:00 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
А молоко своим я уже с года давала

так то с года,а нам то еще и 9 нет...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Вторник, 30.10.2007, 14:06 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
А ну да, Тогда так, -я давала ремедиевские завтраки- их можно разбавлять смесью. И есть овсянка обычная - она в стекляных банках (ахана маира), разбавишь водой, а потом добавишь опять же таки смесь. А почемуты не хочешь малой давать каши детские (ремедии, матерна...)

 
АриэлаДата: Вторник, 30.10.2007, 14:35 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, я даю...но она хочет то,что у Арика в тарелке,а он такие не хочет(я его понимаю),поэтому ищу вариант для обоих..я варю геркулес на воде(пару минут,как раз и беру такой,как ты говоришь),потом в тарелку Арика наливаю молоко,а в тарелку Лиэль смесь(ну,понятно,Арику сахар и масло еще,а Лиэль нет пока),но внешне тоже самое,и все довольны...тот же фокус с тыквенной кашей...теперь вот хочу манку попробовать...(а то надоео уже всем то овсянка то тыква)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Вторник, 26.08.2008, 11:19 | Сообщение # 25
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
А мне вот чё то захотелось бабушкиной тыквенной каши с пшеном, в духовочке запеченной, сладенькой, помню в детстве ее мы очень любили есть. Стала у всех спрашивать как делать и маму и сестру и тетю - никто не помнит и не любит ее оказывается leidat , но я найду в нете обязательно, может кто то знает из вас, девчонки?

 
KerenДата: Вторник, 26.08.2008, 18:01 | Сообщение # 26
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Моя мама варила нам с сестрой в детстве тыквенную кашу с рисом. draznit Узнать как? nogti
...только, кажется, она ее в духовке не запекала.... leidat


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©



Сообщение отредактировал Keren - Вторник, 26.08.2008, 18:02
 
VredaДата: Вторник, 25.08.2009, 17:21 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
девочки, а как пшенную кашу варить с молоком?

Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
Женское счастье. » Кулинарный форум » Вторые блюда » Каша (научите варить кашу...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация