Суббота, 27.04.2024, 19:30

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Кулинарный форум » Все то что не вошло в кулинарный форум. » Эротическая кухня
Эротическая кухня
FabyenДата: Понедельник, 12.05.2008, 02:13 | Сообщение # 1
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Во какую тему открыла блин, такое мне в голову прийти могло тока в 2 часа ночи! Не, ну вопрос актуальный. Вот вы иногда готовите ужин только для вас и любимого вашего? Ну типа при свечах....Так вот, что эдакого приготовить можно красивого, вкусного, недорогого и чтоб запомнилось на усю жизнь! Делитесь рецептами эротических блюд, ну интересно же! ulibka

 
тутикДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:04 | Сообщение # 2
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
намазаться сбитыми сливками и подать себя вместе с клубникой ulibka



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
FabyenДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:10 | Сообщение # 3
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
А если облизывать не захочет???? oioioixa oioioixa oinemogu

 
МелодияДата: Среда, 14.05.2008, 21:28 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
А если облизывать не захочет????

придется саму себя облизывать,тогда действительно такое блюдо не забдет ни когда. urrrrrraaaa


 
FabyenДата: Суббота, 17.05.2008, 08:05 | Сообщение # 5
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Не ну деФФки, ну сурьезно, вот я слышала по телеку как то, сестра "рыжего" из Иванушек-интернешнл рассказывала как иногда она делает мужчине из толстого куска голландского сыра сердечко, вырезает прямо ножом форму сердечка и на сливочном масле жарить на сковородке, оно подтаивает, расплавляется и вот еще горячим подавать с вином. Но не помню детали этого блюда, хотя звучит заманчиво и вкусно.

 
OlgayДата: Суббота, 17.05.2008, 12:53 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а что такое вообще эротическая кухня? если это то после чего "хочется" , то мне кажется бокал горечительного напитка достаточно.
а если ужин на двоих , то всё что угодно потянет. а лучше всего не самой готовить, а заказать. лично я после готовки с ног падаю.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МелодияДата: Суббота, 17.05.2008, 14:25 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Тайна эротического ужина Читать рецепты...
Наступают выходные, и очень хочется в свободный вечер остаться наедине с любимым человеком и доставить ему удовольствие, оставив приятные воспоминания о совместно проведенном времени. Путей и способов удачно провести время много. Можно пойти к знакомым или друзьям, можно отправиться в театр или на концерт, можно провести с наслаждением вечер на дискотеке. Но есть и другой способ. Можно подарить таинственный эротический вечер, не выходя из собственной квартиры.

Устрицы и шоколад, трюфель и шафран, сельдерей и ваниль помогут вам в этом нехитром деле. Ведь именно они обладают возбуждающими свойствами. С их помощью можно приготовить эротический ужин, который на долгое время останется в вашей памяти.


 
KerenДата: Суббота, 17.05.2008, 16:25 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Виноградику бы надо со склубничкой... dumaiu aga
Их можно очень эротично кушать. da Ну и... бананчик тожА... draznit


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
Женское счастье. » Кулинарный форум » Все то что не вошло в кулинарный форум. » Эротическая кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация