Пятница, 17.05.2024, 12:45

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Тема для планирующих Б. (Болталка трещалка.)
Тема для планирующих Б.
олиФФкаДата: Пятница, 10.08.2007, 06:50 | Сообщение # 46
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
Мелодия, ни пуха ни пера тебя, надеюсь что никуда не пошлют... da удачки огромной!!!

 
HilaTovaДата: Пятница, 10.08.2007, 10:47 | Сообщение # 47
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Ох девочки, спасибо вам милые за пожелания тёплые. Будем молиться, надеяться и верить в то что в скором времени Б-г воздаст нам по залугам и подарит сладких малышей. beremeska

Я столько форумов перелапатила на эту тему! В наше время оказывается СТОЛьКО девочек не могут забеременнить! Ужас! И здоровые, и всё в порядке и ни как. sok grust

На самом деле я эти 1.5 года что мы пытаемся не стояла на месте. Но моя работа не позволяет мне заниматься этим как надо было бы. Всё началось с того что я пришла к свoему гинекологу, ещё до свадьбы, и сказала ему что вот замуж собралась, хочу пройти все проверки что бы знать что я в порядке, потому как после свадьбы хочу начать пробовать беременнить. На что мой идиотский доктор сказал мне (привожу дословно) - "Ат нирет ёффи, аколь беседер" (ты хорошо выглядишь, всё в порядке ). Нормально? durdom Я его стала упрашивать - "Но доктор.. женщина должна ведь хотя бы раз в пол года проходить проверки, а я у тебя второй год и ни разу ни чего не делали" На это он мне ответил тоже самое что я писала выше. Вообщем я поняла что с этим доктором каши не сваришь и стала искать нового. Нашла, тоже в Холоне, доктро Яков Коен, в Кирият Шарете. Пришла к нему на приём, он такую деятельность завернул, что после последнего доктора я была на седьмом небе от счастья. И на анализы меня послал, и к эндокринологу. Я всё сделалa как он сказал. Выяснилось что у меня тестостерон повышенный. Дал мне таблетки, сказал пить.. понижать гормоны.. регулировать М, и всё будет хорошо.

Прошло 3 месяца, у меня была задержка, все эти 3 месяца не было М (у меня такое бывает...) Не буду вам рассказывать сколько я прошла тестов на Б за это время надеясь что у нас уже получилось. plach Но когда убедилась что Б нет. Пошла опять к нему.

Записалась, во первых, месяц ждала очереди, потом пришла и ещё 1.5 часа сидела в очереди в кабинет (как меня это бесит, не возможно на своё время пройти, а ведь я записываюсь как можно позже вечером, из за работы..). Потом подошла моя очередь, подхожу к кабинету, тооолько заходить, смотрю, доктор одел куртку и шмыг из кабинета на улицу.. через спину кинул мне "я щас".. и ушёл... sok

Потом вернулся через 20 минут говорящий по пелефону. Я зашла, села, он сидит с кем то из родственников (судя по разговору) трепится, на меня ноль внимания, даже здрасьте не сказал. Я сижу , мне так не удобно.. не знаю куда себя деть.. ужас..

Потом наконец закончил говорить, взял карточку, провёл её, и с невозмутимым видом перевёл на меня взгляд .. типа мол "чего надо"?

Я говорю- "Так и так доктор, М опять нет.. ты сказал что поможешь мне отрегулировать.."

А он мне- "У тебя тестостерон повышен.. когда понизится тогда и приходи"...

Мне так не приятно стало. Я развернулась, вышла из кабинета, и решила опять искать доктора. Вообщем на это ушло ещё несколько месяцев, затем совершенно внезапно, я через подругу нашла такого замечательного доктора!!! Слов нет!!! love

Он опять же начал мне делать все анализы, и что обнаружилось (спешу заметить что таблетки которые мне тот доктор выписал я не пила!) Что тестостерон у меня в норме, и вообще я здорова, и всё слава Б-у. opa

Короче сейчас наблюдаюсь у него, обещал овуляцию отслеживать. Я очень им довольна. Приятный такой дядечка, что не мало важно в выборе врача, по крайней мере для меня. И самое главное ууумный, обходительный. Он так себя ведёт как будто лично заинтересован в моей беременности. ни каких телефонов во время приёма, ни на что не отвлекается. Только он я и моя проблема. Мне это очень нравится!

Вот такая история nogti

 
олиФФкаДата: Пятница, 10.08.2007, 11:28 | Сообщение # 48
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
da HilaTova, бог дас и появяться скоро малышти крепыши da

 
НикаДата: Пятница, 10.08.2007, 14:18 | Сообщение # 49
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
[b]HilaTovишь главное надеяться на хорошее и оно обязательно произойдет
 
МалинаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:02 | Сообщение # 50
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а есть ли у нас планирующие ?? ну кроме Хилы,Мелодии, Ирирки и меня??

Слоненок,ты вроде тоже?? krasneet



 
СлонёнокДата: Вторник, 13.11.2007, 21:53 | Сообщение # 51
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Ага, и я до кучи da Вот, сегодня дошла наконец-то до врача - слава Б-у хоть нормальный попался, не стал рассказывать мне байки о том что мы молодые, здоровые и не так долго пытаемся чтобы панику гнать kruto Сделал мне УЗИ, углядел что пора попробовать Овитрель - завтра пойду "колоться" doktor aga - посмотрим что из этого выйдет ... Страшновато, правда, что вот так и сразу - как говорится и хочется и колется :D Ладно, попытка - не пытка, Б-г - не выдаст, свинья - не съест podmigivanie Держите мне дули в карманах figuski friends

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
ИрискаДата: Вторник, 13.11.2007, 22:21 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Статус: Offline
будем держать ! почитаю вас почитаю а вдруг сама решусь?
 
СлонёнокДата: Вторник, 13.11.2007, 23:04 | Сообщение # 53
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Спасибо ! Давай, решайся - может вместе пузами потрясём podmigivanie :D

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
СлонёнокДата: Вторник, 13.11.2007, 23:05 | Сообщение # 54
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Спасибо ! Давай, решайся - может вместе пузами потрясём podmigivanie :D

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
МалинаДата: Вторник, 13.11.2007, 23:44 | Сообщение # 55
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Слонёнок, а что сразу Овитрель?? или у тебя уже фолликул вырос до нужного размера??
удачи в общем :))



 
solnceДата: Вторник, 20.11.2007, 09:32 | Сообщение # 56
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Слонёнок, как у тебя там?какие новости есть?!
 
СлонёнокДата: Вторник, 20.11.2007, 21:13 | Сообщение # 57
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Новости к сожалению никакие grust Фолликул то вырос, да только получить Овитрель вовремя не вышло (да здравствует бюрократия zlobnii zlost ) я ужасно расстроилась, но врач сказал что судя по размерам фолликула возможно овуляция произойдёт спонтанно так что может ещё не всё потеряно на этот раз ... Подожду ещё пару-тройку недель, сделаю тест, а там посмотрим podmigivanie

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
HilaTovaДата: Вторник, 20.11.2007, 22:21 | Сообщение # 58
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
да только получить Овитрель вовремя не вышло (да здравствует бюрократия

На этом месте поподробней. А сколько занимает время получить разрешение??? aaaa

И удачи тебе !!! da

 
МалинаДата: Вторник, 20.11.2007, 22:51 | Сообщение # 59
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
девочки,про какое разрешение вы говорите? идете с рецептом в аптеку и покупаете уже по скидке.
Разрешение нужно на стимулирующие УКОЛЫ, но никак не на Овитрель.

Хила,ты можешь прям завтра зайти в аптеку и купить (в каньене покупай) и попросить лед,чтобы до дома донести и в холодильник его. Посмотришь,если у тебя потребуют разрешения...

Думаю,что у Слоника не вышло из-за медсестры или как?



 
СлонёнокДата: Вторник, 20.11.2007, 23:31 | Сообщение # 60
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
У меня проблема с бюрократией иного рода - так как я не отношусь к какой либо кассе и имею право обращаться только к армейским врачам то и ситуация у меня специфическая nu-i grust Поскольку я не принимаю Овитрель постоянно мне нужно было получить разрешение от главного армейского гинеколога, с этой бумажкой я должна была пойти в армейскую аптеку, чтобы там мне дали направление в гражданскую аптеку для получения лекарства, а потом я должна была вернуться в армейскую клинику для получения инъекции durdom Короче обо всём этом я узнала слишком поздно на этот раз - буду умнее наперёд grust

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Тема для планирующих Б. (Болталка трещалка.)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация