Четверг, 02.05.2024, 18:42

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Врач от Макаби в Холоне
Врач от Макаби в Холоне
MalviДата: Четверг, 13.08.2009, 21:03 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте врача гинеколога хорошего или рофэ пуриют, а то я пришла к своему, он посмотрел мои анализы и говорит: Ой, такие хорошие анализы крови, даже странно. Идиот. Посмотрел анализы моего:только типули, я попросила к андрологу направить, не хочет и так отвратительно разговаривал, не хочу больше к нему ходить. Говорит, если ты сейчас не хочешь типулим делать, зачем ты проверки делала? Зачем их делают, чтоб знать в чем проблема и ее устранить. Если я здорова, то зачем мне овуляцию искуственно делать, она ведь и так есть. Может есть какие-то тблетки улучшающие двигательную активность сперматозоидов? Кто-то что-нибудь слышал? В Союзе такое было, неужели здесь нет?



Сообщение отредактировал Malvi - Четверг, 13.08.2009, 21:11
 
solnceДата: Пятница, 14.08.2009, 08:20 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malvi)
Если я здорова, то зачем мне овуляцию искуственно делать, она ведь и так есть.

тебе ее отслеживали?есть? а мужа проверяли?
 
MalviДата: Пятница, 14.08.2009, 18:26 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (solnce)
тебе ее отслеживали?есть? а мужа проверяли?

мне не отслеживали, врач ничего такого не предлагал. Чуть больше года назад я пришла на плановую проверку и на УЗИ была овуляция, так что это в норме, просто тогда мы не планировали. У мужа маленький процент жизнеспособных сперматозоидов. Вот я и хотела, чтоб его отправили к андрологу, а гинеколог против, говорит, что ничего сделать нельзя, только типули, мне говорит пить таблетки и все plak я спросила его может есть, что-то для мужа, он сказал, что нет и очень злился, когда я сказала, что месяца 2 я попробую так, без типулей.


 
КУКЛАДата: Пятница, 14.08.2009, 18:30 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Malvi)
и на УЗИ была овуляция

к сожелению овуляция это совсем даже не главное, у меня она тоже была.....регулярно.... grust


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
MalviДата: Пятница, 14.08.2009, 18:30 | Сообщение # 5
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
а что главное?

 
КУКЛАДата: Пятница, 14.08.2009, 18:32 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Malvi, нету чегото главного, овуляция, проходимость труб, качественные яйцеклетки, эндометрий, сперма, и много чего еще

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
MalviДата: Пятница, 14.08.2009, 18:54 | Сообщение # 7
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
Malvi, нету чегото главного,

Ну вот
Мне нужен хороший врач от Маккаби, в холоне, может эйзор Тель Авив, который объяснит, что к чему. Я эту тему вообще понимаю, но применить к себе не могу.


 
КУКЛАДата: Пятница, 14.08.2009, 19:05 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Malvi, так зайди на сайт макаби и выбери врача

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
MalviДата: Пятница, 14.08.2009, 19:13 | Сообщение # 9
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мне нужно, чтоб посоветовали, что этот врач хороший, так наобум я ходила, только время терять. Я к одному пришла, который рассказывал мне, что беременным можно поднимать тяжести shok у меня месячые странные были, задержка, а потом дней 10 шли. Я его спросила, могла ли я сорвать? Я на работе больных поднимаю, подтягиваю, ну он видно побоялся, что я справку потребую, когда время прийдет, и распинался, что это норма



Сообщение отредактировал Malvi - Пятница, 14.08.2009, 19:14
 
АляДата: Пятница, 14.08.2009, 19:17 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Malvi, надо самой пробовать всё же. Мне моего насоветовали как очень хорошего врача, а я в нём ужасно разочаровалась. wok


 
MalviДата: Пятница, 14.08.2009, 19:21 | Сообщение # 11
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Скажите, а если я вот у него была на той неделе, я могу сменить врача или надо ждать 3 месяца, или просто меняешь и все?

 
АриэлаДата: Пятница, 14.08.2009, 19:25 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Malvi, теоритическ5и-раз в квартал,практически-можно и сейчас перейти,сказать что с тобой по-хамски разговаривали,типуля не дали...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Пятница, 14.08.2009, 19:47 | Сообщение # 13
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malvi, ну тут дело такое..год назад была..а сейчас?? год прошел..потом может быть еще всякого..если у мужа мало жизнеспособных я знаю ИИ делают..но тогда все равноз хенщина таблетки пьет вроде (надо малину спросить)...но укол точно для О...
но врача конечно надо менять..в клалит я бы отправила к хорошему..а так..я не знаю leidat
 
MalviДата: Пятница, 14.08.2009, 20:00 | Сообщение # 14
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (solnce)
в клалит я бы отправила к хорошему..

Будем искать такого же, только в Маккаби :)


 
КУКЛАДата: Пятница, 14.08.2009, 22:26 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
а у меня в леумите золотой врач love

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Врач от Макаби в Холоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация