Вторник, 14.05.2024, 18:45

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Тема для планирующих Б. (Болталка трещалка.)
Тема для планирующих Б. (Болталка трещалка.)
podsolnuchДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:45 | Сообщение # 796
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, Gato, да нового то ниче и нет, вот сегодня были в иерусалиме(какой у вас там воздух, ааабааалдеть!!!) у профессора, написал письмо в меухедет, что
Б дали разрешение на все процедуры, дело за малым, получить ишур, съездить до своего гены, чтоб тот отправил на выращивание зкиким и вперед вливаться.


 
GatoДата: Вторник, 13.12.2011, 00:55 | Сообщение # 797
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
podsolnuch, удачи вам и быстрого получения ишура!

(а в банк зера вам тоже надо все заново или уже все готово там?)
 
podsolnuchДата: Вторник, 13.12.2011, 21:59 | Сообщение # 798
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Gato, спасибо, но чет пока не торкнула моча в голову, что срочно делаем все. По этому как есть время(а пока его катастрофически нет) так и делаем запросы.
В банк тоже зашли, когда были в больнице, там все проверили, посмотрели, что все оплачено всрок ulibka Сказали, что велкам, как вырастут закики podmigivaet


 
АляДата: Четверг, 05.01.2012, 22:08 | Сообщение # 799
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Мы были сегодня в махон ле пориют. Врач потвердил что у меня всё в порядке (по целюму рехем смотрел).
Дал рецепт на таблетки что бы вызвать махзор, потом надо будет делать уколы как и в прошлый раз, а потом уже азраот делать будем.
Осталось попасть к урологу и поставить стенд и надеяться что с первого раза всё получится.



 
StrelkaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:07 | Сообщение # 800
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 
GatoДата: Четверг, 05.01.2012, 23:35 | Сообщение # 801
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, как раз зашла на форум спросить как дела, а ты уже отписалась.
Удачи вам в начинании :)

Вот я только не поняла - во-первых в прошлый раз ты, так же как и я, брала икакломин и только один укол овитреля, сейчас будете колоть что-то другое? Почему?
И еще - а почему сразу азраот?
 
АляДата: Четверг, 05.01.2012, 23:45 | Сообщение # 802
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, Strelka, спасибо.

Quote (Gato)
в прошлый раз ты, так же как и я, брала икакломин и только один укол овитреля, сейчас будете колоть что-то другое? Почему?

Gato, в этот раз вместо таблеток будут уколы, на сколько я поняла это тот же икокломин или что то похожее.
Вообще врач не очень разговорчивый, я начала задовать вопросы, он сказал что на всё ответит его помошница на адрахе которую мне сделает перед началом всего процесса. Сказал позвонить и договориться с ней о встречи (сегодня её не было).

Quote (Gato)
а почему сразу азраот?

потому что у мужа аназ был плохой. Мы же начали было икокломин пить и хотели как и в прошлый раз пытаться, а когда пришёл результат мужа, врач сказал что нет смысла время тратить на икаколомин+авитрель и надо начинать азраот.



 
GatoДата: Четверг, 05.01.2012, 23:49 | Сообщение # 803
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, ну колят они тоже гормоны те же, только в большем количестке - Оле вон кололи, на сколько я помню.
Только интересно почему низя с икакломином и азраот... вот не люблю я не разговорчивых...
 
АляДата: Четверг, 05.01.2012, 23:54 | Сообщение # 804
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, он нам дал кучу бумажек почитать. Надо будет посидеть, может там что внятное прочту. Ну или у помошницы у его узнаю.
Она девушка как раз такая что поболтать любим smile
А ещё у него в кабинете и при входе очень много фоток деток со словами брагодарности от родителей. Так трогает за душу. И обратила внимания что почти на всех фотках двойняшки..... и это меня пугает! wok



 
solnceДата: Пятница, 06.01.2012, 09:29 | Сообщение # 805
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
И обратила внимания что почти на всех фотках двойняшки..... и это меня пугает!

ну потому что уколы podmigivaet

зато опс...и готово...и будет трое...и больше все эти проверки проходить не надо будет и беременнить и рожать :)

а вообще удачи вам!!! чтоб все получилось как можно быстрее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
GatoДата: Пятница, 06.01.2012, 10:14 | Сообщение # 806
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Quote (solnce)
и больше все эти проверки проходить не надо будет и беременнить и рожать

оно то, конечно, так, только когда беременность и так не легкая - выносить двойняшек очень сложно... Я бы тоже хотела :), правда я вобще не уверена, что после этой муж уговориться когда-нибудь еще на дите leidat

Аля, двойняшек много еще с эко получается. Мне кажется, фотографии приносят больше люди, которые этим долго занимались (ну то есть несколько протоколов, эко и т.п.). Надеюсь у вас все быстро получится и будет вам дочка :) (ну или сыночек)
 
solnceДата: Пятница, 06.01.2012, 11:58 | Сообщение # 807
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Gato)
оно то, конечно, так, только когда беременность и так не легкая - выносить двойняшек очень сложно...

да я все это прекрасно понимаю. просто так сказать если посмотреть с оптимизмом.
а так...всякие бывают примеры...вон у тани с эко и один :)

Quote (Gato)
что после этой муж уговориться когда-нибудь еще на дите

а он еще хочет?
 
АляДата: Пятница, 06.01.2012, 20:10 | Сообщение # 808
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (solnce)
зато опс...и готово...и будет трое...и больше все эти проверки проходить не надо будет и беременнить и рожать

solnce, как Галя правельно сказала, из за сложной беременности я очень боюсь и за свои почки и за малыша, а уж тем более если будет двойня.
А кроме того, я бы с удовольствием и третего родила ещё через несколько лет, но не думаю что мы сможем себе это позволить. Так что очень надеюсь что получится с первого раза и получится одна лялька.



 
GatoДата: Пятница, 06.01.2012, 21:44 | Сообщение # 809
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Quote (solnce)
а он еще хочет?

ну пока нет, но не то что бы активно. Посмотрим потом. В любом случае, я думаю если да, то годика через 4-5.

Quote (Аля)
первого раза и получится одна лялька

Ну максимум можно сделать дилюль, если 2 получатся... Хотя я бы не смогла, наверное...
 
АляДата: Пятница, 06.01.2012, 22:28 | Сообщение # 810
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, вот и я не знаю смогу или нет.... надеюсь что не предётся решать


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Тема для планирующих Б. (Болталка трещалка.)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация