Понедельник, 29.04.2024, 00:04

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Все о нашей фигуре. » Калории (считаете ли,смотрите ли вы на калории?)
Калории
МалинаДата: Суббота, 03.11.2007, 13:09 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Вот приходите вы покупать продукты,смотрите ли вы на калории на упаковке?? влияет ли это на ваши приоритеты в покупках??

я всегда посмотрю,сколько калорий da Например,майонез исследовала и пришла к выводам,что по калориям самый низкий это провансаль, а местные наши нааамного калорийнее привозных sok честно,я была немножко в шоке от этого ... (ну я не говорю про совсем уж диетический майонез,его я только в запеканки)

Или ,например, хочется шоколада,а посмотришь на калории и все, нету хотелки da :D

я одна такая сумашедшая или есть еще ???

(темка навеяна деланием салата- майонез самый не калорийный (но все равно в нем до фига калорий zlost ) и туна на воде :D ) просто замечаю,что у нас дома практически не водится "вредностей" krasneet



 
АриэлаДата: Суббота, 03.11.2007, 13:46 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я не смотрю,хочется-ем,я думаю,к старости все равно на диете все будем,так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... :D я думаю,что полнота/худоба не зависит напрямую от съеденного(ну если не тоннами есть,конечно),недаром есть люди,которые лопают торты на ночь и рпи этом худые,а есть,что сидят на диете всю жизнь,мучаются и без толку... поэтому,я считаю надо есть то,что организм просит(и иногда это даже шоколад),и получать от еды удовольствие...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Суббота, 03.11.2007, 14:05 | Сообщение # 3
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ну не скажи... муж перестал есть сахар в чае ,сладости ограничил... ничего особенного.а 7 кило скинул da


 
тутикДата: Суббота, 03.11.2007, 15:47 | Сообщение # 4
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
я колории несчитаю.просто надо нежрать на ночь.т.е с 6 часов вечера.ну накройняк фрукту какую нибудь



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
OlgayДата: Суббота, 03.11.2007, 16:00 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (тутик)
надо нежрать на ночь.т.е с 6 часов вечера.ну накройняк фрукту какую нибудь

больная тема. к сожалению, я хоть и худенькая, но вот абсолютно правильному совету Тутика следовать не могу grust . нет силы воли grust
а на коллории смотрю ....иногда.. а если на каждом продукте смотреть, то во первых и из магазина не вылезишь и вообще крвша поедет.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МалинаДата: Суббота, 03.11.2007, 18:10 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Olgay)
а если на каждом продукте смотреть, то во первых и из магазина не вылезишь и вообще крвша поедет.

со временем вырабатывается привычка da



 
АриэлаДата: Суббота, 03.11.2007, 18:35 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
девочки,но каллории это же не панацея от всех бед!!!во первых,есть много способов спрятать реальное количество каллорий,так что на упаковке это будет выглядеть меньшим...а во вторых,по количеству каллорий в 100 гр. винограда их больше,чем в 100 гр сметаны,а от чего вы больше поправитесь?...вот тото и оно...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Суббота, 03.11.2007, 19:20 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а кто говорит про панацею??? nu-i
просто вопрос интересует :)
если можно выбрать продукт с меньшими калориями, почему и нет?? я не маньяк,йогурты 0% не кушаем ,но все таки, покупаю,например,сметану 9%,а не 15%... и так далее



 
amadei_5346Дата: Суббота, 03.11.2007, 23:27 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
я не смотрю,хочется-ем,я думаю,к старости все равно на диете все будем,так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... я думаю,что полнота/худоба не зависит напрямую от съеденного(ну если не тоннами есть,конечно),недаром есть люди,которые лопают торты на ночь и рпи этом худые,а есть,что сидят на диете всю жизнь,мучаются и без толку... поэтому,я считаю надо есть то,что организм просит(и иногда это даже шоколад),и получать от еды удовольствие...

Полностью согласна! Дело не в колориях, а в колличестве съеденного и еще в том, с удовольствием это было съедено или впихано во-внутрь "потому как полезно". Ну не пойдет на пользу диетический крекер, когда захлебываешься слюной от желания съесть кусочек тортика (причем долго захлебываешься).
Кстати, я в свое время здорово похудела поедая всевозможную выпечку...просто именно тогда у нас появилась новая плита с большой духовкой...я просто, как с цепи сорвалась...пекла все, что могла...пирожки, кексы, торты и т.д....так соскучилась по домашней выпечке, что о колориях тогда просто не думалось...короче, за те несколько месяцев, что я пекла как сумашедшая (и активно помогала домочадцам со всем этим соблазном расправиться krasneet ) я сбросила килограмм 6-8. Все это к слову о съеденном с удовольствием podmigivanie




 
МелодияДата: Суббота, 21.11.2009, 11:20 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Malina)
Вот приходите вы покупать продукты,смотрите ли вы на калории на упаковке??

Нет ни когда не смотрела. leidat
Quote (Ариэла)
я не смотрю,хочется-ем,я думаю,к старости все равно на диете все будем,так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..

nunuuuuuu ППКС.


 
InnochkaДата: Среда, 12.01.2011, 15:27 | Сообщение # 11
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я насмотрелась множество всяких калькуляторов по расчету калорий и вод думаю начать подсчитывать
 
oksiДата: Четверг, 13.01.2011, 00:37 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Innochka, считайте только про себя,не надо нам здесь свою рекламу выставлять

 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Все о нашей фигуре. » Калории (считаете ли,смотрите ли вы на калории?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация