Вторник, 14.05.2024, 15:07

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Все о нашей фигуре. » Болтушка для тех кто хочет похудеть.
Болтушка для тех кто хочет похудеть.
МелодияДата: Вторник, 24.11.2009, 14:12 | Сообщение # 796
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
КУКЛА, не переведи себе желудок и кишечник. wok

 
tairaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:06 | Сообщение # 797
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ого го сколько написали, я даже читала всё.
Хочу сказать насчёт диет, кротко временные диеты это самое ужасное для организма, это стресс, потом всё что попадает рассчитывается как жир, понятие диета, должно быть вообще исключено из лексикона, замените его на образ жизни, и решите как вы готовы жить.
Человек должен есть всё, и конфеты и овощи, каждый раз выходят новые статистики один раз это хорошо, через год тот же самый продукт, самое большое зло на земле.
Могу сказать 100% без спорта ни куда, хотите худеть делайте комплекс упражнений утром и вечером.
Худыми остаются только те у кого это заложено на генетическом уровне, таких очень мало, все остальные чтоб поддержать фигуру занимаются спортом.
А ещё могу вас удивить если кто не знает, в большом куске торта калорий меньше, чем в куриной ножке.
А ещё очень важно не есть по вечерам, желудок работает как и человек в с вечера ложится спать, если вы едите в 20:00 желудок уже не перерабатывает пищу как днём, поэтому организм не отдыхает, а чтоб набраться сил использует энергию, чем больше энергии используется тем больше калорий откладывается про запас.
Многие тут говорят что работают и не могут подстроиться, всё очень просто:
1) утром обязательно хорошо покушать, завтрак должен быть насыщенным, салат, яйцо, хлеб, хлопья, творог...
2) человеку очень важно получить достаточно сидала в течении дня, цифр точных я не знаю, возьмите с собой молочные продукты на работу, нету холодильника есть спец сумки сохраняющие температуру.
3) если работа вечерняя то просто сесть завтрак и обед дома, и взять что нибудь на вечер с сбой.

Главное верить в себя, первый месяц тяжело, а потом как по маслу, вечером даже кушать не будет хотеться, в животе не будет тяжести.



В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Mои фотографии
 
КУКЛАДата: Вторник, 24.11.2009, 18:32 | Сообщение # 798
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
лягла я днем поспать, и приснился мне сон, что прихожу я в маколет за кефиром, а его там нет, и мне говорят что его щас нигде нет, у меня прям истерика началась wok , я даже проснулась блин shok ulibka

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
oksiДата: Вторник, 24.11.2009, 22:00 | Сообщение # 799
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
КУКЛА, это уже все,клиника girl_haha
ты говоришь,что туалет твой друг,а прикинь я на работе и так бегаю,на меня уже косо смотрят krasneet
taira, знаем про все, не первый раз замуж как говорится smile


 
КУКЛАДата: Вторник, 24.11.2009, 22:02 | Сообщение # 800
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (oksi)
на меня уже косо смотрят

на меня косо смотрит унитаз krasneet ulibka
я готова жить в туалете, главное что бы был результат


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Вторник, 24.11.2009, 22:04 | Сообщение # 801
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
taira, ты права на 100%,я тоже против радикальных диет,нужно что-то в жизни менять,а не просто от еды отказываться,организм не дурак-поголодает пару дней.а потом все равно сладкого до дрожи хочется-пытается восполнить калории...у меня клиентка есть-похудела на 12 кг за 4 месяца-занималась спортом с личным тренером на дому,причем похудела именно в проблемных зонах,очень здорово получилось,сейчас сама дома продолжает заниматься...вот с таким похуданием я согласна...а еще одна моя клиенка похудела на 38 кг за год на диете-тихий кошмар,нарушен гормональный балланс,морозит ее постоянно,гемоглобин ниже плинтуса,а главное все равно фигура не фонтан,я ей говорю-лучше спортом займись,подкачай мышцы,гораздо лучше будет смотреться при тех же килограммах...

КУКЛА, это кошмар какой-то... wok



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Вторник, 24.11.2009, 22:09 | Сообщение # 802
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
а еще одна моя клиенка похудела на 38 кг за год на диете-тихий кошмар,нарушен гормональный балланс,морозит ее постоянно,гемоглобин ниже плинтуса

я раз в 2 месяца сдаю общий анализ крови, бли шум кешер к диетам
а диета где один из дней кефир, совсем даже не смертельная, а шоколад и прочее можно в меру поесть в съедобный день
лично я не могу заниматься спортом, у меня на это есть причины
каждому свое


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
КортесДата: Вторник, 24.11.2009, 22:10 | Сообщение # 803
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
КУКЛА, не боись у меня кефира всегда много draznit

Есть два способа командовать женщиной,но никто их не знает.
 
КУКЛАДата: Вторник, 24.11.2009, 22:11 | Сообщение # 804
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Кортес, я завтра затарюсь ulibka

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Вторник, 24.11.2009, 22:13 | Сообщение # 805
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
а диета где один из дней кефир, совсем даже не смертельная, а шоколад и прочее можно в меру поесть в съедобный день

ну если каждый некефирный день есть шоколадку.то это на 15 шоколадок в месяц больше нормы,так что как по мне уж лучше просто не есть всякие вредные вкусности,чем один день есть,а на другой их ...ну вы поняли... ulibka
а ты кстати знаешь про кого я говорю-про хану,ты ее видела...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Среда, 25.11.2009, 22:47 | Сообщение # 806
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
ну если каждый некефирный день есть шоколадку.то это на 15 шоколадок в месяц больше нормы,так что как по мне уж

я вообще не ем его и ниче, я имела в виду что если сильно хочется то можно, понятно что не каждый день
Quote (Ариэла)
а ты кстати знаешь про кого я говорю-про хану,ты ее видела...

я так и поняла

Добавлено (25.11.2009, 22:47)
---------------------------------------------
а у меня сегодня был съедобный день, но так как меня сегодня весь день не было дома, я ничего не ела, совсем-совсем ничего, утром съела бутик с кофе и все yahoo


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
KerenДата: Четверг, 26.11.2009, 00:41 | Сообщение # 807
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
КУКЛА, это, конечно, замечательно, но ты это... поосторожней как-то с этим... совсем не кушать тоже нельзя... leidat Следи за своим самочувствием!

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
SindyДата: Четверг, 26.11.2009, 08:31 | Сообщение # 808
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
совсем-совсем ничего, утром съела бутик с кофе и все

тут радоваться нечему, так и окачурится не долго, тем более сейчас тебя надо кушать очень полезную еду, особенно богатую фолиевой кислотой, ты готовишься носить ребенка, а на диете это не делается, Наташ, хватит эксперименты ставить на своем организме, это совсем не здорово.



 
КУКЛАДата: Четверг, 26.11.2009, 09:04 | Сообщение # 809
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Sindy, мне до окачуривания далеко
все ок
здоровье -здоровьем, но быть ЗДОРОВОЙ , жирной свиньей меня никак не устрвивает


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
SindyДата: Четверг, 26.11.2009, 12:06 | Сообщение # 810
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
но быть ЗДОРОВОЙ , жирной свиньей меня никак не устрвивает

не наговаривай на себя zlo



 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Все о нашей фигуре. » Болтушка для тех кто хочет похудеть.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация