Вторник, 23.04.2024, 11:16

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Все о нашей фигуре. » Набрала вес, как теперь избавится ? (помогите советом)
Набрала вес, как теперь избавится ?
rimackvorДата: Суббота, 26.10.2013, 14:28 | Сообщение # 1
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Была в гостях у родственников целый месяц – ужасно себя запустила, они откармливали меня буквально на убой, теперь вот даже одежду нужно новую брать. Ужасно просто себя чувствую, муж откровенно подшучивает уже над моей фигурой, помогите выбраться из этой ямы…

Сообщение отредактировал rimackvor - Суббота, 26.10.2013, 14:28
 
iraorehovaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:17 | Сообщение # 2
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как я поняла сила воли у вас не железная, поэтому прибегните к помощи прогресса. Сейчас жиросжигающих вещей куча, моя соседка например использовала продукцию «худеем за неделю» если не ошибаюсь . Мюсли кушала и кофе, даже давала пробовать, в итоге хорошо сбросила и голодать не пришлось.

Сообщение отредактировал iraorehova - Воскресенье, 27.10.2013, 13:17
 
rimackvorДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:12 | Сообщение # 3
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Видела, продают такую продукцию в супермаркете, возьму попробую.Мне еще главное чтобы вес не вернулся сразу после похудения, а то был уже горький опыт, то худела, то сразу поправлялась.
 
golynovaДата: Пятница, 15.11.2013, 12:23 | Сообщение # 4
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Видела только рекламу сундучков "Худеем за неделю", с Бородиной, но саму продукцию не встречала. Есть желание попробовать, ещё бы знать, где купить )
 
iraorehovaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:30 | Сообщение # 5
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В аптеке точно продается, не раз видела. Мне пока нет необходимости такую продукцию покупать, но по вкусу мне понравилось. Если придется вес сбрасывать, уже знаю что покупать )
 
rimackvorДата: Вторник, 26.11.2013, 11:56 | Сообщение # 6
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я же уже писала, в супермаркете бывает. Там специальные отделы есть, с диетическими продуктами, вот там и смотрите )
 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Все о нашей фигуре. » Набрала вес, как теперь избавится ? (помогите советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация