Вторник, 30.04.2024, 19:37

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Красота наших волос » Чем закрепляете волосы? (Заколки,резинки....)
Чем закрепляете волосы?
Чем?
1. Заколками [ 3 ] [60.00%]
2. Резиночками [ 0 ] [0.00%]
3. Ободком [ 1 ] [20.00%]
4. Невидимки [ 0 ] [0.00%]
5. Бандан [ 0 ] [0.00%]
6. платок [ 0 ] [0.00%]
7. Другое (что) [ 0 ] [0.00%]
8. Мне не нужно,у меня стрижка короткая. [ 1 ] [20.00%]
9. Волосы длинные но все выше перечисленное не нашу. [ 0 ] [0.00%]
10. Когда как иногда ношу и ногда нет... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
МелодияДата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:37 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Что вы носите и носите ли вообще.

 
StrelkaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:02 | Сообщение # 2
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
я думала, тут про укрепление корней волос. krasneet
Заколкой в основном наверх поднимаю. Иногда хвост резинкой делаю, сразу девочкой становлюсь. wok


 
OsimaДата: Среда, 25.11.2009, 13:12 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
подумала может будет интересно для наших девочек на форуме.
мне понравилось,есть такие романтичые вещи и очень женственно,а есть что очень креативное.

Аксессуары для волос: что выбрать этой осенью?

Если вы любите аксессуары для волос— в наступившем модном сезоне без них не обходится не один look! Со вкусом и выдумкой подобранные аксессуары для волос не только добавляют изюминку любому наряду, но и позволяют раскрыть потенциал прически.
Предлагаю жительницам это форума smile познакомиться с последними трендами в мире аксессуаров для волос и, возможно, подобрать что-то, соответствующее вашему индивидуальному стилю или, в случае необходимости, способное его изменить.

Советы стилиста по подбору аксессуаров для волос:

— экспериментируйте с балансом гармонии между стилем вашей прически и аксессуаром. Например, сочетайте строгий обруч с романтическими волнами, а изысканные заколки со стразами — с художественным беспорядком на голове.

— не отказывайтесь от аксессуаров, если у вас короткая прическа. Используйте небольшие заколки-клипсы, повязки, тонкие обручи с флоральными или ювелирными деталями. Аксессуары для волос способны придать даже спортивной стрижке изысканность и нарядный вид.

— не перестарайтесь — используйте или один крупный аксессуар, или несколько мелких. Избыток украшений вызывает ощущение искуственности, перегруженности облика.

— аксессуары для волос — настоящая палочка-выручалочка, если вас застал врасплох bad hair day. Всегда держите на этот случай предмет, маскирующий плачевное состояние волос. Идеально для этого подходит широкая однотонная повязка, она должна быть у каждой девушки.

В этом сезоне на гребне модной волны — несколько наиболее актуальных стилей аксессуаров для волос. В их числе:

Рок и металл

Вернувшийся из 80-х стиль нью-вейв оказал влияние не только на гардероб, но и на аксессуары, которыми мы украшаем волосы. Поэтому ожидаются кожа, металлические шипы, резко ограненные бусины.




Прелесть особо крупных размеров

Безумно популярны очень крупные детали на клипсах, обручах, заколках — банты, цветы, абстрактные композиции из ткани или камней. Они отлично сочетаются с мини-платьями насыщенных цветов и выглядят романтично и мило, но не по-школьницки. Особый шик — сочетать обруч с огромным бантом и одежду, скроенную по мужскому образцу!

Блеск и сверкание

Цехины, палетки, стеклярус, бисер — все это щедрой рукой сыплется на осенние аксессуары. Главное правило — чем меньше заколка, тем больше она блестит. Необязательно ждать бала, чтобы примерить это великолепие — небольшие сверкающие аксессуары для волос сегодня носят и днем: например, невидимки с блестками или тонкие обручи, украшенные элементами из хрусталя.
Аппликации из бус создают винтажное настроение и тоже подходят к любому наряду.


Засыпающие цветы

Этим летом цветы были повсюду, но нет необходимости отказываться от них с приходом осени. Для холодной погоды подходят флоральные украшения в темных тонах и из мягких материалов.

Как носить?

Сейчас популярны аксессуары для волос, носимые вокруг головы — повязки, ленты, обручи. На втором месте — заколки и гребни, особенно украшенные крупными камнями.

Сверкающие кристаллы заставляют блестеть глаза и подчеркивают скулы. Особенно хорошо обручи и заколки с блестящими элементами смотрятся в сочетании с чистым открытым лбом.
Однотонные ленты следует носить слегка небрежно, избегая строгости облика. Основной look c их участием — длинные прямые свободно спадающие волосы, разделенные прямым пробором.

Гребни и обручи сочетают с простой одеждой,не перенасыщенной элементами. Они помогают убрать волосы с лица и «контролировать» начес, проводя своеобразную границу между пышностью и гладкостью.

Последняя коллекция аксессуаров для волос Jennifer Behr: этому дизайнеру отдают предпочтение Кэти Перри, Хелена Кристенсен, Мили Сайрус, Николь Ричи, Натали Портман, Пэрис Хилтон. Стоимость одного предмета Jennifer Behr — от 100 до 1000 $.








© 2009 женская социальная сеть Charla.Ru.


 
nataliДата: Среда, 25.11.2009, 14:55 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 414
Статус: Offline
Osima, класс, мне нравится, ещебы в израиле найти такую красоту, а не мусор, что тут продают smile
 
OlgayДата: Среда, 25.11.2009, 19:05 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
natali, какк раз сейчас громадный выбор украшений такого типа.
можно найти действительно что то симпотичное.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МелодияДата: Среда, 25.11.2009, 19:12 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Olgay, может видела где примерно в каких магазинах,а то купишь что то через неделю или меньше ламается или волосы перестает держать. leidat

 
OlgayДата: Среда, 25.11.2009, 19:18 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Мелодия, но какие же я могу давать гарантии? их даже продавцы вряд ли могут дать leidat
в каких магазинах видела сказать могу, но это в Ришоне.
есть магазин один, сеть, называется кажется "love" или что то в этом роде. у них на названии розовое сердце. сегодня там была.
очень симпотичная бижутерия. разных цветов и оттенков. правда я ни обручи ни заколки не рассматривала, но они есть в ассортименте.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МелодияДата: Среда, 25.11.2009, 19:25 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Olgay, Спасибо pasib будим искать. smile
а то я как не куплю так не держат волосы совсем,обидно столько заколок а их хватает не надолго.


 
КУКЛАДата: Среда, 25.11.2009, 22:39 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
о, мне вот там ободочек с шипами приглянулся good

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
OlgayДата: Четверг, 26.11.2009, 09:11 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
кстати, я видела ОЧЕНь красивые шпильки для волос.
тонюсенькие белого цвета , а на верхушке или камушек блестящий или жемчуженка



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Красота наших волос » Чем закрепляете волосы? (Заколки,резинки....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация