Понедельник, 27.05.2024, 07:17

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Неудачная беременность
МалинаДата: Четверг, 11.10.2007, 11:27 | Сообщение # 16
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
я просто настроена щас на определенную волну ... неудачи чтоли...
Ольга, будешь смеятся,но я после лечения grust

Хила, я уже 2 года как поняла, что без врачей нам не иметь детей. Тут и с врачами ,оказывается, проблема...

шо делать?

хочу сходить к кабалисту da ты как думаешь по этому поводу?



 
OlgayДата: Четверг, 11.10.2007, 11:35 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Malina, ТЫ С ЭТОЙ ВОЛНЫ СЛЕЗАЙ! я понимаю что говорить легко...
но ты не теряй надежду!
моей подруги говорили что у неё детей не будет.
она никак не лечилась.
а как она сказала своему врачу что беременна, он сказал что надо делать аборт или сам упадёт.
короче у неё старшему почти 9 лет и младшему 6!
она страшно хотела детей.
нос поветру, хвост пистолетом!
а ещё говорят, нужно перестать при каждом половом акте думать о детях, просто тр-ся! и тогда будет сюрприииз!



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Четверг, 11.10.2007, 12:03 | Сообщение # 18
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, неее ты с волны точно слезай!это не дело...
тебе надо все проверки сделать...я думаю все выясниться..и все равно за такие страдания обязательно будут детки!!!
 
HilaTovaДата: Четверг, 11.10.2007, 12:23 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
хочу сходить к кабалисту

Конечно это твоё решение и тебе решать. Но я против. Анюта, солнышко, дорогая моя! Потерпи! Ну что ж поделать если так выпало на нашу долю что нам надо приложить много усилий, и много пройти испытаний что бы получить это счатье?! Надо держаться! Не надо ходить ни как каким каббалистам, гадалкам, знахарям и т.д. Проси у Б-а! da

 
МелодияДата: Четверг, 11.10.2007, 21:28 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Это ужасно,почему так происходит,не знаю и не думаю что кто то ответит на этот вопрос 100%
Знаю как тяжело девочкам этим,так как у самой была В.Б.тяжело,досих пор больно,тем более за последствия после нее.
На нам таким девочкам надо держатся и верить что мы еще сможем забеременнеть и родить здоровых малышей.


 
МалинаДата: Понедельник, 15.10.2007, 08:32 | Сообщение # 21
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Конечно это твоё решение и тебе решать. Но я против. Анюта, солнышко, дорогая моя! Потерпи! Ну что ж поделать если так выпало на нашу долю что нам надо приложить много усилий, и много пройти испытаний что бы получить это счатье?! Надо держаться! Не надо ходить ни как каким каббалистам, гадалкам, знахарям и т.д. Проси у Б-а!

Хила, у меня такое мнение- если что то идет не так,надо смотреть по всем направлениям... а у меня есть причины думать, что может это специально не так и кто то этого сильно хочет,т.е не конкретно замершую Б, а именно ,чтобы не было детей,понимаешь?? всякое в жизни бывает, и обращаться к такому виду "лечению" можно и нужно,если и впрям проблема не со здоровьем,а на других уровнях... я убедилась на собственном опыте,честно. Поверь , к гадалкам не бегаю и вообще со страхом отношусь к этому,но иногда просто нет выхода...
а терпеть... nu-i можно терпеть,когда просто не получается заБ, можно терпеть, когда раз неудачный... а когда это становится нормой для тебя, терпеть невыносимо просто grust



 
НикаДата: Вторник, 16.10.2007, 01:36 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Malina, Анют все у тебя скоро наладиться ...вот увидишь da
 
solnceДата: Вторник, 16.10.2007, 08:01 | Сообщение # 23
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, раз такс читаешь...сходи значит
а росто сидеть и ждать-не дело
 
HilaTovaДата: Вторник, 16.10.2007, 11:57 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malina, Анечка, я всё понимаю. Уж я то точно понимаю. Ты сделай как твоя душа того хочет. Очень оочень хочется тебе помочь, но сама в такой же каше варюсь. Ты же сама меня постоянно еще и поддерживаешь! da
 
nysik1984Дата: Пятница, 23.11.2007, 05:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





девочки у нас летом на работе был плановый медомотр, на приеме у гинеколога, мне сказали что у меня эрозия, что она появляется от инфекций. Я пошла в венеричку ничего не нашли, сказали что нарушена микрофлора, назначили свечи. Через месяц снова на прием, Монстров не было, я ждала ждала. думала из-зи свечей задержка. Мы затеяли ремонт меняли полы столько я тяжестей наподнималась, живот болел а монстров не было. На неделе сделала тест а там две полоски. Для меня это было такое счастье, а муж как обрадовался, но еще через неделю вечером у меня началось кровотечение.

Добавлено (23.11.2007, 03:05)
---------------------------------------------
Девочки через сколько времени можно опять планировать. Я так сильно хочу малышика. aaaa

Добавлено (23.11.2007, 05:18)
---------------------------------------------
Девочки все что ни делается все к лучшему. Понимаете муж, раньше как то и не хотел детей. А после того как выкидыш случился, сказал месяца 3 подождем и за дело. Вообщем будем стараться. Думаю, что в следующм 2008 году буду с пузиком. Чего и Вам всем желаю.

 
solnceДата: Пятница, 23.11.2007, 07:23 | Сообщение # 26
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
nysik1984, а зачем с эрозией ходит к вениролагам???

Quote (nysik1984)
Думаю, что в следующм 2008 году буду с пузиком. Чего и Вам всем желаю.

надеюсь не только с пузом,но уже и с лялькой
podmigivanie
 
АриэлаДата: Пятница, 23.11.2007, 07:46 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
solnce, у них там все совсем по другому...еще и могут зря прогонять...

nysik1984, удачи!!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Пятница, 23.11.2007, 09:46 | Сообщение # 28
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
nysik1984, ты не из Израиля,да?
у нас врач говорит,что можно планировать прямо после первых М. Вероятность заБ большая,так как матка в боевой гов\товности. и если нет никаких показаний,то необязательно ждать 3 мес...



 
nysik1984Дата: Вторник, 27.11.2007, 08:33 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





девочки понимаете на медосмотре врач сказал, что эрозия бывает от инфекций, и сказала, чтлучше было бы провериться. А я наивная пошла.

Добавлено (27.11.2007, 08:33)
---------------------------------------------
Я не из Израиля, я из далекой Сибири, на форум Ваш попала случайно. Но у Вас здесь клево!!!!!!!!!! :D

 
НикаДата: Вторник, 27.11.2007, 13:39 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
nysik1984, ТЫ ПРАВА У НАС ЗДЕСЬ ХОРОШО ....ВПРАВДА
и все утебя наладиться скоро вот увидишь

и у других девочек тоже желаю вам всем большой удачи !!!!

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация