Воскресенье, 19.05.2024, 09:37

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Cуррогатная беременность (как вы относитесь)
Cуррогатная беременность
МалинаДата: Пятница, 12.10.2007, 15:58 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
как относитесь к тому,что есть суррогатные мамы?? смогли бы вы за деньги выносить чужого ребенка- чужого,т.е зародыша не вашего и не вашего мужа??




Сообщение отредактировал Malina - Пятница, 12.10.2007, 15:58
 
вероникаДата: Пятница, 12.10.2007, 16:05 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
если у женщины проблема,а они,как полноценная семья хотят иметь детей,ничего плохого в этом не вижу,молодцы,что решились на это...ну выносить -не получилось,зато ребёнок их,родной...но это здесь стоит 25.000 $ .... sok aaaa

 
solnceДата: Пятница, 12.10.2007, 16:10 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
смогли бы вы за деньги выносить чужого ребенка- чужого,т.е зародыша не вашего и не вашего мужа??

нет

впринцепи согласна с вероникой da
а вообще тема сложная...дискуссировать можно долго :) и развивать :)

 
KerenДата: Пятница, 12.10.2007, 17:06 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Если это сделает кого-то счастливым и (ну будем называть вещи своими именами) помочь кому-то материально- ради этого же идут женщины на этот шаг- то я за.
Сама бы выносить ребенка и потом отдать его не смогла бы... neznaui
О моральном аспекте этого сложного вопроса можно рассуждать долго.
Но мое мнение такое: ОБЕ стороны заранее знают НА ЧТО они идут, ЧЕМ это может им грозить (в том числе морально- хотя бы в то смысле, что мать выносив ребенка может отказаться потом его отдавать- таких случаев немало), а поэтому ничего отрицательного в суррогатном материнстве не вижу.
Но, повторюсь, сама бы не смогла... Хотя, честно вам признаюсь, иногда меня посещали такие мысли, когда совсем хреново было....


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МалинаДата: Суббота, 13.10.2007, 19:31 | Сообщение # 5
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
у моей подруги на работе женщина, не могла сама родить. вобщем,нашли мать суррогатную и таки родили :)

а то ,что оставить себе или нет- это не законно. заключается договор,где оговаривается,что мы вам ,а вы нам :)

сама бы тоже ,наверное,не смогла бы быть суррогатной grust



 
solnceДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:31 | Сообщение # 6
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, да договор договором,но может быть всякое....
 
МалинаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:08 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ну всякое не всякое, но просто не имеет права себе оставить , все таки она суррогатная мать.... и знает,на что идет... и закон на стороне родителей -заказчков. ну конечно,может свалить за границу, но не думаю,что из-за этого свалит neznaui


 
marishka76Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:36 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Я бы смогла выносить.
И даже хотела быть сурогатной матерью, но мне сказали, что сурогатной матерью только может быть разведёная или не замужняя женщина.


Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
solnceДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:49 | Сообщение # 9
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
ну конечно,может свалить за границу, но не думаю,что из-за этого свалит

все равно сколько случаев,что и договор и все..а все равно не отдавали..я не нзяу как здесь,но есть такие,кторые не могут отдать и все...понятно что не ее,но я вообще трудно представляю..выносить ребенка..чувствовать его..рожать и отдать..поэтму не думаю что я б могла быть сурогатной матерью...вообщем тема очень тонкая..говорю же..по закону,понятно что не имеет право не отдать..так же как и родители не имеют право не платить,сдержат; дожны и прочее..но вообщея я например вот думала..даже еслиб я не смогла иметь детей..выность..не думаюц хто смогла бы воспользоваться услугами сурогатной метери
 
СанюшаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:54 | Сообщение # 10
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Так как я слишком эмоциональная, то вряд ли...



 
МалинаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:54 | Сообщение # 11
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Маришка,респект тебе,правда.... я где то на подсознании может и смогла бы... когда -нибудь и имея своих детей... но не знаю...

Свет, поэтому изначально на это все не идут da ты,например,не пойдешь.так как заведомо знаешь,что не отдашь... ну не знаю,как это объяснить.... а у тебя есть конкретно примеры из жизни ??

а самой... трудный вопрос... я вот пока не могу выносить,уж не знаю почему neznaui беременеть-g;-ста,а выносить- ну проблема. и что будет,если не найдут причину?? скорее я соглашусь на то,чтобы кто то выносил для нас и родил (ну и отдал ,конечно) ,чем каждый раз беременеть и ждать опять ,что не получится.... grust понимаешь?
не дай Б-г, конечно,такое никому испытать,но почему то я благодарна тем,кто это может сделать -родить для других... просто теоретически благодарна ...

Щас я подниму вопрос донорства спермы krasneet не подумайте ничего neznaui с этим то проблем нету,но ,как выяснилось,таких людей полно sok вы даже себе не представляете,что иногда у молодых мужиков нету ни одного сперматозоида sok а еще - когда,например, мужика самого нету ,женщине за 40 и она хочет просто родить....

ууууу,меня щас занесет



 
solnceДата: Понедельник, 15.10.2007, 07:49 | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, все это понятно.но знаешь..надо еще с тобой разoбраться,может можно найти причину почему ты не можешь и ее решить,многим,к сожелению,надо пройти через неудачные беременность,чтоб понять в чем дело.
а муж твой согласен на сурогатную мать?
 
МалинаДата: Понедельник, 15.10.2007, 08:26 | Сообщение # 13
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ой,это у меня мысли такие бродят,и то чисто теоретически :) с мужем не обсуждалось ( чего тут обсуждать то??это так,разговоры) но этот вариент мне больше нравится,чем усыновление nu-i


 
amadei_5346Дата: Понедельник, 15.10.2007, 11:32 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Malina, я от всего сердца желаю тебе удачи! Надеюсь, что врачи разберутся и все у тебя будет хорошо.

А вообще вопрос очень сложный. Сама бы я не смогла выносить и отдать.
Недавно смотрела передачу о суррогатных матерях в Америке. Так там одна имея троих своих, родила еще семерых суррогатных и была беременна восьмым. Рассказывали о ее беременности, о семье, о родителях будущего малыша. Муж и дети этой женщины полностью ее поддерживают, считают, что она делает доброе дело, помогая семьям, которые не могут родить ребенка (я тоже так считаю). Но далеко не все могут пойти на это...шаг трудный и ответственный...




 
МалинаДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:31 | Сообщение # 15
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
- А если она родит нам уродов?!- орал он.
- А если у нас будет Моцарт?- парировала она.
- Если у нас нет детей значит Бог решил, - напивался он.
- Ты дурак, - улыбалась она, - дети от Бога не зависят, иначе яблоко съел бы Адам или сам Бог. Но сдрейфили оба.
- Я хочу от тебя ребенка.- плакал он.
- Я хочу от тебя ребенка, - плакала она.

- Ты соображаешь на что идешь?!- дрожал он,- Ты отдаешь себе отчет что на твои поиски нашей боли прибегут мошенницы? Одной денег на умирающую маму не хватает ровно до теста на беременност – потом изчезнет, другой просто на халяву проверить здоровье в лучших клиниках не лень, третьей пожив у нас не в лом от мужа забеременеть, четвертая еще и алименты с нас будет тянуть, не отдав ребенка...
- Мне все-равно, - бесновалась Нина,- если ты не хочешь ребенка, его не будет.
- Ты цинична! – орал он.
- Дурак и сноб!- собирала чемоданы она.

Марина им понравилась. Очень. И умница,и хозяюшка, и веселушка, и хохотунья.
Роды были мучительными. Нина и Гена хотели присутствовать.
Оба обняли их младенца, увидели его первыми.
Спустя время врач сказал:
- Я вынужден вас предупредить, у вашего ребенка зафиксирован порок сердца.

Спустя год.
- Ну... если они его не хотят,- тихо сказала директору дома Малютки Марина,- не оставлять же его... он же живой.... пинался как...Он пробивной будет. Подумаешь, сердце... С этим и до смерти живут.

Автор: Трудное счастье



 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Cуррогатная беременность (как вы относитесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация