Понедельник, 06.05.2024, 01:50

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Дополнительные анализы во время беременности
Дополнительные анализы во время беременности
solnceДата: Среда, 14.10.2009, 14:03 | Сообщение # 46
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (yana-hava)
послал на эко лев убар, и еще сказал что это магдиль руск на дауна

не переживай ты так..вообще-то врач мог бы бытьи пос покойней..все нетак и страшно..эта точка говорит врачам о том что тот анализ который ты получила на дауна..кровь..делиться на два

если у тебя все ок и в том случае..так вообще..тебя кстати могут еще послать к гинетику..отправляли?или ты там была уже?
короче..ты не нервничай..сделай эко..пустьлишний раз проверят...эта точка может и ничего не значит..а про дауна они говорят только потому,что по статистики дауны имеют проблемы сс ердцем..только поетому...т.к я спрашивала..какая связь сердце и мозги...

 
АляДата: Среда, 14.10.2009, 14:07 | Сообщение # 47
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, вот и я не понимаю нафига так беременных женщин пугать? Сначала напугают до чёрчиков, а потом оказывется что ничего страшного и нет.
Я конечно понимаю что они перестраховываются, но на столько пугать людей.... zlo



 
solnceДата: Среда, 14.10.2009, 14:34 | Сообщение # 48
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
Я конечно понимаю что они перестраховываются, но на столько пугать людей....

нее ну перестраховываються..не проверить-то надо..но чего ее сразу пугать-то..отправь на анализы..а дельше действуй по мере результатов... у меня в этом плане...дохтор мой..не пугает раньше времени :) пока сам не испугаетьсям ничего не говорит :)

а яне эко сделать надо..пусть посмотрят..возможно именно там ей и скажут все ОК и пусть сидит и ждет родов спокойно

 
АляДата: Среда, 14.10.2009, 14:39 | Сообщение # 49
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, вот и я о том же.
Не понимаю я нафига так людей пугать. zlo



 
yana-havaДата: Среда, 14.10.2009, 14:48 | Сообщение # 50
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Аля, solnce, на мукдемет это пятнышко тоже было, и врач сказал что еин ма лидог, потому что это уже доказанно что нет риска с дауном, а я этому сказала, он мне ма питом, это еше как влияет...доктор был в клялите ашкенази михаэль..да послали на еуц генети, и все бдикот генетические все были нормальными..сасибо девченки вы меня хоть немножко успокоили,а то я уже каздый день в 6 утра просыпаюсь и не о чем думать не магу кроме этого...


 
solnceДата: Среда, 14.10.2009, 16:40 | Сообщение # 51
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
yana-hava, про риск дауна я тебе уже написала почему они так думают...так что причина сама понимаешь..про эко лев-сходи..пусть проверят.. ты пока возмешь туда очередь..еще время пройдет...к гинетику меня тоже послали..это типа процедура..нафиг я к нему ходила не знаю... для галочки..только пока ехала к нему...пока нашла....
мне эко делали два раза...один раз..потом черед месяц.у нас делают в больнице... вообщем вдох-выдох :) успокойся и все нормально будет...
я когда попала к гинетику..у м еня было где-то 32-33 недели..он мне про проверки стал какие-то говорить...я их не делала...во первых смысла в них особого уже не видела на таком сроке..плюс результат ждать месяц...вообщем это просто стам..еще какие-тоон мне проплатные говорил..а раз платные значит не особо нужные...
вообщем ты не нервничай ранше времени...просто врач наговорил не пнятно чего...еще ничегоне проверив до конца
 
yana-havaДата: Среда, 14.10.2009, 23:34 | Сообщение # 52
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
solnce, а я уже на следующую неделю получила очередь, я им пазванила сказала что мне очень очень срочно нужно...только генетик у меня будет в понедельник, а еко в четверг...надюсь все будет хорошо...а генетик наверное скажет мей шапир делать?тебе предлагали эту бдику делать?
а результаты эко они тебе сразу сказали?



 
StrelkaДата: Четверг, 15.10.2009, 00:12 | Сообщение # 53
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
yana-hava, тебе что больше 35 лет? Нафига столько лишних (ИМХО) проверок типа мей шафир и генетика? Только нервы и деньги. leidat всё у вас хорошо!

 
ЖеничкаДата: Четверг, 15.10.2009, 00:14 | Сообщение # 54
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (yana-hava)
а генетик наверное скажет мей шапир делать?

мей шапир лучше неделай.ты необязана делать эту бдику.и она делает очень большую угрозу выкидыша.
удачи тебе.и не переживай так это вредно для ребёнка. всё будет хорошо.думай только о хорошем.



 
StrelkaДата: Четверг, 15.10.2009, 00:36 | Сообщение # 55
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (yana-hava)
я в иом ришон делала скиру меухерет в купат холиме....доктор ужас какой то...до сихпор отойти не магу

Это в Б7? Имя в студию!
Мне тоже один придурок делал скиру... zlo
Советую скиру в Б7 Мирпаат ШАРАН МАБАТ(в старом городе, где магазин Сони-сентер), а именно проф. ФРОЙМОВИЧА! bravo bravo


 
СлонёнокДата: Четверг, 15.10.2009, 00:46 | Сообщение # 56
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
yana-hava, сделай эко-лев и сходи к генетику. Мей-шафир на таком сроке ? Эт ж пока результат будет и пока врач на него посмотрит - можно от страха и родить (не дай Б-г конечно) leidat Сама процедура не так страшна и угроза выкидыша намного реальнее на ранних сроках (до 20ти недель кажется), и то она составляет только около 0,5%. Я с первой девчёнкой делала (чтоб запуганный генетиком муж отвязался) - 3 дня полежала, а потом ещё 3 недели мучалась ожидая ответ - результат был нормальным (дрыхнет сейчас без задних лап у себя в кровати) так что проверка была в основном для успокоения души (что тоже немаловажно). Решать только тебе. Если хочешь скину в личку телефон суперского частника для повторной скиры, только учти что это весьма не дешёвое удовольствие.

Добавлено (14.10.2009, 23:46)
---------------------------------------------
Zmeu4ka, Фроймович классный доктор good


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
StrelkaДата: Четверг, 15.10.2009, 07:33 | Сообщение # 57
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Слонёнок, аха. smile как вспомню, как он мне скиру мукдемет делал... girl_haha ulibka такая реакция у него была:
- Ой, смотри, смотри, она нам ну-ну-ну делает....
или
- оооо... доча у тебя шманмонет.... girl_haha
Это так важно будущей маме, когда у доктора вот такая реакция... Я после своей скиры всем его рекомендую теперь. good


 
СлонёнокДата: Четверг, 15.10.2009, 08:47 | Сообщение # 58
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Zmeu4ka, он мне Шельку взвешивал - сказал родится 3,425 - родилась 3,416 вот после этого я его очень рекомендую ulibka

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
solnceДата: Четверг, 15.10.2009, 09:01 | Сообщение # 59
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (yana-hava)
.а генетик наверное скажет мей шапир делать?

как он может это сказать не имея проверки ЭКО лев??возможно у тебя покажет что с сердцем все в порядке и чего смысл тогда??
мне мей шапир делать не предлогали..я к нему пошла уже на солидном сроке,я говорила,да и он сам сказал,что не видит оснований их делать..а от генетических проверок я отказалась..мне сам генетик сказал,что это все не 100%..ну и смысл это все делать?!
потом у тебя уже такой срок..пока получишь результаты пройдет мес..и чего??там уже ничего не сделаешь..короче-ерунда.
а эко..да результат мне сказали сразу...мне потом врач все объяснил...все на месте вообщем.
повторную скиру-смысла не вижу...если у тебя на первой увидели точку ( у меня тоже на первой)..они на второй еще раз проверяют ее наличие специально...типо если подтвердилось..да посылают на проверку сердца.т.е если ты пойдешь еще раз...платно..ну тебе скажут еще раз..что она есть.. и чего?? они ж на той скире не смогут посмотреть ни сердце про дауна они тебе тоже ничего не ответят...так что это стам будет.
эта точка может быть и просто так..ничего не значащая...т.е если она есть это не значит что 100% обязательно что-то плохо
 
yana-havaДата: Четверг, 15.10.2009, 19:40 | Сообщение # 60
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Zmeu4ka, нет мне еще даже 30 нету)))а доктора звали ашкенази михаель...я в беит чионе тоже делала шкифут и скиру мукдамет у бориса...абыла фамилию, он такой хороший, все обьяснял, все показал, а этот себе под нос все бубнил, по 10 раз переспрашивала....


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Дополнительные анализы во время беременности
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация