Воскресенье, 19.05.2024, 09:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Нижнее белье во время Б
Нижнее белье во время Б
OsimaДата: Четверг, 28.05.2009, 08:43 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (slilove)
я купила 1 два раза надела

Quote (slilove)
ношу маечки спортивного

я наоборот купила ещё один ,но когда они в стиркеили не в стирке,то я тоже ношу маечки,но не спортивные ,а обыкновенные на тонких лямочках. их все равно не жалко ,скоро на выброс пойдут,оттянешь бретельку и вперед,удобно!ещё из Москвы привезла,хлопковые.но и в лифах не жарко. smile

Натуля, ой,Натулик ,я представляю как трудно.
одно время в магазине работала ,"нижнее белье",так женщины с большой грудью так мучались,подобрать было сложно и красивых мало бюстиков.это сейчас только стали делать более-менее недорогие красивые.
Я помню случай ,как к нам пришла женщина ,из Израиля говорит прилетела в гости к родным и заодно набег сделала на магазин,так мы ей пол магазина перерыли ,что большие лифы нарядные найти. немецкие "Натурелла"




Сообщение отредактировал Osima - Понедельник, 08.06.2009, 21:57
 
НатуляДата: Четверг, 28.05.2009, 08:43 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Osima, а цены какие на эти размеры, свихнуться ж можно... У меня такие ямы на плечах из-за тяжести этой,блин... Надо где-то доставать 30000 шек на операцию. Хотя я считаю, что нам ее должны бесплатно делать... krasneet


 
МелодияДата: Вторник, 09.06.2009, 02:18 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Я несколько месяцев назад купила 4 лифчика одного размера так три из них уже малы,а один еще ни чего подходит.Всегда проблемка,грудь как гармошка то наливается то опускается. girl_haha

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Нижнее белье во время Б
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация