Воскресенье, 05.05.2024, 23:09

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Беременный юмор
Беременный юмор
НатуляДата: Воскресенье, 12.07.2009, 08:47 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Пришли мы с мужем недельке на 38 в МУ-МУ - семейная кафешка. Расположились у окошка, сидим, болтаем. И на меня такой жор напал, что мы заставили тарелками весь стол. И грибы-ягоды, картошка, шашлык, мороженое, короче места свободного не было. За соседний столик подсела пара - девушка и парень.(наши ровесники) Косятся на нас, а мы все едим, едим. Наелись, Костик мой говорит, -"Ну че, обжора, вылезешь из-за стола то??" Я говорю "Постараюсь!". Видели бы вы эти огромные 4 глаза пары за соседним столом, когда я кряхтя отодвинула стул и вытащила из-за стола свое не маленькое пузо. А муж еще громко так говорит: "Ну че, на каток?"

КС (экстренное): все торопятся, я лежу в позе самолета. Мне живот уже мажут и в районе шва от первого КС такими движениями... Я подумала, что все, сейчас резать будут:-о. Вопль: "Эй-эй, подождите, я еще не сплю!". Все торопились так, что я думала, "по живому" резать будут. Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эфтоназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!

Вся правда о беременных:

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешсы правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

Добавлено (12.07.2009, 08:47)
---------------------------------------------
Как мужчине почувствовать себя беременным:

1-3 месяцa
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте сигарету, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра!
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам... куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац





Сообщение отредактировал Натуля - Воскресенье, 12.07.2009, 08:29
 
АриэлаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 08:50 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

это мое любимое...там еще продолжение есть:а если у четвертого соску забрала собака,то это его проблемы,как он отбирает ее обратно... ulibka



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НатуляДата: Воскресенье, 12.07.2009, 09:05 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Ариэла, girl_haha про четвертых детей там ничего не было... ulibka

Я уже вторую Б. тащусь от "беременных мужчин", с мужем читали,ржали до слез...



 
АриэлаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:06 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Натуля, я это видела в ивритском варианте...кстати,у меня была похожая ситуация с лиэль:она сидела ела курицу,а под столом кот ждал подачки(она или роняет что-то или угощает его чем-нибудь,так он всегда под ней ждет),в какой-то момент она встала из-за стола,и кот не долго думая эту курицу стащил и начал быстро грызть...тут лиэль просекает эту картину,выхватывает у него курицу обратно и тоже начинает быстро лопать,пока кот не отобрал...и тут это засекаю я и думаю:с одной стороны после кота есть грязно(он же ее еще ина полу грыз),а с другой стороны-у нее уже полный рот и часть проглотила,так что вроде как отбирать уже поздно...вот тут то я и поняла,что мы сразу на четвертую стадию перескочили... ulibka


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АляДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:14 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ариэла, girl_haha girl_haha girl_haha


 
GatoДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:06 | Сообщение # 6
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Ариэла, ulibka
 
СлонёнокДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:18 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Добавлю вам позитива podmigivaet girl_haha

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=12&t=5931


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
НатуляДата: Четверг, 23.07.2009, 19:42 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Как достать беременную. краткое руководство.

1. Все разговоры с ней начинайте с вопроса "как дела? еще не родила?". Через какое то время, когда она уже привыкнет, можно разнообразить и вкрадчивым голосом вопрошать "ну как там...?" и делать многозначительную паузу.Вариаций много, все зависит от Вашей фантазии, главное чтобы смысл не менялся.

2. После этого не забудьте поинтересоваться "ну когда уже???". И неважно что она Вам в 10й раз уже отвечает что ей и самой хотелось бы знать когда - что это за мать такая, не может спланировать рождение своего же ребенка???

3. В идеале, конечно, звонить утром - все равно у беременных часто на поздних сроках бессонница, а если вдруг ей удалось уснуть - то нечего расслаблятся, пусть готовится к тому что скоро спать вообще не удастся!!

4. Хороший вариант звонить с вопросом "ты уже в больнице?". желательно при этом звонить на домашний номер.

5. Обязательно поинтересуйтесь с ужасом "а ты боишься рожать?". Ибо если нет, то напомнить что все таки боятся есть чего, а если и правда боится - то опять же, чтобы не раслаблялась! Этим вы внесете неоценимый вклад в настрой на роды!

6. "Уже решили как назовете?" Если имя известно, то вздохните и не забудьте сообщить, что лично Вам это имя не очень нравится. Если же решили что назовут ребенка после рождения - то это не значит что нужно задать этот вопрос всего 1 раз - спрашивайте хотя бы раз в неделю - а вдруг уже все изменилось, а Вам забыли сообщить!!!

7. При встречах на все ее действия удивленно спрашивайте "а тебе разве можно так делать???" или "а тебе можно это есть???". при этом старайтесь всячески старайтесь ее поддержать, подхватить и пр. Забудьте, что беременность - это не болезнь, и ведите себя так, как будто она нечто среднее между дряхлой старушенцией и инвалидом детства. Да, и при этом не стесняйтесь курить в ее присутствии.
__________________



 
podsolnuchДата: Четверг, 23.07.2009, 19:53 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля, oioioixa oioioixa

Quote
В идеале, конечно, звонить утром - все равно у беременных часто на поздних сроках бессонница, а если вдруг ей удалось уснуть - то нечего расслаблятся, пусть готовится к тому что скоро спать вообще не удастся!!
про нас с тобой! crazya

Quote
она нечто среднее между дряхлой старушенцией и инвалидом детства
daladno


 
НатуляДата: Четверг, 23.07.2009, 19:58 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
podsolnuch, смех сквозь слезы... girl_haha Беда, что многие таки следуют этой инструкции..


 
ЖеничкаДата: Четверг, 23.07.2009, 20:50 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Хороший вариант звонить с вопросом "ты уже в больнице?". желательно при этом звонить на домашний номер.

это мой папа и муж были такие,они могли ещё на рабочий позвонить и спросить где я. girl_haha
Quote (Натуля)
Забудьте, что беременность - это не болезнь, и ведите себя так, как будто она нечто среднее между дряхлой старушенцией и инвалидом детства. Да, и при этом не стесняйтесь курить в ее присутствии.

а это про мою свекровь bebe nunu
Натуля, oioioixa



 
podsolnuchДата: Пятница, 23.10.2009, 01:05 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=pltf73QbFbY

ulibka ulibka ulibka


 
oksiДата: Пятница, 23.10.2009, 09:31 | Сообщение # 13
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
podsolnuch,
супер girl_haha girl_haha girl_haha главное что для тебя очень актуально,а там еще продолжение как она рожает ulibka


 
podsolnuchДата: Пятница, 23.10.2009, 12:52 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
oksi, ага, актуально ulibka касторку конечно не пробовала, но все остальное не помогло ulibka

ага, а рожает она еще веселей, блин, wok


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Беременный юмор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация