Понедельник, 06.05.2024, 08:51

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Болтушка беременных.
Болтушка беременных.
podsolnuchДата: Пятница, 11.09.2009, 16:33 | Сообщение # 1486
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
solnce, а если опустится, то когда?

 
solnceДата: Пятница, 11.09.2009, 16:46 | Сообщение # 1487
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
podsolnuch, может за недели два,может за день,а может вообще не опуститься..это не обязательный факт совсем..у меня не опускался вообще..хотя ходила оба раза долго....

девушки...100 страниц.... подсолнух открывай новую

 
АляДата: Пятница, 11.09.2009, 17:01 | Сообщение # 1488
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (solnce)
Аля, слушай..у тебя уже 36 недель будет в ришон...или в шени когда..короче уже по всемс тотьям и книжкам,как говориться..родилиб они тебя уже может,а?!
че уролог-то сказал?

solnce, если малой маленький так пусть ростёт пока. Куда спешить то? Да, боли есть, но я предпочту пусть хотябы ещё 500-600 грамм наберёт.

Короче, приехала я в больницу в шлиши в 12 часов дня. В отделении оказалась только в 7 вечера. wok Как и предпологала в этот день ничего не делали. На сл. день в 9 утра меня направили на арахат мишкаль. Там намерили так же 2100. Смотрит она значит мой живот и замечаем что то над маткой слевой стороны. Спрашивает у второй - мол что это может быть?....Сидят обе думают.... и вдруг у одной появилась гиниальная идея - это МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ. shok Я в шоке, говорю - какой мочевой, посмотри где ты руку держишь и где мочевой... durdom Тут пришла ещё одна, они у неё спрашивают - что это. Та не долго думая говорит - желочный пузырь и ушла. shok До одной из них дошло что тоже не может быть т.к. пузырь должен быть справа. ulibka Сидят годают.... Позвали ещё одну... Та говорит - не мучайтесь, это же не матка, значит вам не надо знать что это. shok shok shok Короче эти так и написали что нашли что то, но что не знают. Клас!! durdom
Пришла я с этим результатом в отделение. Врач посмотрел и говорит, по результатам узи мишкаль маленький и ты остаёшься у нас, а завтра пошлём тебя на узи почек и всего живота. Ок.
И так ём хамиши уже, я начала стоять на посту у них на глазах что бы меня пораньше отправили на узи. О чудо! В 9 меня отправили. НА узи показало что то что эти не могли понять, это оказывается моя увеличенная левая почка. Она всегда была увеличена, но на сколько она стала больше и стала ли, я не знала. leidat
Ну ладно, вернулась в махлаку и жду ответа. Прошло пару часов, а ответа нет. Я опять к ним. Мне говорят что ответа нет, но в любом случае врач решил меня оставить т.к. вес ребёнка маленький и они хотят наблюдать меня до сл. аразат мишкаль. shok
Я в шоке! Арахат мишкаль делается раз в 10 дней shok , неужели они хотят меня там столько держать??? shok Но спрашивать не кого, врача нет. zlo
Ок, жду сегодня обхода. Приходит 1 врач и говорит что я остаюсь в больнице на все 10 дней shok и что мне 2 раза в день будут делать монитор. Я спрашиваю - для чего. В ответ - следить за тнуот убар. Я говорю - я и так их чувствую, и кроме того могу ходить на монитор и в маккаби, какой смысл меня держать там? durdom
И тут он мне говорит что результата узи (почет и живота) ещё нет! wok Я говорю - как нет, я делала вчера в 9 утра? Тот мне говорит - эйн малаасот ты поступила к нам в конце недели. Я взорвалась...говорю какой конец недели, я тут уже с ём шлиши и никто ничего не делает и не знает. zlo zlo Какого хрена вы меня тут держите? zlo В общем поворчала немного. Врач соглосился меня отпустить до 11 ночи и завтра тоже самое. А ём решин типа врачи решат что со мной делать. Ну на этом и порешили. smile И только я переоделась и собралась уходить, как приходит мед сестра и говорит что ответ узи таки есть и врач хочет со мной поговорить, что домой я не иду. shok Ладно, иду к врачу. Тот сидит схватившись за голову и говорит что узи показало что ПРАВАЯ почка увеличила и что домой он меня с таким результатом не отпустит. Я спрашиваю - а что в левой? Он говорит - всё хорошо! shok Я опять нервничаю! Говорю, как в порядке если на узи сказали что именно левая увеличина и так было всегда! (ещё до беременности). Тут до него доходит что он ошибся и говорит, тов позовём уролога (наконец соизволил что то сделать правельное durdom ) и пусть тот решает отпускать тебя или нет. Я говорю, я сама к ним схожу в отделение, только позвоните туда. ТАк и сделали. Пошла я в урологию, поговорила с урологом. Та только посмеялась над тупизмом гинеколога и сказала что всё что ему надо было сделать это сравнить это узи с предыдущем и он бы понял что ничего страшного нет, так как почка осталась в том же состоянии как и была. НАписала им письмо и отправила меня домой.
Вот я дома. В 11 вечера надо будет вернуться туда. Завтра утром сделают ещё раз монитор и опять домой до вечера.
Извеняюсь что так много написала. Просто надо было выговориться. krasneet



 
НатуляДата: Пятница, 11.09.2009, 17:11 | Сообщение # 1489
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
а если опустится, то когда?

ближе к 37-38 неделям,если опустится вообще

Добавлено (11.09.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Аля, а другой больницы рядом нет? wok я в шоке...



 
solnceДата: Пятница, 11.09.2009, 17:13 | Сообщение # 1490
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ммда..
ладно,Альчик..тебе еще осталось не так много...надеюсь... скоро будут другие,более приятные хлопоты!
 
АляДата: Пятница, 11.09.2009, 17:16 | Сообщение # 1491
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, ближайшая в Ашкелоне - 50 минут езды без пробок.
solnce, да уж...



 
НатуляДата: Пятница, 11.09.2009, 17:18 | Сообщение # 1492
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, тады,остается только держаться и ругаться! zlo


 
АляДата: Пятница, 11.09.2009, 17:22 | Сообщение # 1493
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, так и делаю. Деваться некуда.
zlo



 
диана31Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:42 | Сообщение # 1494
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Аля, Алечка держись...бедная,натерпелась.

 
АриэлаДата: Пятница, 11.09.2009, 19:44 | Сообщение # 1495
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Аля, просто дурдом какой-то,жуть...держись,не нервничай хоть(хотя легко говорить,я понимаю,но все же старайся),скоро уже все амо собой разрешиться...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АляДата: Пятница, 11.09.2009, 19:46 | Сообщение # 1496
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ариэла, спасибо. Если я раньше нервничала из з а того что переживала за масика, то теперь нервы трачу только на этих идиотов. Понимаю что они того не стоят и стараюсь держать себя в руках.


 
АриэлаДата: Пятница, 11.09.2009, 19:51 | Сообщение # 1497
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Аля, ну на самом деле маленький вес это фигня,если малыш нормально развивается,у тебя же не цель-слоника родить,откормишь еще,поверь мне...тем более они очень часто ошибаются,мне дважды ошибались,с ариком на 600 грам больше сказали,с лиэль вообще на 1 кг...а вчера как раз у меня была клиентка,которая сама родила 4.3 пацана,потому что на узи увидели 3 кг ,на 1.3 кг меньше(обычно больше 4 уже не дают самой рожать первые роды),короче,все это очень не точно,так что не переживай ты за эту часть...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АляДата: Пятница, 11.09.2009, 20:13 | Сообщение # 1498
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ариэла, да я тоже уже не переживаю на этот счёт. Так как 100 врачей и у каждого своё мнение. 1 один говорит что это не страшно, другой за голову хватается и говорит "мало". Ну их всех, родится и наверстает своё. smile


 
НатуляДата: Пятница, 11.09.2009, 20:33 | Сообщение # 1499
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
маленький вес это фигня,если малыш нормально развивается,

вот и мне врач всегда это говорила,главное,чтобы в общем "все части" были на один срок по неделям. А вес - такая ерунда!



 
АляДата: Пятница, 11.09.2009, 21:31 | Сообщение # 1500
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, ну у меня все параметры соответствуют 32-34 неделе


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Болтушка беременных.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация