Воскресенье, 05.05.2024, 13:48

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Купание малыша.
Купание малыша.
МелодияДата: Вторник, 12.06.2007, 20:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
В какое время суток купаете?
Что добавляете вводу?
До кормления или после ?
Справляетесь сами или с помощниками?


 
шапоклякДата: Понедельник, 03.09.2007, 08:55 | Сообщение # 31
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
elena11, в больнице есть медсестра (не помню как на иврите, девочки напишут), которая каждый день расказывает, как ухаживать за ребенком. Ты как родишь, немножко отойдешь, сразу узнай где эта медсестра ( обычно она в тинокие) и во сколько курсы.

 
elena11Дата: Понедельник, 03.09.2007, 08:58 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
шапокляк, спасибо, у меня в последнее время прямо мандраж какой то...
Наверно реальнее начала понимать, что все скоро закончится


 
шапоклякДата: Понедельник, 03.09.2007, 09:05 | Сообщение # 33
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
elena11, все только начнется, а не закончится da И не надо бояться ничего, Есть вопросы - на это есть типат халав, позвони узнай. Есть форум - напиши - ответим. Ты не одна. podmigivanie

 
elena11Дата: Понедельник, 03.09.2007, 09:10 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
шапокляк, chmoc

 
solnceДата: Понедельник, 03.09.2007, 09:17 | Сообщение # 35
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
elena11, вообще все кажетьсай гораздо страшнее...когда родишь все не так страшно..
вообще в больнице есть адрахот (ну лекции как бы)
показывают как кормить,как купать..купают малыша.все рассакзывают,так что не боись!
 
elena11Дата: Понедельник, 03.09.2007, 09:56 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
все только начнется, а не закончится

:)

Quote (solnce)
elena11, вообще все кажетьсай гораздо страшнее...когда родишь все не так страшно..
вообще в больнице есть адрахот (ну лекции как бы)
показывают как кормить,как купать..купают малыша.все рассакзывают,так что не боись!

4u


 
НикаДата: Понедельник, 03.09.2007, 13:55 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
elena11, держись и все будет хорошо
Девочки правы в больнице все объяснят не переживай
Я когда с первой ходила было тоже самое,а когда родила как буд то бы уже у меня их много детей ..и сразу все вдруг узнала
И действиительно мы здесь все для чего спрашивай.............. podmigivanie
 
OlgayДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:49 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (solnce)
elena11, вообще все кажетьсай гораздо страшнее...когда родишь все не так страшно..

ой, это точно! я когда дочку родила , тоже боялась что ничего не помню. я даже боялась взять её на руки, хоть она родилась нормальная 3400. всё было как в первый раз. а потом быстренько всё вспомнила. но это второй ребёнок.
а сына когда родила вообще не смогла заставить себя вынуть его из кроватки, прям ноги подкосились. попросила мед.сестру. она мне его подала. они в больницах хорошо помогают. не бойся. и на миллион вопросов ответят и покормить помогут.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
СанюшаДата: Понедельник, 24.09.2007, 09:28 | Сообщение # 39
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Девочки, я прям не знаю, как с масиком совладать.. Он так орёт в ванне!!!! У меня аж желание спрятаться куда то на это время и уши свернуть в трубочку.... На животике ещё ничего, скрепит-пыхтит-куксится. А во на спинке, мама дорогая... С мужа 7 потов сходит за купание...Масик потом ещё минут 20 всхлипывает, вспоминает... plach Что делать?



 
Она_не_ОнаДата: Понедельник, 24.09.2007, 09:44 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Санюша, у нас такое же было в вашем возрасте.. правда в воде всё нормально было, а вот куак только вытаскивала из воды.. вот тут-то всё и начиналось!! Я думаю что это пройдёт.. ещё чуть-чуть подрастёт и всё нормализуется... просто я думаю что ещё мася чуствует ваше напряжение когда вы подходите к ванной...Успокоиться не пробывали?? Да и вопрос а во сколько вы купаете масика??
 
шапоклякДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:08 | Сообщение # 41
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Санюша, он видимо побаивается еще. Попробуй сним вместе в ванной покупаться, набери ванну чтоб чуть чуть покрывала вас, ляжь возми его на ручки и обливай водичкой и так на животику потом на спинку. Рядом с мамой он чуствует безопасность. Ну може 3-4 дня покупай так, а потом побробуй вернуть его в ваночку. У меня все любили купаться, но в большой младшие боялись купаться, так я с ними плавала несколько дней, а потом их вытащить от туда не могла. Они поняли что это влассно и не страшно. Твой конечно еще карапузик, но все таки попробуй.

 
FabyenДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:29 | Сообщение # 42
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Ариэлла, а чё в ледяной воде то купаешь? Это вы так закаляетесь? sok

 
amadei_5346Дата: Понедельник, 24.09.2007, 13:39 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Попробуй сним вместе в ванной покупаться, набери ванну чтоб чуть чуть покрывала вас, ляжь возми его на ручки и обливай водичкой и так на животику потом на спинку. Рядом с мамой он чуствует безопасность. Ну може 3-4 дня покупай так, а потом побробуй вернуть его в ваночку.

Прям, мои мысли списала...хотела то же самое предложить. Когда вместе с папой или мамой, то детка спокойнее и не боится. Мой масик, так просто обожает с папой под душем купаться (большой ванны у нас нетЬ)...просто пищит от восторга da




 
LiluДата: Понедельник, 24.09.2007, 18:33 | Сообщение # 44
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А я Алинку только так и купала, вместе с собой. da Потому она ни разу не испугалась во время купания, вообще ни разу!!! Самостоятельно она стала купаться ближе к годику.
 
СанюшаДата: Вторник, 25.09.2007, 08:54 | Сообщение # 45
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Девочки, у нас нет ванны......а под душ с ним сто то мне страшно как то лезть, боязно..Эх, даже и не знаю, что делать.. Старшая хрюкала от удовольствия... Она могла час плескаться.....



 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Купание малыша.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация