Воскресенье, 19.05.2024, 00:10

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Сосем палец
Сосем палец
АриэлаДата: Вторник, 24.07.2007, 22:36 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
у нас тоже соска летела дальше чем видела...зато теперь новая мода-берет соску,переворачивает и грызет колечко.. :) ну хоть не обидно,что 7 сосок купила разных.. :)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Вторник, 24.07.2007, 22:43 | Сообщение # 17
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
я в последний раз покупала 3 на 9 шек. и хоть бы хны...устала бороться...была кохда у врача с Ариком,спросила про Итая и его пальчик,он сказал,что щас не стоит -лезут зубы...после года...а потом боюсь фих отучу...все вокруг пугают,шо до армии так будет... ^_^

 
АриэлаДата: Вторник, 24.07.2007, 22:52 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (вероника)
все вокруг пугают,шо до армии так будет

да ну прям....максимум до школы,потом сами отучаются..вообще мне кажется,что мы больше из этого проблему делаем..вон местные-до 4 лет в памперсе с соской во рту и никто не парится,и дети довольны и родители спокойны... у меня сын до 2.5 в памперсе ходил(ну не хотел он на горшок ни в какую),так русские наши бабушки прям задергали меня(а что мне его привязывать к горшку?!!),зато местные все-да ты че,нормально,не мучай ребенка!!в итоге так сам за один день и отучился.а так бы все бы мучались...может и правда надо проще быть?ну палец.что уж поделаешь?...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Вторник, 24.07.2007, 22:55 | Сообщение # 19
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
не,мне интересно жутко КАК они его находят и распознают,что его вот так смачно сосать можно....наш знаешь как сосёт -аж причмокивает...я из другой комнаты слышу... oboze

 
АриэлаДата: Вторник, 24.07.2007, 22:57 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я читала(да и сама на узи видела) что дети еще в животе сосут палец.так что это природой заложено...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Вторник, 24.07.2007, 23:04 | Сообщение # 21
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
вздыхаю...потом грязные руки будут в рот...а вирусов скокаааааа,мама дорогая...честно ? боюсь...но уже ничего не поделаешь,совесть моя чиста -я чесс слово пыталась к соске приучить,но он хитрей оказался... drazniza

 
АриэлаДата: Вторник, 24.07.2007, 23:07 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
а может наоборот-иммунитет?я видела по телику одну семью.которая принципиально не следит за чистотой в доме - за 3 года ничем не болели(ни родители ни 4 детей).


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Вторник, 24.07.2007, 23:14 | Сообщение # 23
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
мне бы твоё спокойствие... neznaui

 
АриэлаДата: Среда, 25.07.2007, 07:45 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
не знаю.я с Ариком дергалась,переживала,по всем врачам бегала...а с Лялькой...не знаю...времени нет на психи :) тем более.хоть психуй.хоть не психуй все равно результат одинаковый :)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Среда, 25.07.2007, 07:51 | Сообщение # 25
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
нее я пытаюсь отучить..не знаю как мне это удастся,но пробую
 
вероникаДата: Среда, 25.07.2007, 09:30 | Сообщение # 26
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
.я с Ариком дергалась,переживала,по всем врачам бегала
а Арюха тожа с пальцем ?наш был до 3 лет с соской...на ночь тока,а потом забрали...как вспомню...бедный,вздыхал лежал,истерик не было...но тяжело ему было... plach


 
amadei_5346Дата: Среда, 25.07.2007, 09:51 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Мы засыпаем с соской. Во сне ее выплевываем. А когда не спим, то тянем в рот ВСЕ, кроме соски ulibka ! И пальцы (все по-очереди, а то и всю пятерню), и игрушки, манеж обгрызаем...а вчера меня за руку таааак цапнул, мама дорогая! Короче, грызем все, что движется и не движется.



 
вероникаДата: Среда, 25.07.2007, 09:56 | Сообщение # 28
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
если б с соской... grust

 
amadei_5346Дата: Среда, 25.07.2007, 10:05 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Вероника, не заморачивайся ты так. Отучишь со временем, но пока об этом и думать не чего...только лишние слезы малыша и твои нервы.
Я маленькая тоже палец сосала...чего только со мной не делали...ничего не помогало. Пока моя тетя не пообещала подарить мне котенка, если я перестану палец сосать aga . Я тут же и перестала. Но это было уже после года, когда я уже могла чего-то соображать. А твой пока совсем мелкий для отучения. А еще, скорее всего, у него это связано с зубками. Пройдет, не переживай.




 
АриэлаДата: Четверг, 26.07.2007, 08:40 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (вероника)
а Арюха тожа с пальцем

нет,Арик был с соской,но там других заморочек много было....я где-то в другой теме уже писала,как нам врач диагноз поставил-"слишком мало детей,слишком много внимания"... :) а теперь времени нет,вот и не заморачиваюсь...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Сосем палец
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация