Воскресенье, 05.05.2024, 22:02

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Какие игрушки малыш предпочитает на данный момент?
Какие игрушки малыш предпочитает на данный момент?
StrelkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:20 | Сообщение # 46
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
Одну на столько

чИВо? ulibka
Quote (Аля)
рот берёт её, а ползать за ней никак не хочет. Лентяй

girl_haha он еще не понял просто. ;) Ты сама ему покажи, что она ползает, поставь Даника на четвереньки и сама встань рядом и поползи за коровой. покажи, как ты быстро и первая приползла. ulibka я серьезно!
Если он еще не умеет ползает, то потом прям рукой ему ножки подопри(ступни), ну как бы опору ему сделай, чтоб отталкивался. podmigivaet


 
АляДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:15 | Сообщение # 47
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Strelka)
чИВо?

girl_haha
на столик игрушку вот такую
Strelka, и показывали и подпирали, не хочет этот лентяй ползать. На четвереньки встаёт и орёт. ulibka





Сообщение отредактировал Аля - Воскресенье, 25.04.2010, 15:17
 
StrelkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:29 | Сообщение # 48
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, да вам еще только 7 месяцев. да и не все дети ползают. ;) если он уже хорошо сидит, то вполне возможно, что и не поползет уже. Месяцев в 8 встанет(или уже встает?), а в 9 точно пойдет! Видно, вы шустрые ребята. podmigivaet good

 
АляДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:58 | Сообщение # 49
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, вставать пытается держась за университу (она у нас из пласмаса). Но не получается ещё. Виснет на ней, подтягивется, но встать не получается ещё.


 
StrelkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:12 | Сообщение # 50
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, good

 
podsolnuchДата: Четверг, 07.10.2010, 23:39 | Сообщение # 51
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Девушки, скажите, а вы мальчикам покупаете кукол? krasneet ну понятно, вопрос, к мамам мальчиков максимум до 5 лет ulibka были сегодня в магазине игрушек, в поле зрения детя был пупс, так мелкий его схватил, давай так внимательно разглядывать, крутить в разные стороны ulibka вот думаю, может купить?

 
АляДата: Пятница, 08.10.2010, 00:49 | Сообщение # 52
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, порупать не покупали, но у нас есть от племянницы осталось. Так Данька её спать укладывает. Бабушка ему показала как то, он заметил. Теперь как только её видет, берёт её, начинает трясти и приговаривает "ааа-аааа-ааа-ааа", укачивает типа. girl_haha


 
StrelkaДата: Пятница, 08.10.2010, 09:46 | Сообщение # 53
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
podsolnuch, купить! Даже если бы у нас были бы только мальчики, я бы купила. Я считаю, что дети должны играть с разными игрушками, а не только по половой принадлежности.
Папа купил Настене коляску с куклой. Так Тема с удовольствием ее туда укладывал и катал в коляске.
Знаю мам, то коляски сыновьям покупали. Не знаю купила бы я, но вот есть сейчас и он играет с ней.
Может я купила бы коляску мальчикам, только не такую прям хорошую, как щас у нас. че-нить подешевле. krasneet

Помню себя в детстве. у нас были игрушки разных видов. и куклы, и машинки, и автоматы,и пистолеты. С двумя последними я любила играть больше! ulibka


 
VredaДата: Суббота, 09.10.2010, 13:00 | Сообщение # 54
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
а у нас...
любимые игрушки кастрюли, казанок, молоток папин (если получится спереть zlo )
короч, иди и стреляйся zlo


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
oksiДата: Суббота, 09.10.2010, 13:16 | Сообщение # 55
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
у нас машиныыыыыыыыыыы,много машиннннн girl_haha
с недавнего времени и самолеты стал полюблять но не так как машинки


 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Какие игрушки малыш предпочитает на данный момент?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация