Воскресенье, 05.05.2024, 13:07

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Как общаться с младенцем (теория)
Как общаться с младенцем
АляДата: Вторник, 01.12.2009, 21:57 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Мелодия, дело в том что он совсем не боится. Он старается. Он чуть ли не силой забирает у меня ребёнка по вечерам видя какая я уставшая. Но что толку? 5 минут на руках у папы и он снова орёт. grust
Я уже начала искать разную инфу в инете и сую мужу почитать, что бы хотя бы в тиории он знал что и как правельно делать и может хоть что то будет делать.



 
МелодияДата: Вторник, 01.12.2009, 21:57 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Аля)
я просто не могу малого оставить с ним на пол часа даже leidat . Что бы пойти купаться я должна усыпить малого и только тогда пулей в ванную в надежде что малой не проснётся.

вот вот,у меня так же с сыном было,и очень долгое время,так когда шла мыться или простите в туалет,держала двери открытыми чтоб если что бежать.А уборкой приходилось заниматься вообще кусочками,сначала воды налить,а потом каждые пять минут бегаю уборка пять мин,пол часа/час с сыном,ни чего прорвались. ulibka


 
АляДата: Вторник, 01.12.2009, 22:00 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gella, я бы тоже так подумала если бы он со всеми так орал. Но нет! С моей мамой они находят общий язык. Порой даже ей удаётся быстрей его успокоить чем мне. krasneet

Добавлено (01.12.2009, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Мелодия)
А уборкой приходилось заниматься вообще кусочками,сначала воды налить,а потом каждые пять минут бегаю уборка пять мин,пол часа/час с сыном,ни чего прорвались.

Мелодия, у нас с этим легче....... у нас папа убирается draznit



 
МелодияДата: Вторник, 01.12.2009, 22:03 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Аля)
5 минут на руках у папы и он снова орёт.

Папа не пахнет мамой,то есть молоком krasneet по этому малыш чувствует и хочет к маме.
Альченок держись,чуток постарше станет и тебе легче будет,надеюсь.


 
МелодияДата: Вторник, 01.12.2009, 22:05 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Аля)
Мелодия, у нас с этим легче....... у нас папа убирается

везет girl_haha
Quote (Аля)
С моей мамой они находят общий язык. Порой даже ей удаётся быстрей его успокоить чем мне.

часто о таком слышу,что у бабушек малыш быстрей успокаивается.


 
АляДата: Вторник, 01.12.2009, 22:08 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Мелодия, ну почему же он у бабушки не плачет? Она ведь тоже мамой не пахнет.
Понимаю что с мамой ему конфортней всего, но не уверина что только в этом причина его не спокойствия с папой. Папа просто не может (надеюсь что ПОКА не может) найти общий язык с ребёнком. grust

Добавлено (01.12.2009, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Мелодия)
везет

Мелодия, иной раз я бы предпочла перемыть всю квартиру чем носить малого на руках пытаясь успокоить его. podmigivaet

Quote (Мелодия)
часто о таком слышу,что у бабушек малыш быстрей успокаивается.

Интересно чем это обьяснить. leidat



 
МелодияДата: Вторник, 01.12.2009, 22:16 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Аля)
Мелодия, иной раз я бы предпочла перемыть всю квартиру чем носить малого на руках пытаясь успокоить его

набирайся опыта, ulibka когда за вторым пойдешь о том что сейчас творится не вспомнишь.
Я с малым на руках и готовила кушать,все одной рукой,боялась до ужаса выбора не было,так как стоило положить,крик стоял не имоверный.
Quote (Аля)
Quote (Мелодия)
часто о таком слышу,что у бабушек малыш быстрей успокаивается.

Интересно чем это обьяснить.


у грудничков надо спросить. girl_haha


 
АляДата: Вторник, 01.12.2009, 22:19 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Я с малым на руках и готовила кушать,все одной рукой,боялась до ужаса выбора не было,так как стоило положить,крик стоял не имоверный.

Мелодия, я до этого не дохожу. Если малой висит весь день на мне, знат....папе предётся позаботиться о себе самому. draznit podmigivaet



 
МелодияДата: Вторник, 01.12.2009, 22:21 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Аля)

Мелодия, я до этого не дохожу. Если малой висит весь день на мне, знат....папе предётся позаботиться о себе самому. draznit podmigivaet

это здорово! good ulibka


 
АляДата: Вторник, 01.12.2009, 22:23 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
это здорово

здорово. Только вот со вторым ребёнком такое не проделаешь, так как если папа о себе позаботится, то о старшем всё равно маме надо позаботиться. podmigivaet



 
МелодияДата: Вторник, 01.12.2009, 22:44 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Аля, смотря какая разница в возрасте будет,мой с утра в школе,после гуляет,приходит кушает и с папой делает уроки,потом он играет или в комп или с другом.Вот в выходные мы стараемся вместе быть,но моему уже не интересно,ему друзья нужны. smile

 
АляДата: Среда, 02.12.2009, 08:39 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Мелодия, надеюсь что унас разница в возрасте будет пару лет, не больше. podmigivaet


 
СлонёнокДата: Среда, 02.12.2009, 09:50 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, а ты сама как с мужем при ребёнке себя ведёшь ? Я Мейталькой на руках подходила к мужу, говорила "смотри, вот наш папа, он хороший" и т.п., улыбалась мужу, чтоб малая видела, а когда давала ему её держать стояла рядом, гладила её, улыбалась ей, чтобы она усвоила что папа это не хуже мамы - разве что молока у него из груди не попьёшь podmigivaet Попробуй такой подход - может сработает leidat ulibka

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Среда, 02.12.2009, 10:40 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Слонёнок, хороший совет! Попробую.
Спасибо большое! pasib



 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Как общаться с младенцем (теория)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация