Суббота, 18.05.2024, 23:32

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков до года. (часть 2)
Болтушка грудничков до года.
daf80Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:04 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
Quote (Osima)
чего это мой ребенок кушать не просит, 7 часов проспать не просыпаясь

Талю все утомили:)))) Катюшкин как Таля плохо спит на с вгости зазывай girl_haha
воду нам не дали zlo роют что то рядом копают..
награды ага..я тоже ковырялась.а ни как leidat


Сказочница-Волшебница...
 
OsimaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:12 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
твоя спит? моя дрыхнет,только мне пришлось с ней полежать долгое время.мы сисю как соку сосали и спит она на нашей кровати.

Добавлено (07.06.2009, 16:08)
---------------------------------------------
на следущей неделе приезжайте ,ты очки солнечные забыла у меня. girl_haha

Добавлено (07.06.2009, 16:08)
---------------------------------------------
или в конце этой недели krasneet

Добавлено (07.06.2009, 16:12)
---------------------------------------------
завтра у Эрика и Веронички 2 месяца! а потом и Тали ,через 5 дней yahoo


 
ямамаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:20 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Молодцы девчонки что встретились!

 
kimelДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:56 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 559
Статус: Offline
Ой,девченки,вы столько написали,что я не успеваю smile
Gella ,насчет 2-х бутылок я не поняла.Ты делала 180 и разливала на 2. А как ты хранила вторую бутылку со смесью?
Везде же написано,что смесь надо готовить только перед кормлением и хранить нельзя?
Натуля, а,у моей мадам границы нет,она,если ей дать 120 и их съест.Я уже пробовала делать 120,она все съедает,а потом фонтаном излишки отдает.

Я сейчас взяла ложечку от Оптимиля,она на 30 гр.Мы берем на 90 сс одну ложку от матерны+ ложечку от оптимиля....
Я,наверное,что-то не так делаю? grust

Quote (Слонёнок)
Пугаешься ? Так оно естественно - ты ж когда последний раз младенца кормила ... Я вот сижу тут Хая-боевая, советы раздаю, а через пару недель тут же буду с теми же заморочками, так что не переживай - ты хорошая, нормальная мама и всё у вас будет отлично

Эх,спасибо за поддержку.20 лет назад я последний раз кормила младенца....Так страшно,что ничего не помню leidat


 
СлонёнокДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:10 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Quote (kimel)
Так страшно,что ничего не помню

От страха точно ничего не вспомнишь ! И вообще у страха глаза велики так что руководствуйся моим принципом - глаза боятся а руки делают podmigivaet Я до Шельки младенцев только по ТВ видела и что с ними делать имела весьма туманное представление - можешь себе представить что со мной творилось когда мне в больнице посреди ночи привезли это счастье и оставили без объяснений что с этим делать krasneet shok Ты молодец, и всё ты делаешь как надо good

Хранить готовую смесь можно в холодильнике, но не дольше нескольких часов (сколько точно не помню) - что на упаковках написано это для таких нерадивых мамаш которые хотят наготовить на неделю вперёд - явно не твой случай podmigivaet

Попробуй кормить с перерывом на грепс - дала ей съесть 100сс - забрала бутылку, грепс, а потом можно предложить опять если малая скандалит - я так с ГВ поступала когда Шелька сильно срыгивала - вроде помогало leidat


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
диана31Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:45 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Osima, ага нам завтра 2 месяца и мы идём на прививку...очень надеюсь что без последствий,т.к это сложная прививка. Молодци девочки что встретились,надо это делать почаще столько позитива,вы такие все весёлые на фотках и мамы и дочки.а мы сегодня сделали марш бросок в каньён(сейчас покажу обновки) и так ноги у меня болят,это полтора часа пешком топать надо было.... grust

 
kimelДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:31 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Хранить готовую смесь можно в холодильнике, но не дольше нескольких часов (сколько точно не помню) - что на упаковках написано это для таких нерадивых мамаш которые хотят наготовить на неделю вперёд - явно не твой случай

Да уж,боязно ее в холодильник зазовывать,тем более,везде написано,что нельзя хранить.
Лучше уж 120 готовить,действительно.
Я еще не представляю,что делать,если мы хотим с малой выйти куда-то.
Вот,завтра нам в ТХ идти.
А,если надо будет дать ей покушать после или во время того? Как смесь с собой брать?Или,может взять порошек и воду отдельно и там развести.Короче,я тут тоже в непонятке leidat


 
OsimaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:40 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
kimel, я думаю в ТХ есть все необходимое ,чтобы помочь вам сделать смесь ,не переживай.а вообще специальные термосы есть ,что-то типа грелки,для бутылочек,для их хранения с готовой смесью. не переживай ты так . покормишь её до ТХ. а назад может по времени не нужно будет ,успеете домой придти,вы же по записи. вместо бутылки соску.она сосет соски?

Добавлено (07.06.2009, 18:40)
---------------------------------------------
диана31, меня не много мама и подруга успокоили.что не такая уж она и сложная,максимум температура поднимется.так на это случай акомоль есть ,я запаслась уже.


 
GellaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:06 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
kimel, на банке симилака написано что готовую смесь можно хранить в холодильнике до 24 часов

Добавлено (07.06.2009, 18:52)
---------------------------------------------
по поводу с собой брать есть такая штука называется мехалек манот туда можно смесь прциями насыпать и брать с собой бутылочку

Добавлено (07.06.2009, 18:54)
---------------------------------------------
а мы себе новое занятие ношли)) отрываем игрукшки от мобайлика))

Добавлено (07.06.2009, 19:06)
---------------------------------------------
вот такой




 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:26 | Сообщение # 25
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Gella)
по поводу с собой брать есть такая штука называется мехалек манот туда можно смесь прциями насыпать и брать с собой бутылочку

такая удобная штука.там на 3 раза хватает просто супер good
девочки,а что в матерне сейчас тоже ложички больше чем на 60?раньше вроде были на 30 или я это путаю с матерной пагим leidat ?!



 
GellaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:42 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (Женичка)
раньше вроде были на 30 или я это путаю с матерной пагим

наверно путаеш))
а мехалек манот они разные у меня на 4 порции)




 
диана31Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:25 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Osima, у меня акамоль есть,а сколько дней температура может продержаться? Сыну когда делала прививки ни на одну не было реакции ттт.

 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:53 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (диана31)
а сколько дней температура может продержаться?

вообще в ТХ говорят что 48 часов максимум.у моей небыло вообще ни какой реакции ни на одну прививку ттт.



 
OsimaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:07 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
диана31, ДЕНЬ - ДВА

 
диана31Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:15 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Osima, о.к учтём....Кать,вы там как? по спокойнее стало? мы разговариваем во всю на своём языке и смеяться стали в голос,так прикольно good

 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков до года. (часть 2)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация