Понедельник, 13.05.2024, 23:39

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков
Болтушка грудничков
АляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:36 | Сообщение # 76
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, podsolnuch, мы каком к верху. Данька по прежнему температувит и врач не знает от чего. Рентген и анализы нормальные. Только газиков много в животе.
Сказала наблюдать за температурой и если так дальше будет то через 4 дня снова сдать анализы.
Я уже градустник новый купила, думала может тот не хороший и показывет не правельн. Новый таки показывает на 0.1-0.2 градуса меньше. Тоесть если на старом 38.1, на новом 37.9. Не высокая, но всё же температура.
А Даник постоянно капризничает, плачит, постоянно не довольный чем то. Спит днём по 30-40 минут, присыпается и плачит. Ночью тоже стал просыпаться каждые 1.5-2 часа, потом пол часа убаюкиваю.
В общем веселуха. Устала ужасно.



 
НатуляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:40 | Сообщение # 77
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, ой, какой кошмар... А ты не хочешь к лору сходить, иногда обычный врач воспаление не видит. Надо причину найти, бедный малыш. grust


 
GatoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:41 | Сообщение # 78
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, врач наш детский. Да, может он это и имел ввиду.
 
АляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:43 | Сообщение # 79
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, наша врач говорит что уши в порядке. И если бы уши то наверное он бы и ел плохо? А он ест. На сутки придётся его на симилак посадить из за моего рентгена которое сегодня делала. Врач уже предупредила что живот может болеть ещё больше. plak


 
GatoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:44 | Сообщение # 80
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, ой, бедные вы! Слушай, Наташа правильно говорит, у нас ведь тоже ничего никто не видел, пока в больнице лор на хорошей машине не рассмотрел далекет ознаим.
 
АляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:46 | Сообщение # 81
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, ну теперь уже подожду до ревии и пойду к ней снова.


 
НатуляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:09 | Сообщение # 82
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, ты бы про газы поговорила тоже с врачом. У моего охренительные газы были до этой смеси, живот разрывало, даже гастро глаза выпучил, когда послушал его кишки...
Quote (Аля)
И если бы уши то наверное он бы и ел плохо?

у меняСофка,как бы ей плохо не было, грудь ела всегда. А с температурой надо разобраться, бедненький малыш...



 
АляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:21 | Сообщение # 83
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Аля, ты бы про газы поговорила тоже с врачом. У моего охренительные газы были до этой смеси, живот разрывало, даже гастро глаза выпучил, когда послушал его кишки...

Натуля, я сегодня его на симилак посадила и посмотрю как он вести себя будет. Хотя врач говорит что скорей всего будет ещё хуже.
А может мыть что от ГВ газы, а от смеси не будет?

Quote (Натуля)
у меняСофка,как бы ей плохо не было, грудь ела всегда. А с температурой надо разобраться, бедненький малыш...

Натуля, знаю Натуль что надо что то решать. Но мы ещё посмотрим эти пару дней.



 
НатуляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:35 | Сообщение # 84
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Аля)
А может мыть что от ГВ газы, а от смеси не будет?

очень может быть. У меняс Машкой так было.Ее от моего молока плющило, только держись, а с матерной спала по 5-6 часов,но на маме-инфо мне Ева сказала, что это был нездоровый сон girl_haha У подруги такая же фигня была,она уже на одной воде сидела, одинофигственно, дите орало, перешли на "Энфамиль" тоже ребенок успокоился. Я не агитирую за ИВ, просто говорю, что всякое бывает.

Quote (Аля)
надо что то решать. Но мы ещё посмотрим эти пару дней.

Держитесь, Алюсик! Как я тебя понимаю... grust



 
АляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:18 | Сообщение # 85
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, ну вот пойду с ним врачу в среду и спрошу у неё. Конечно хочется как можно дольше кормить грудью, но если масику от этого только хуже, то конечно даже думать не буду. Воброс станет ли лучше после смеси.
Сегодня он на симилаке. Посмотрю как спать будет.

Натуля, спасибо Натусь!
Вы то как?



 
podsolnuchДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:04 | Сообщение # 86
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Деуки, всем сил огромнейших!!!!!! и конечно же, всем выздоравливать и поскорей!!!

 
НатуляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:19 | Сообщение # 87
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Аля)
Вы то как?

устала, как собака... grust Иногда кажется, что все... щас упаду и больше не встану...

Добавлено (24.01.2010, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (podsolnuch)
Деуки, всем сил огромнейших!!!!!! и конечно же, всем выздоравливать и поскорей!!!

пасиба, дорогая!!!

Quote (Аля)
Воброс станет ли лучше после смеси.

это смотря с какой. Мы вот все перепробовали,пока эту нашли, да и то только через врача. А в твоем случае,ничего врач не будет менять, для них ГВ важнее всяких газиков и т.п. Я прочитала,что газики до 6 мес - это норма, а после 6 с ними уже нужно обращаться к врачу,т.к. жел-киш. тракт уже сформировался окончательно и проблемы не связаны с газиками новорожденных.



 
АляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:28 | Сообщение # 88
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Натуля)
устала, как собака... grust Иногда кажется, что все... щас упаду и больше не встану...

Натуля, ох как я тебя понимаю!
Я сегодня так чуть не упала. Муж уже хител срываться с работы и ехать домой. Что то так хреново стало мне, всё закружилось, затошнило, думала сознание потеряю. На счасье Данька уснул и я с ним поспала пол часочка, так хоть полегче стало.

Quote (Натуля)
это смотря с какой. Мы вот все перепробовали,пока эту нашли, да и то только через врача. А в твоем случае,ничего врач не будет менять, для них ГВ важнее всяких газиков и т.п. Я прочитала,что газики до 6 мес - это норма, а после 6 с ними уже нужно обращаться к врачу,т.к. жел-киш. тракт уже сформировался окончательно и проблемы не связаны с газиками новорожденных.

Натуля, Не, она вроде не настаивает на ГВ. Говорит наоборот, мол может ему не хватает молока, так подкармливай.
Посмотрим что скажет на этот раз. Но у нео всё одно - что ела? Я тоже уже как твоя знакомая скоро на одну воду перейду.

Quote (podsolnuch)
Деуки, всем сил огромнейших!!!!!! и конечно же, всем выздоравливать и поскорей!!!

podsolnuch, спасибо Ольчик!

Кстати, Наташ, по поводу переворачиваниа малого, так мой тоже не хочет ни в какую. Одно время на животе не лежал ни минуту, сразу переворачивался, а сейчас не хочет. Лежать на животе полюбил, а когда устают то начинает плакать.



 
podsolnuchДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:33 | Сообщение # 89
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля, крем в железной банке тоже не пошел ulibka сегодня купили "памперсы", может этот от "хаггисов" у него проблемы с жопенью... leidat

 
АляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:47 | Сообщение # 90
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, а вы не пробовали крем Др.Фишер с шемет заит? Нам очень он понравился и на попке никогда не было покраснений благодаря ему!


 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация