Пятница, 29.03.2024, 17:38

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков
Болтушка грудничков
GatoДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:33 | Сообщение # 1051
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, да вроде прошла. Мы 2 дня после шихрура ходили на проверку, биллирубин пошел вниз, так нас и освободили от маакава. А больше мы и не проверяли. Но она вроде розовая стала, а не желтая. Так что, я думаю, все хорошо в этом плане.

Теперь вот думаю, что делать с кормлением. Так как привыкли мы к бутылке :(
 
solnceДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:26 | Сообщение # 1052
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Gato, не берет грудь вообще???а молока у тебя нормально?пошло?
 
АляДата: Вторник, 24.01.2012, 00:25 | Сообщение # 1053
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, прикладывай к груди побольше, может ещё передумает. Ведь мамино молочко куда квусне чем смеси.


 
GatoДата: Среда, 25.01.2012, 09:32 | Сообщение # 1054
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Так а я ей смесь и не даю. Я же сцеживаюсь. Она сосет грудь, но видимо ей не достаточно. Потому что она потом еще полную бутылку сцеженного наворачивает только так.
 
СлонёнокДата: Среда, 25.01.2012, 11:22 | Сообщение # 1055
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Gato, из бутылки пить легче чем из груди, вот она носик и воротит podmigivaet не отчаивайся и продолжай прикладывать к груди как можно больше, а то придётся вместо отдыха между кормлениями сцеживаться пока не отлучишь. Как только детка поймёт что для утоления голода надо немного потрудиться дело пойдёт куда лучше smile Удачи 4u

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
solnceДата: Четверг, 26.01.2012, 21:54 | Сообщение # 1056
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Gato, как у вас Ронька принял сестренку?
 
GatoДата: Четверг, 26.01.2012, 21:58 | Сообщение # 1057
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Слонёнок, спасибо :)

solnce, фигово. Истерит, не хочет, что бы я вобще ей занималась. Ночью вобще, если она плачет, то вобще тушите свет - он тоже в истерику до рвоты.
 
solnceДата: Пятница, 27.01.2012, 09:04 | Сообщение # 1058
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Gato, ничего себе....
а они в одной комнате?
а как он вообще относился к сестренке в животе? вы как-то готовили?

а сейчас разговариваете с ним? обьясняете?
у тебя с ним отдельно время провести не получаеться? или чтоб он тебе что-то помог с сестренкой?типа ты без него справиться не можешь
 
GatoДата: Пятница, 27.01.2012, 21:19 | Сообщение # 1059
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
solnce, мы готовили, он в животе к ней очень хорошо относился. Сейчас тоже разговариваем. И с ним вдвоем я тоже время провожу. Лию он старается игнорировать. Но я заметила, что когда я только с ним и Лией, то он как-то меньше возмущается, а ждет пока я ее покормлю-одену-уложу. Ну в общем потихоньку. Посмотрим, что дальше будет.
 
barbara39Дата: Среда, 08.02.2012, 22:19 | Сообщение # 1060
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
я пока грудь научилась давать, а Давидка правильно брать, недели две прошло.
и вот до сих пор еще кормимся :) правда, теперь исключительнона сон и перед пробуждением.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
GatoДата: Среда, 08.02.2012, 22:52 | Сообщение # 1061
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
мы вроде приноровились, уже почти неделю только из груди кормимся. Надеюсь, что правильно.
Теперь бы еще излишек молока убрать - а то приходится несколько раз в день сцеживаться, так как она столько не съедает.
 
laskaДата: Среда, 30.01.2013, 02:11 | Сообщение # 1062
проходил мимо
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Offline
Привет всем. Это Аля. Пришлось заново регистрироваться т.к. опять не могу зайти со своим ником. Вообще не понятно что происходит....
короче, теперь я Laska :)
у нас с Лиэлюшкой проблема - лежим в больнице, в реанимации. У малышки 2 дня назад поднялась высокая температура, приехали с ней в миюн, положили в больницу и взяли функцию из спинки. Оказалось что у нее менингит. Сейчас стоит вопрос какой - вирусный или бактериальный. Если вирус то это не так страшно, а бактериальный опасен для таких крох и тяжело лечится. Ждем результата пасева который придем завтра или после завтра. А пока начали колоть антибиотики (3 вида аж 4 раза в день) что бы не терять время если бактериальныц менингит подтвердится.
Так боюсь хучшего, наревелась тут с ней. Так больно смотреть на ее мучения, просто ужас . plak



 
solnceДата: Среда, 30.01.2013, 07:36 | Сообщение # 1063
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
laska, боже мой.... Только родились ужу в больницу.... А отчего менингит? Где вы его уже нашли?!
как результаты анализов? Что говорят?
 
laskaДата: Среда, 30.01.2013, 12:46 | Сообщение # 1064
проходил мимо
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Offline
solnce, Нас перевели в детское отделение. Мед сестра сказала что вроде как в посеве проявился вирус. Это хорошо! Врачи в отделение к нам еще не подходили, они должны решить продолжать антибиотик или нет.
откуда взялся - кто то заразил. Или кто то из гостей или Данька.



 
solnceДата: Четверг, 31.01.2013, 07:37 | Сообщение # 1065
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
laska, как вы там??? Что с антибиотиками???? Вы се еще в больнице???
у тебя молоко есть ты кормишь???
 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация