Воскресенье, 05.05.2024, 11:16

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » прогулочная коляска (тиюлон) (какой пользуетесь?)
прогулочная коляска (тиюлон)
GellaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:44 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Варь мы купили тиюлон пег перего ария я очень довольна) очень лёгкий удобный широкий малой там свободно сидит и крутится и ремни там удобно сделаны что если даже малявка пристёгнут он может свободно крутится а не быть прижат к спинке коляски




 
StrelkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:06 | Сообщение # 32
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Gella, классная колясочка. яркая такая. good абсолютно согласна, что в переге бебикам ооочень удобно. особенно хорошо, что там спинка поднимается в прямой угол, в отличие от др. Беби, где сидячее положение - это все-таки полулежачее. я не говорю о тиюлоне, т.к. не знаю тиюлоны др. Беби.

 
АляДата: Понедельник, 03.05.2010, 07:26 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, нет, не спрашвала. Мы туда пришли, 2 часа крутились по магазину, смотрели, приценялись, а к нам так никто и не подошёл.
Мы посмотрели цены, развернулись и ушли.

А гагон у колясок и правда не продуман, но думаю что ты права - они не расчитаны на такие жаркие страны как Израиль.
Например в этой коляске нет кисуй реглаим, а есть сак шина. Так он расчитан на детей в Сибире, не иначе. ulibka



 
podsolnuchДата: Понедельник, 03.05.2010, 07:59 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля,
Quote (barbara39)
Я как то видела такой как у Оли за 120 по мивце

shok это ты про что? podmigivaet


 
StrelkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:52 | Сообщение # 35
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, мне, если нужна чья-то помощь, тогда зову. скажем, в моцециме мне тоже не особо обслуживание понравилось. вот несколько раз там была, когда именно нужна была помощь, так все разы как только появлялся еще клиент, нас бросали и шли к нему, что потом приходилось звать и ждать когда же вспомнят о нас. leidat

 
АляДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:20 | Сообщение # 36
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
это ты про что?

podsolnuch, я имею в виду целон такой формы как ваш гагон на коляске.

Strelka, так я же не говорю что в моцецим хороший шерут. Говорю что в кохав ноляд были раза 3 и постоянно выходили от них ни с чем.



 
StrelkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:31 | Сообщение # 37
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, я тоже как для сравнения привела. podmigivaet

 
АляДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:48 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, но что точно, что Анабель на много дешевле Моцецим.


 
StrelkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:15 | Сообщение # 39
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, а да? :) ну может потому что в хоцот лааве это одафим. ;) там же все хануёт одафим. podmigivaet

 
АляДата: Вторник, 04.05.2010, 00:13 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, а причём тут одафим? Там супер саль есть, он что тоже одафим?
Просто если у нег цены будут как и у других то кто к нему поедит вообще? Туда ведь даже автобусы не ходят.



 
StrelkaДата: Вторник, 04.05.2010, 13:40 | Сообщение # 41
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аль, если ты не обратила внимание, то он сейчас называется СТОК центр. а во всем мире сток - есть одафим. podmigivaet кстати, тот суперсаль даже чуть дешевле нашего. мы когда там были, там были такие мивцаим, которых уу нас не было. у нас тут тоже суперсаль биг.

 
АляДата: Вторник, 04.05.2010, 15:58 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, как называется место я знаю, но это ещё не говорит о том что всё что там находится это магазины одафим. Там открылся сниф оптикана. И он совсем не одафим, цены там такие же как и в каньёне.
А в супер саль цены везде разные, я имею в виду во всех снифах. И раньше вместо супер саль там был мега и тоже не одафим.
А в Анабель такой выбор товаров, что ни в др.бейби ни в моцецим никогда не было. Так что сомневаюсь что это магазин одафим.



 
StrelkaДата: Вторник, 04.05.2010, 16:10 | Сообщение # 43
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, честно, про Анабель я не знаю. когда буду там, специально спрошу. podmigivaet ulibka
Quote (Аля)
раньше вместо супер саль там был мега

shok когда он там был? может ты что-то путаешь? leidat сколько помню, там был сначала хоцот лаав (именно сам супер так назывался), потом космос, а потом уже суперсаль. но Меги там точно не было. leidat
может там где сейчас суперсаль дИЛЬ возле халяль муфла, там был мега после юниверс клаб? leidat

Добавлено (04.05.2010, 16:10)
---------------------------------------------
и да, про супер я не говорю, что он одафим. это было бы смешно делать супер - одафим. ulibka просроченые продукты продавать что ли? girl_haha
Вот напримем МЛ там одафим, обувной есть (я там доче боссоножки чико за 70 шек. взяла, считаю, что это недорого), ммм... что еще? а ну да, Гали-Солог, Луджия, по-моему, дельта там тоже есть. вот эти магазины точно одафим.
оптиканы я там не видела. там был оптика Гальперин. и они таки не одафим.
ну так эта оптика там всегда была, еще с самого открытия.
помню, они там солнечные очки бесплатно раздавали при открытии. мы даже были там. girl_haha
И вобще, нам пора во флудилку с этим. ulibka


 
АляДата: Вторник, 04.05.2010, 16:19 | Сообщение # 44
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Аля, честно, про Анабель я не знаю. когда буду там, специально спрошу

Strelka, спроси, расскажишь потом.

Quote (Strelka)
когда он там был? может ты что-то путаешь?

Strelka, не путаю, 100 % после хоцот лаав и до супер саль там был Мега.
Помню что это было ещё во время моей беременности.

А оптикана недавно совсем открылись. Именно оптикана а не другая оптика.



 
StrelkaДата: Вторник, 04.05.2010, 17:00 | Сообщение # 45
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, всё может быть. может они шелет не вешали. я внутри давно там не была, не считая последнего раза с неделю назад, а вот шелета меги не видела. часто там проезжаю. :)

 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » прогулочная коляска (тиюлон) (какой пользуетесь?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация