Суббота, 18.05.2024, 21:58

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Болтушка о детях с года.
Болтушка о детях с года.
АляДата: Пятница, 19.08.2011, 17:43 | Сообщение # 916
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Strelka)
цветов будет достаточно. я так понимаю, что это будет последний ваш год в этом садике? вот в конце года потом кУпите.

Strelka, во первых езё не факт что это будет последний год, а во вторых, я хочу ей отфотошопить надпись на входную дверь и сделать шелет деревяттый. Вернее сама картинка у меня уже готова, надо подредактировать и заказать шелет деревянный.... ещё б знать где это делают.

Quote (Vreda)
а нас воспаления прошли к весне.переросли типа+ я помню, она говорила, что типа у ребенка до 3 лет (чуть раньше) носовые пазухи и ушли на одном уровне, и из за каждых соплец сразу воспаление. а когда тип перерастает деть это дело, то воспаления обычно прекращаются.
(ну я пытаюсь объяснить как я поняла) поэтому, пока развитие не заканчивается там, нет смысла нитуах делать.

Vreda, ну вот как раз после 3 переростают уже детки. А до 3 если восполения очень частые, то лучше сделать операцию что бы слух не ухучшелся. Мы решили что чем операцию, попробуем сначала типуль монеа. Надеялись что помог он нам. Ближе к зиме если будут повторятся восполения то пойдём к лору и будем советоваться по поводу дальнейшего лечения.

Quote (Vreda)
Аля, нам врач еще советовала на море побольше гулять, когда воспаления были, мормкой воздух сопли сушит.

Vreda, какое море? Нам до него ехать почти час. И ехать 2 часа в оба конца только для того что бы погулять и воздухом подышать, чес слово, не возбуждает . leidat



 
VredaДата: Пятница, 19.08.2011, 18:32 | Сообщение # 917
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Натуля)
или врач странный или ты что-то не так поняла. Как правило таких частых воспалений из-за насморка по этой причине, после 3-ех лет в принципе не бывает в силу физиологических особенностей ребенка

ну у нас были уши именно из за насморка. (если из за чего то другого я не знаю, у нас именно из за соплей- сразу жидкость в ушки попадала)
прошел бесконечный насморк и уши прошли. (кстати, она гооврила, что каждый 3 ребенок мучается с ушами в этом возрасте)- таки у моих подруг у всех почти дети болели..а не каждый 3
уже почти полгода ничего нет, сопли были немного- недавно, но воспаления не было уже.
Quote (Натуля)
нас часто,это,когда мы в месяц по 2 раза моксипенчик пили.

ну и нас так же.... он вообще из воспалений не вылезал. И типуль монеа делали антибиотиком...
врач у нас супер good
Quote (Натуля)
Я думаю, слух таки пострадал немного.

не факт
мой двоюродный брат в дествте из воспалений не вылезал, сколько себя помню.
уже 30 лет, не жалуется на слух и уши уже давным давно не беспокоят.

Добавлено (19.08.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Quote (Аля)
Vreda, какое море? Нам до него ехать почти час. И ехать 2 часа в оба конца только для того что бы погулять и воздухом подышать, чес слово, не возбуждает

ну это да...
а нам помогло таки...
у нас воспаления в 2.3 прошли.

Добавлено (19.08.2011, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Аля)
Я не знаю как его уболтать во время купания вставлять в уши затычки, вытаскивает или орёт. А ведь с нашими то ушами воду ну никак нельзя в уши допускать

дам нам тоже про затычки говорили во время купания.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Пятница, 19.08.2011, 18:30
 
НатуляДата: Пятница, 19.08.2011, 18:35 | Сообщение # 918
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Vreda)
ну у нас были уши именно из за насморка. (если из за чего то другого я не знаю, у нас именно из за соплей- сразу жидкость в ушки попадала)

а они в этом возрасте по другим причинам практически и не бывают.

Quote (Vreda)
прошел бесконечный насморк и уши прошли. (кстати, она гооврила, что каждый 3 ребенок мучается с ушами в этом возрасте)- таки у моих подруг у всех почти дети болели..а не каждый 3

так это ясно и без врача. Просто нельзя это оставлять типа само пройдет или перерастет.

Quote (Vreda)
И типуль монеа делали антибиотиком..

ну так вы ж делали! И мы делали типуль монеа, но не всем он помогает. И типульмонеа все-таки не относится к тому что "перерастет", это адекватное лечение отита.

Quote (Vreda)
не факт

мы проверяли.



 
VredaДата: Пятница, 19.08.2011, 18:39 | Сообщение # 919
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Натуля)
И типульмонеа все-таки не относится к тому что "перерастет",

мы его не так долго делали (кстати, по моему, не помог- ибо потом опять все по новой началось, как только перестали)
Quote (Натуля)
мы проверяли.

в вашем случае- может быть
мы тоже проверяли у Лора, когда воспаления закончились- вроде все нормально, хотя фиг знает, в нашем возрасте как там слух можно проверить...


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
НатуляДата: Пятница, 19.08.2011, 18:42 | Сообщение # 920
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Vreda)
мы его не так долго делали (кстати, по моему, не помог- ибо потом опять все по новой началось, как только перестали)

мы делали 4 мес.., во время типуля даже соплей не было, да и потом тьфу-тьфу-тьфу



 
VredaДата: Пятница, 19.08.2011, 18:45 | Сообщение # 921
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Натуля, ну вишь, кому как
главное помогло, бяка эта редкостная


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
StrelkaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:02 | Сообщение # 922
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
я хочу ей отфотошопить надпись на входную дверь и сделать шелет деревяттый. Вернее сама картинка у меня уже готова, надо подредактировать и заказать шелет деревянный.... ещё б знать где это делают.

good bravo идея супер просто! good
а что за шелет? ну что там будет?
посмотри тут http://www.wallashops.co.il/ws/a/gdp.aspx?ai=2583760
там реклама, что магниты делают на дереве. но думаю и любой можно заказать размер.
как грится, любой каприз за ваши деньги. podmigivaet


 
АляДата: Пятница, 19.08.2011, 23:06 | Сообщение # 923
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, я вот что сделала. Только надо слово "паутон" поменять на "мишпахтон".

Может за эти 2 недели что нибудь другое придумаю.



 
СлонёнокДата: Пятница, 19.08.2011, 23:14 | Сообщение # 924
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, в One Plaza, в אמן מתנות - возле Нью Фарма делают такое smile

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Пятница, 19.08.2011, 23:17 | Сообщение # 925
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Слонёнок, ага, знаю это магазин. Буду там в решон, спрошу.
Спасибо!



 
СлонёнокДата: Пятница, 19.08.2011, 23:21 | Сообщение # 926
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, не за что smile

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
StrelkaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:21 | Сообщение # 927
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, good супер! bravo

ой, девочки, уши это такая бяка... grust
у меня у самой уши болели в децццтве. точней во младенчестве. как мама рассказывала, что участковый врач там чем-то "лечила", а я всё ору,а ухи всё текут...
Потом деда моего знакомый , глав.врач больницы, меня посмотрел. Спросил маму чем лечат. тем-то.
Он:
- shok shok shok Она у тебя еще слышит?!
А мама что... молодая 23 года, неопытная в этих делах. то что врач прописывал, то и давала...
Тогда этот врач сказал маме,чтоб давала мне ЛЕВОМЕТИЦИН (тогда все считали, что он от поноса, а это антибиотик просто) .
короче, потом тут же купили мед.справочник и оказалось, что тот учатсковый врач давал лекарство, которое вообще противопоказано при болезнях ушей! shok zlo
щас бы тоже глухая с вами общалась. zlo


 
АляДата: Пятница, 19.08.2011, 23:54 | Сообщение # 928
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Strelka)
супер!

pasib
Думаю буду переделовать, т.к. не сохранила копию в формате фотошопа, а переделать эту будет сложно grust



 
VredaДата: Суббота, 20.08.2011, 08:09 | Сообщение # 929
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Strelka)
у меня у самой уши болели в децццтве. точней во младенчестве. как мама рассказывала, что участковый врач там чем-то "лечила", а я всё ору,а ухи всё текут...

да про совковую больницу лучше не вспоминать
маман моя, когда была мной беременная, у нее ириен бесикун гавуа был, как у нас сейчас называется- с давлением и прочим.
так они ей перед родами кололи схемы - каждый день по 60 уколов, непонятно чего...
у меня аллергия жуткая и диатез почти с рождения...сейчас уже мы понимаем, что это явно последствия...
shok копец елки zlo


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
АляДата: Четверг, 22.09.2011, 22:10 | Сообщение # 930
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Девочки, кто нибудь видел в Израиле игрушки поровозиков Чагинтон?
Малой обожает этот мультик, хочу купить ему такие поровозики. В России точно есть, атут я не видела никогда.





Сообщение отредактировал Аля - Четверг, 22.09.2011, 22:10
 
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Болтушка о детях с года.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация