Среда, 24.04.2024, 16:58

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Болтушка о детях с года.
Болтушка о детях с года.
barbara39Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:56 | Сообщение # 961
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Аля)
я ещё хочу попробовать альтернативную тедицину

да, кстати, я много слышала, что альтернативные методы помогают при проблемах с ушами. вот есть хороший гомеопат - Роман Бучименский в Рамат Гане, говорят очень хорошо лечит проблемы с ушками. у него клиника в РГ.
я уши не лечила, но от всего остального - разрастание аденоид и гланд, нам ничего не помогло.
а вам удачи, чтоб обошлось без операций.

Quote (podsolnuch)
Пока доедем с ним до большого парка, я 5 раз вспотею.

Давиду скорейшего выздоровления и устранения проблем с ушками!!!


потеть - это теперь наш тафкид, я вообще с моим шилопопом не просыхаю - уже не знаю что и куда пихать от него - научился везде лазить, все включать...

и спасибо, надеюсь все наши прблемы разрешаться после операции. жду, когда уже ребенок будет спать спокойно.

у нас, по-видимому, еще и аллергия какая-то началсь - глаза слезяться, часто красноватые, сопли ручьем ни с того ни с сего прозрачные льются. глаза лечим периодически - афрашот то и дело или краснота. врач говорит, что это все может быть связано с нашей главной проблемой - аденоидами.

уффф


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
StrelkaДата: Четверг, 10.05.2012, 22:07 | Сообщение # 962
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
Только кататься на нём мы пока не умеем. Учимся.

good красавЭц.
Мой Темка как-то сразу сел и поехал спокойно. Ну, с колесиками. Настя до сих пор толком педали крутить не может. leidat Че-т мы тоже как-то сразу шлем не купили и так пока и не купили.
Quote (Аля)
ещё хочу попробовать альтернативную тедицину.

плацебо. leidat
у меня на работе у одно тоже дети с ушами мучаются. :( тоже попробовали рефуа машлима.
пока что-то делают - вроде им кажется полегче и то не всегда. как только чуть перерыв - тоже самое.
Quote (Аля)
Есть какие то свечи которые прогревают ухо и высасывают гной

в моем детстве были такие синие лампы прогревающие.
Quote (Аля)
есть солевые комнаты.

каким образом солевые комнаты на слух влияют? shok krasneet
Ну, в любом случае, поскорее вам избавиться от этой каки!

Quote (Аля)
После этого убийчтва у нас на площадке,

shok
шо такое???

Добавлено (10.05.2012, 22:07)
---------------------------------------------
barbara39, что ж такое... прям целый букет на вас напал! Выздоравливайте!!!! И чтоб в три года о всех болячках забыли!!!


 
АляДата: Пятница, 11.05.2012, 08:54 | Сообщение # 963
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (barbara39)
да, кстати, я много слышала, что альтернативные методы помогают при проблемах с ушами. вот есть хороший гомеопат - Роман Бучименский в Рамат Гане, говорят очень хорошо лечит проблемы с ушками. у него клиника в РГ.
я уши не лечила, но от всего остального - разрастание аденоид и гланд, нам ничего не помогло.
а вам удачи, чтоб обошлось без операций.

barbara39, вот и мне говорили что многим поморает. Попробуем.

Quote (barbara39)
у нас, по-видимому, еще и аллергия какая-то началсь - глаза слезяться, часто красноватые, сопли ручьем ни с того ни с сего прозрачные льются. глаза лечим периодически - афрашот то и дело или краснота. врач говорит, что это все может быть связано с нашей главной проблемой - аденоидами.

что то и правда на вас всё махом свалилось....
Поправляйтесь поскорей!!!!

Quote (barbara39)
у меня на работе у одно тоже дети с ушами мучаются. :( тоже попробовали рефуа машлима.
пока что-то делают - вроде им кажется полегче и то не всегда. как только чуть перерыв - тоже самое.

я думаю что на каждого по разному влияем это лечение. Но всё же перед операцией хочу попробовать. И даже если ещё год предётся делать типулим (надеюсь что мы всё таки переростём когда нибудь эту гадость), я предпочту это чем операцию.

Quote (Strelka)
каким образом солевые комнаты на слух влияют?

Strelka, на слух не влияет. У на ПОКА! ТТТ со слухом проблем не было. Это каким то оброзом влияет на проблемы с ушами. Я читала что и насморки и даже астму лечат с помощью этих солей.
Quote (Strelka)
шо такое???

я писала в теме про новости



 
StrelkaДата: Пятница, 11.05.2012, 18:46 | Сообщение # 964
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
астму лечат с помощью этих солей

ну это известная терапия. недаром астматикам к морю советуют ехать. особенно к Мертвому. ;)


 
barbara39Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:02 | Сообщение # 965
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
привет всем.
солевые комнаты - суть метода в том, что ионы соли высушивают жидкость (насморк, жидкость в ушах ит.д.)

нам сделали операцию 29 мая.

гланды, аденоиды и шунтирование ушей.
в асуте.
наш доктор сказал, что аденоид был огромный (Давидка в последние дни всегда жаловался, что носик болит), и сказал, что было очень много жидкости в ушах.

болит нам сейчас только горло,ттт. удаление гланд самая болезненная процедура из всех трех, что нам делали.

едим только каши, бульон, молочные йогурты всякие и творожки.
ребенок, конечно, голодный. а чем еще его кормить, у него даже с банана горло больно. пюрешки не ест, не хочет :(


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

Сообщение отредактировал barbara39 - Пятница, 01.06.2012, 20:02
 
solnceДата: Суббота, 02.06.2012, 07:18 | Сообщение # 966
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
barbara39, ну молодцы что сделали.
теперь поправляйтесь быстрее...востанавливайтесь
 
barbara39Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:51 | Сообщение # 967
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
solnce, спасибо pasib

Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
АляДата: Суббота, 02.06.2012, 20:50 | Сообщение # 968
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
barbara39, поправляйтесь поскорей!!!!

Мы начали типули в солевых комнатах. Пока о результатах рано говорить, т.к. всего 2 раза ходили. Но сегодня он опять с насморком (сама пишу, а малой с инголяцией рядом сидит.....)
Что то я не особо верю что это поможет нам...



 
barbara39Дата: Вторник, 12.06.2012, 00:24 | Сообщение # 969
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Аля, я тебе передать не могу, какая это большая разница - до и после операции.
я Давидке ни разу сопли не вытерла,ттт. не слышу как он дышит во сне, у него прошли остановки дыхания, он стал более спокойный и веселый. уши в порядке, жидкость не скапливается. ходим на море, Давид плескается, вот скоро закажем затычки специальные. Говорить стал лучше, чище и слышать тоже.

и сегодня Давид пошел в садик наконец. ттт, все хорошо. я больше мучилась со всякими решениями.

теперь вот думаю, наверное нужно как-то врача нашего поблагодарить... а как не знаю.

а соляные комнаты нам не помогли. я сделала очень много типулим, около 30.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
АляДата: Среда, 13.06.2012, 13:16 | Сообщение # 970
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
barbara39, рада что у Давида всё хорошо. ЧТо пошёл на поправку быстро. Рада что слух и разговор улучшается.
А кафторим вам тоже ставили?

Мы вчера сделали проверку слуха. Ухучшение в левом ухе есть. В пределах нормы, но всё же есть ухучшение.
Пойдём к лору и будем решать что делать.
Я всё же ужасно не хочу операцию делать.
Сейчас опять принимает антибиотик как типуль монеа. Пока без преиключений.



 
barbara39Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:51 | Сообщение # 971
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Аля, я не знаю насколько лучше постоянно сидеть на антибиотиках...
кафторим мы ставили, да. И, ты знаешь, очень много деток там было на эту операцию. просыпаются они совсем без болей...
у нас было легкое ухудшение слуха в октябре на 20 децибел, сказали, что эот в пределах нормы. а к апрелю снизилось на 45.
я тоже не хотела делать поначалу кафторим, ведь у нас даже воспаления ушей не было ни разу...
но врач посоветовал делать, а у него 20 летний опыт все же.

я читала, что нарушения слуха влияют на речь... потом приходится долго ставить произношение, когда плохо слышат - плохо воспроизводят, а также влияет на поведение ребенка, потому как вдет к раздражительности и т.д.

на знаю, мне кажется Давид не особо изменился в этом плане, но реакция у него стала более быстрой на звук.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
solnceДата: Суббота, 16.06.2012, 07:39 | Сообщение # 972
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (barbara39)
я читала, что нарушения слуха влияют на речь... потом приходится долго ставить произношение, когда плохо слышат - плохо воспроизводят, а также влияет на поведение ребенка, потому как вдет к раздражительности и т.д.

это точно...когда идешь к логопеду,первое что просят-это проверка слуха из махон шмия
 
АляДата: Суббота, 16.06.2012, 09:43 | Сообщение # 973
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
barbara39, слава Б-гу с речью у нас всё хорошо. Слух ухучшился совсем не намного в одном ухе.
На антибиотиках тоже плохо постоянно, но я не уверена что операция лучше. Тем более чилата что и кафторим не всегда помогают и на слух они тоже могут влиять в хучшую сторону.
Сходим ещё раз к лору и будем думать что делать.



 
barbara39Дата: Четверг, 09.08.2012, 09:02 | Сообщение # 974
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
devushki, a 4to podarit' rebenku na 3 goda?

predlojite 4to-nibud', pliz help!!!

u nas varianti - mashina musorka bol'shaya-o4en' xo4et, velik, maxshev detskii.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

Сообщение отредактировал barbara39 - Четверг, 09.08.2012, 09:03
 
АляДата: Четверг, 09.08.2012, 15:09 | Сообщение # 975
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
barbara39, мы хотим купить спортивный уголок.


 
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Болтушка о детях с года.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация