Суббота, 20.04.2024, 04:39

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Причуды ребенка.
Причуды ребенка.
МелодияДата: Вторник, 08.11.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
girl_haha Не знала как точнее назвать тему.
Моя Эрика Все время накручивает свои волосы на пальчик,думала что пройдет,уже третий год пошел она продолжает накручивать,если волосы собраны,она снимает все с головы и накручивает,более того если мы вместе сидим,стоим,лежим,она одной рукокой накручивает себе волосы,другой мои,вобщем не знаю,сказать что она не чувствует любви не могу,у нее ее столько что она действительно ведет себя как принцесса,скучает..может быть так как после работы мало времени остается на занятия с детьми,но все свободной время я сними обоими,гуляем,смотрим....вобщем не знаю что за причуда у моей звезды ulibka
может у ваших детей есть что то подобной расскажите об этом. pasib


 
StrelkaДата: Вторник, 08.11.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Мелодия, оооо... волосы на пальчик это "болезнь". Сестренка моя двоюр. уже 30 лет так делает... (почему не вижу смайла, который затылок чешет7?? )
корчое, всех окружающих это раздражает. даже если у нее собраны волосы, она вытягивает прядь и крутит.. leidat пытались отучить не помогло.
есть какое-то объяснение этому. ну типа про характер можно сказать. да она такая и есть, как то описание
как правило, накручивание волос на палец означает неуверенность в себе, неустойчивость мышления, т.е. " не знает, чего хочет", неуверенность в своих силах.
ну вот мечтательная какая-то...

А еще племянница не могла заснуть, если она не "нырнет" руками в чьи-то волосы... leidat ulibka


 
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Причуды ребенка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация