Вторник, 30.04.2024, 23:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » рвота
рвота
OlgayДата: Понедельник, 20.08.2007, 11:57 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
шапокляк,да ты права . да у них всё время так.. ну вчера было тьфу-тьфу. не рвало ulibka


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
шапоклякДата: Понедельник, 20.08.2007, 11:59 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Olgay, смотри если начнется опять иди к врачу и требуй направление на анализы.

 
OlgayДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:00 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
шапокляк,
Quote (Olgay)
смотри если начнется опять иди к врачу и требуй направление на анализы.

да, конечно. я сама не люблю сидеть сложа руки.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
LiluДата: Понедельник, 20.08.2007, 16:25 | Сообщение # 19
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Честно пережив тут такое, без анализов я врачам не доверяю.

И правильно, что не доверяешь! Некоторые врачи здесь какие-то сонные, как мухи зимой. neznaui Пришёл, стукнул по столу кулаком, тогда будет эффект. da И пускай обследуют нормально, а не через пень-колоду.
 
шапоклякДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:20 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Lilu, я только теперь такая умная стала (после того как ребенок чуть не умер, за 2 дня до смерти в больницу отвезла, при этом месяц професор лечил), если раньше бы кто научил бы так. Я по врачам не бегаю и не знаю что по чем. Теперь пусть раз в год но уже с кулаками иду.

 
LiluДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:26 | Сообщение # 21
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
после того как ребенок чуть не умер, за 2 дня до смерти в больницу отвезла, при этом месяц професор лечил

Что за кошмарная история??? sok
 
шапоклякДата: Понедельник, 20.08.2007, 18:05 | Сообщение # 22
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Впринципе как бы в темку тоже про рвоту, но тут о другом немножко.
Мой Данюшка родился с закрытым желудочком, пока кушал мало все было ОК, а в 2 мес. началась рвота. Но 2 дня рвал по разу, я пошла к врачу- он мне сказал не волнуйся такое бывает, это рефлюкс в полгода пройдет. Прийдя домой я стала искать еще врачей. Мнение одного меня не усираивало. По списку нашла професора, пошла к нему. Час пешком со своей коляской чапала да еще и старшего тащила за собой. Врач вроде сказал что будет наблюдать. Велел завести дневничек, где я буду отмечать когда ел ребенок сколько и когда вырвыл. Потом ребенок начал уже каждый день рвать и по несколько раз, я отойти боялась от него чтоб не захлебнулся. Через пару недель я стала ругаться уже с этим врачем. Он мне говорит , чего так переживаешь, но срыгнул немножко, ничего себе немножко, все что чъел, он уже какать перестал а потом как то резко за 2 дня высох весь, я испугалась уже и в миюн. Там поставили диагноз, но все врачи были в таком шоке, что врач не смог такой диагноз определить. Вообщем нужна операция ребенку, делать не могут, так как он высох (по крови нет ни води ни минералов , вообщем ничего). 3 дня в реанимации под капельницами, чтобы востановить организм. А рвота не прекращается. Этот ужас , когда дете на капельнице , а мне его еще поднимать и переворачивать при каждой рвоте. Тут дотронутсчя боишься чтобы больно ему не сделать. На 3 день уже рвал одной желчью, врачи запретили кормить. Так как еда вызывала только рвоту, а все витаминки он получает через капельницу. Единственное только соску макать в водичку, чтобы не потерять смоктательный рефлекс и смачивать рот. Но сделали операцию. Все ОК. И в больнице мне сказали, что я ребенка вовремя привезла, максимум 2 дня и везла бы уже в другое место. Но врача этого всюб жизнь буду помнить. Сейчас очень жалею, что в суд не подала на него. Что бы не лечили такие детей.




Сообщение отредактировал шапокляк - Понедельник, 20.08.2007, 18:34
 
LiluДата: Понедельник, 20.08.2007, 18:43 | Сообщение # 23
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
шапокляк, беедненький малыш и бедная мамочка. Какой ужас тебе пришлось пережить! Ну слава богу, что спохватилась во время и таки добилась, что твоего мальчика нормально осмотрели и всё хорошо закончилось. Не дай бог никому такое пережить!
 
шапоклякДата: Понедельник, 20.08.2007, 18:52 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Lilu, такое даже злейшему врагу не пожелаешь. Иной раз смотрю на него и плачу plach , если бы не спохватилась. аж представить не могу, он такой шладкий

 
LubimochkaДата: Суббота, 22.09.2007, 00:14 | Сообщение # 25
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Впринципе как бы в темку тоже про рвоту, но тут о другом немножко.
Мой Данюшка родился с закрытым желудочком, пока кушал мало все было ОК, а в 2 мес. началась рвота. Но 2 дня рвал по разу, я пошла к врачу- он мне сказал не волнуйся такое бывает, это рефлюкс в полгода пройдет. Прийдя домой я стала искать еще врачей. Мнение одного меня не усираивало. По списку нашла професора, пошла к нему. Час пешком со своей коляской чапала да еще и старшего тащила за собой. Врач вроде сказал что будет наблюдать. Велел завести дневничек, где я буду отмечать когда ел ребенок сколько и когда вырвыл. Потом ребенок начал уже каждый день рвать и по несколько раз, я отойти боялась от него чтоб не захлебнулся. Через пару недель я стала ругаться уже с этим врачем. Он мне говорит , чего так переживаешь, но срыгнул немножко, ничего себе немножко, все что чъел, он уже какать перестал а потом как то резко за 2 дня высох весь, я испугалась уже и в миюн. Там поставили диагноз, но все врачи были в таком шоке, что врач не смог такой диагноз определить. Вообщем нужна операция ребенку, делать не могут, так как он высох (по крови нет ни води ни минералов , вообщем ничего). 3 дня в реанимации под капельницами, чтобы востановить организм. А рвота не прекращается. Этот ужас , когда дете на капельнице , а мне его еще поднимать и переворачивать при каждой рвоте. Тут дотронутсчя боишься чтобы больно ему не сделать. На 3 день уже рвал одной желчью, врачи запретили кормить. Так как еда вызывала только рвоту, а все витаминки он получает через капельницу. Единственное только соску макать в водичку, чтобы не потерять смоктательный рефлекс и смачивать рот. Но сделали операцию. Все ОК. И в больнице мне сказали, что я ребенка вовремя привезла, максимум 2 дня и везла бы уже в другое место. Но врача этого всюб жизнь буду помнить. Сейчас очень жалею, что в суд не подала на него. Что бы не лечили такие детей.

Какой диагноз вам поставили? мальротация?



 
OlgayДата: Суббота, 22.09.2007, 10:26 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
шапокляк, только что прочитала... ужас!!! как сейчас малыш? да....эти врачи...
у моей малышки насморк 3 дня. на всю моську раздражение + от насморка стало ещё хуже. пошла к врачу за каплями и мазью. он мне час читал лекцию о том что я не должна реагировать на плач и крики (правда пока я не риагировала малышка действительно успокоилась) а потом говорит, у вас вирус. при температуре... да нет у нас температуры! я на неё и не жаловалась! мазь выписывать не хотел.говорит не тратьте деньги. вообщем выбила я из него какие то капли и мазь-оказалось дома есть. просто я не знала что её малышам можно.
короче...вечером увидела что 2 зуба вылезло, вот вам и причина для соплей! вирус... zlobnii



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
шапоклякДата: Суббота, 22.09.2007, 18:28 | Сообщение # 27
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Lubimochka, нее, пилоростеноз -кажется правильно назвала его.

 
StrelkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:52 | Сообщение # 28
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
доча моя ниче толком не ела и весь день рвет. plak
уже желчь выходит и всё. попросилась спать. легла, тут же отрубилась. 10 минут и опять по новой.
Поликлиника закрыта. ЩАс в 4 откроется, пойдем к врачу... grust


 
OlgayДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:54 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Zmeu4ka, бедная... grust
держись! дуйте вКХ, потом напиши как там вы!



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
StrelkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:59 | Сообщение # 30
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
и так каждые 10 минут. поспит, просыпается, говорит: нету каки... и тут же опять рвет. plak

Добавлено (28.06.2009, 14:59)
---------------------------------------------
Olgay, ага. звоню, даже на тел. не отвечают. че за мода последние года три, работают с перерывами. zlo plak


 
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » рвота
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация