Среда, 22.05.2024, 02:09

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » закаляем деток?! (скоро зима)
закаляем деток?!
solnceДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:31 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
интересно,кто-то заколяет детей? как?
скоро зима..кафельные полы...как вы одеваете деток зимой дома?или вы прогреваете квартиру?
разрешаете ли ползать ребенку по полу?
 
FabyenДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:40 | Сообщение # 2
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Я пол ничем не простилаю, ни ковром ничем, дети все время на полу , но обязательно в теплых штанах и в теплых носочках! А вот сверху тепло не одеваю, легкая рубашечка с длинным рукавом и все, так как бесятся и потеют, а ножки, я считаю , должны быть в тепле. da Никак не закаливаю, да собственно говоря и незнаю как закаливать nu-i , самому маленькому когда варю разные супчики, добавляю туда маленький кусочек чеснока, для повышения имунитета, потом все это в блендере перемалываю и он ничего не чувствует, т.е на вкус никак не реагирует, старшему и мужу даю есть чеснок и лук каждый день в свежем виде с едой, а средний Дениска, того не заставишь что то такое съесть, так обхожусь пока витаминными комплексами для детей.

 
solnceДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:43 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а у меня вот старшую не заставишь одеть зимой носки.
ни в теплом костюмчике она ходит..и с пит тоже в темлом..раньше все время раскрывалась,сейчас уже нет..сейчас если что может и сама себя укрыть.
 
amadei_5346Дата: Понедельник, 24.09.2007, 13:46 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Мой старший тоже зимой и летом без тапок...летом босиком, а зимой заставляю носки одевать (обычные...теплые он не хочет).
А мась тоже почти всю зиму с босыми ножками был...носки тут же снимались и выбрасывались или жевались ulibka . По-началу пыталась снова их на него натягивать, а потом оставила енто дело...одевала только, когда гулять шли. Так он до сих пор босоногий и топает...чего зимой будет прям не знаю neznaui
А, чтоб специально закаливать, так я ничего такого не делаю.




 
solnceДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:11 | Сообщение # 5
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
amadei_5346, вот и у нас таже песня....точно так же все...
 
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » закаляем деток?! (скоро зима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация