Пятница, 19.04.2024, 21:37

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Кашель
Кашель
ведьмочкаДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:10 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
вероника, я могу его понять, сама все жизнь ингаляции терпеть не могу (всегда уже во взрослом возрасте предпочитала банки). А ты может попробуй народные средства и выздоравливайте поскорее.

 
СанюшаДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:18 | Сообщение # 32
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
вероника, мёд вроде бы с годика можно..



 
АриэлаДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:09 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
вероника, это хорошо,что орет-так больше в легкие попадает...я когда с Ариком в больнице лежала,обычно врачи говорили не успокаивать ребенка,типа даже лучше.когда кричит...(хотя конечно,все это ужасно)...а дома мы обычно спеснями и пласками все делали...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:22 | Сообщение # 34
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Санюша)
вероника, мёд вроде бы с годика можно..

Аха, если аллергии нет. А если у нас, например, Ксюха - аллергик с периодически обостряющимся атопическим дерматитом, то мёд давать я ей уже не стану. Кто знает, если у неё действительно астма, вдруг мёд, как аллерген, спровоцирует новый приступ. neznaiu
 
LiluДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:25 | Сообщение # 35
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
ведьмочка, Julia, amadei_5346, Fabyen, спасибо! Я вас лю...
 
вероникаДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:39 | Сообщение # 36
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
нее,мёд боюсь пока...Ань,ТАК кричит,аж надрывется,не могу просто в таком состоянии делать...завтра пойду с Ариэлкой на прививку от гриппа,и заодно с врачом посоветуюсь... da
Девочки,чтобы наши детки никогда не болели !!!


 
АриэлаДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:54 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
вероника, все равно надо делать...на самом деле дети быстро понимают,что им от ингаляции становится легче и перестают плакать..так не только у нас,у друзей та же ситуация-малыш,пару раз порыдал,а теперь даже сам просит..


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Вторник, 13.11.2007, 02:12 | Сообщение # 38
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Да, и моя тоже сидит спокойно, научилась дыщать через ротик и пыхтит себе потихоньку. Я даю ей краски или карандаши (фломастеры) и она во время ингаляций рисует себе преспокойненько, хотя первые разы тоже сопротивлялась. da
 
МелодияДата: Пятница, 29.02.2008, 12:24 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
У малого кашель держиться и все уже незнаю как лечить,врач все одно говорит все впорядке и выписывает очередной сироп.
а сейчас малый спать от кашля неможет нормально. grust


 
СветикДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:22 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
У малого кашель держиться и все уже незнаю как лечить,врач все одно говорит все впорядке и выписывает очередной сироп.
а сейчас малый спать от кашля неможет нормально.

У нас тоже самое grust У старшего кашель ужасный... Уже столько сиропов выпили grust Сил уже нет....
А сейчас и маленький кашляет и из носа льется.... Все лекарства выплевывает. Мед я ему пока боюсь давать.
А вот компресс из меда и оливкового масла на ночь делала.... Но мне кажется не помагает neznaui
 
ГеляДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:12 | Сообщение # 41
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Cветик, со старшеньким к рофэ рэот и к аллергологу на проверки.
А вообще, я всем советую нашего гомеопата - у нас кашлял ужасно - долго и жутко, вылечивали и опять по новой. Традиционная медицина предлагала ребенка постоянно пичкать лекарствами - будикорт-вентолин-сингулер, а гомеопат нам помог т-т-т. Результат налицо.



[
 
СветикДата: Вторник, 08.04.2008, 17:06 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Геля, и как гомеопат его лечил?
И сколько это стоит?
 
ГеляДата: Вторник, 08.04.2008, 23:19 | Сообщение # 43
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Если вкратце - то гомеопат порекомендовал насчет питания и дал капли.
Прием - 200-250 шек.
Cветик, мне было совершенно все равно сколько это будет стоить - так как традиционную медицину и то, что она могла предложить моему ребенку я успела оценить. А этот мужик многим моим знакомым помог.



[
 
FabyenДата: Суббота, 26.04.2008, 16:15 | Сообщение # 44
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
У Стёпки кашель лающий, ужасный, главное когда бегает-ничего, а как ложится мпать, аж задыхется и аж до рвоты, те сиропы что врач дает, а дает он одно и то же Тербулин, Афальпи и капли в нос и все, ничё не помогает! Чуть легче становится от отвара корня алтея и аниса, на вкус этот отвар никакой, пить можно и от молока с медом становится легче, но это ж не лечит! Чем лечить, незнаю neznaui .

 
FabyenДата: Суббота, 26.04.2008, 16:22 | Сообщение # 45
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Где то я видела темку типа " Только проверенные рецепты от кашля", но чё то найти не могу, или это не на нашем сайте dumaiu ?

 
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Кашель
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация