Среда, 22.05.2024, 00:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Детский энурез
Детский энурез
FabyenДата: Понедельник, 12.11.2007, 09:44 | Сообщение # 1
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
немогу, замучалась уже! Когда у нас это кончится?! Неповерите, каждую ночь писается! Ведь не было ж такого! Я в шоке, я просто незнаю уже что делать, с рождением Стёпки началось,как в полтора года ейбогу, снова стал писаться! Наверно это ревность, скорее всего это ревность, но я и ему уделяю много внимания и любви, мы и книжки вместе читаем, я с ним гуляю, стараюсь по мере возможности покупать ему просто так новые игрушки, и не мерзнет он ночью, почему ж тогда? ПОЧЕМУ? plach Сегодня уже сдали мои нервы, наорала на него с утра он ревет, я реву, настроение испортилось уже с самого утра! Памперсы одевать что ли?! plach

 
АриэлаДата: Понедельник, 12.11.2007, 09:57 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
во-первых,может быть не ревность,а возврат в младенчество,вроде как "я тоже ляля",у меня вон малой плаксивый стал ужасно,чуть что-рыдааааеееттт,не успокоишь...во-вторый,орать нельзя ни в коем случае...памперсы-не памперсы,а специальные трусики одеть можно-чего ж в луже спать?в-третьих,буди его и води в туалет(только четко проследи,что разбудила,сонного водить еще хуже),примерно если он ложиться спать в 21,то 1 раз перед сном,1 раз в 12 ночи,и еще хотя бы один раз ночью,например в 2...причем поделать надо неделю,потом сам привыкнет вставать по режиму...может он спит очень крепко?может боиться ночью в темноте вставать(оставляй ночник и свет в туалете-я так делаю)?поговори с ним,только не нервничая и не давя на него и не пугая,может ему во сне сниться,что он в туалете уже(у меня у малого один раз так было,ему приснилось,что он уже в туалете).
есть еще народный метод:на ночь дать что-нибудь соленое(кусоче селедки например),оно задерживает жидклсть в организме,а потом сводить в туалет по графику(как выше писала),и так в течении недели...потом сам привыкнет вставать и ходить...ограничь питье по вечерам...
короче,не расстраивайся,это все не так страшно...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Понедельник, 12.11.2007, 10:25 | Сообщение # 3
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Ариэла, ты права как всегда, уфф, я задолбалась уже сушить матрац и стирать одеяло каждый день zlost ! Постараюсь все сделать как ты сказала, а вдруг поможет grust ?

 
OlgayДата: Понедельник, 12.11.2007, 10:39 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Аня всё верно написала. только вот идея с селёдкой мне не очень нра. он ещо больше пить захочет.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Понедельник, 12.11.2007, 10:56 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Fabyen, в суперфарме продают специальные трусики,купи и не будешь сушить...поверь,ему самому стыдно и некомфортно...

Olgay, так можно дать попить немножко,просто соленое задерживает выход житкости из организма...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Детский энурез
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация