Вторник, 21.05.2024, 21:52

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Проверка слуха
Проверка слуха
FabyenДата: Четверг, 19.06.2008, 22:19 | Сообщение # 1
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
сегодня делали Дениске бдикат шмия (проверка слуха), оказывается он действительно плохо слышит, но не на левое ушко, как мне казалось, а на правое. Направили нас к ушному врачу и он уже назначит лечение, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Какое лечение проводят? Смогут ли ему вернуть слух до 1 сентября? Нам ведь в 1 класс идти grust .

 
amadei_5346Дата: Пятница, 20.06.2008, 08:13 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Fabyen, Таня, ты заранее не расстраивайся сильно и не гадай. Пусть врач сначала посмотрит и выяснит в чем конкретно проблема и какое требуется лечение.
Удачи вам!!!!!!!!




 
FabyenДата: Пятница, 20.06.2008, 10:05 | Сообщение # 3
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
amadei_5346, спасибо.

 
СанюшаДата: Пятница, 20.06.2008, 10:39 | Сообщение # 4
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Танюша, не переживай.. Линой где то годика в 2 с половиной делали проверку слуха. Оказалось, что она не слышала 50% тихой речи и практически не говорила.. Правда у ней была в ушках вода, которая и мешала + аденоиды.



 
KerenДата: Пятница, 20.06.2008, 11:28 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Fabyen, Танюш, не накручивай себя раньше времени.
Если что не в порядке, то лечить лучше сейчас, пока деть маленький, пока на нем все, как на собаке заживает.
Все у вас будет ОК! da


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
solnceДата: Пятница, 20.06.2008, 17:56 | Сообщение # 6
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Fabyen, а что за проверка? какая проверка показала плохой слух?это не врач? если нет,то они чаще сами потом проверяют,отправляют...
что сказал лор? бывает что вода в ушах..поэтому мешает.. и вообще по-поводу чем раньше тем лучше-точно..
не переживай все будет ок!
 
СветикДата: Суббота, 21.06.2008, 06:00 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (solnce)
Fabyen, а что за проверка?

да я тоже хотела спросить, что это за проверка?
У моего аденоиды.... ЛОР нас уже несколько раз посылал на проверку слуха ( в махон шмия)
У нас все ок ТТТТТТТТТТ


Сообщение отредактировал Светик - Суббота, 21.06.2008, 06:01
 
FabyenДата: Вторник, 24.06.2008, 09:51 | Сообщение # 8
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Нет, это я сама запаниковала потому что вижу что он постоянно переспрашивает, что я ему сказала. Просто записались к нашему детскому врачу и он нас направил на бдикат шмия, сказал если они проверят и ничего не обнаружат никакого снижения слуха, то значит он просто несосредоточеннный на том что ему говорят, чуть чуть гиперактивный и это уже проблема не ушей а нервов и об этом тоже надо позаботиться до школы. В четверг сделали мы бдику, оказалось он на самом деле плохо слышит, но не на левое ушко, как я думала а на правое. Таперь нам дали направление к ЛОР-врачу и он уже будет назначать лечение, но мы теперь на учете в махоне шмия и будем там постоянно наблюдаться и во время и после лечения grust .

 
solnceДата: Вторник, 24.06.2008, 10:24 | Сообщение # 9
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Fabyen, а как бдика выглядила?что там было?
вам ее вмахон шмия делали?
 
АриэлаДата: Вторник, 24.06.2008, 20:53 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Fabyen, из-за жидкости в ушах или с чем это связано?или ты еще не знаешь?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Среда, 25.06.2008, 12:28 | Сообщение # 11
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Ариэла, не знаю, надо к ЛОРу идти, но уже на следующей неделе, на этой никак, то мисибат сиюм, то у них с садом выезд на море с родителями, то я на работе. ЛОР уже объяснит отчего это и что делать.
solnce, делали в махоне шмия да. Короче завели нас в маленькую комнатку изнутри полностью обитую паралоном и потолок и стены, всё. Надели на него наушники и он должен был делать то или говорить то, что ему говорили в наушниках. В полуметре напротив него сидела врач и прислушивалась и присматривалась к тому, что он делал или говорил, отмечала себе правильно или нет. В наушниках было то тихо то громче, там надо было сквозь шум (а шум был такой как вот шум ветра врывающегося в чуть открытое окно машины во время езды), вот сквозь этот шум услышать колокольчик еле слышный и поднять руку если он его слышит, он бедный раз 50 руку поднимал, я еще сижу и думаю и не устает же рука у него!!! Потом начал говорить разные слова типа гешем, шлюлит, има, хорэф и т.д. Некоторые слова повторялись. Потом она как то определила что он хуже слышит на правое ушко и прилепила ему какие то датчики на лоб и висок справа, а на левом ушке все еще был наушник и снова началось поднятие рук и слова. Вся бдика длилась минут 15.


 
СветикДата: Среда, 25.06.2008, 13:39 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Fabyen, у нас примерно так же бдика проходила da
 
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Проверка слуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация