Среда, 01.05.2024, 02:37

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Лечение зубов у деток. (бесплатно от купат холим.)
Лечение зубов у деток.
МелодияДата: Среда, 13.01.2010, 20:18 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
диана31,как дела?как сходили?

мой не дал ни снимок сделать ни тем более вырвать зубик.


 
solnceДата: Среда, 13.01.2010, 21:00 | Сообщение # 122
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Мелодия, и что??что врач сказал на это все?
 
диана31Дата: Среда, 13.01.2010, 21:16 | Сообщение # 123
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Мелодия, моему сделали пломбу(дырочка была) вёл себя как герой,ни пискнул...а снимок мы до этого тоже делали и тоже без проблем. Тань,а если ты своему подарочек маленький пообещаешь он не согласится зуб полечить?

 
МелодияДата: Среда, 13.01.2010, 21:22 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (solnce)
Мелодия, и что??что врач сказал на это все?

а что она сказала,у нас много клиентов а ты нас задерживаешь,не хочешь не надо. vzriv ждите когда сам выпадет,сам то он может и выпадет,но зуб может кривой быть,тот что растет,зажал тот что шатался и теперь он практически не шатается.
Quote (диана31)
моему сделали пломбу(дырочка была) вёл себя как герой,ни пискнул...а снимок мы до этого тоже делали и тоже без проблем.

вот молодцы поздравляю.
Quote (диана31)
Тань,а если ты своему подарочек маленький пообещаешь он не согласится зуб полечить?

обещала и я и врач бес полезно,по началу вроде открывает рот,как только ему туда..он его закрывает мертовой схваткой.


 
КУКЛАДата: Среда, 13.01.2010, 21:43 | Сообщение # 125
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
а что она сказала,у нас много клиентов а ты нас задерживаешь,не хочешь не надо.

ну Тань с одной стороны она права
диана31, молодец!


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
StrelkaДата: Среда, 13.01.2010, 21:56 | Сообщение # 126
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
диана31, мне в 6 лет тоже нравилось лечить зубы. и это в Совьет Юнион. shok без наркоза, веселящего газа. наживую сверлили и пломбу ставили. а мне щекотно было. girl_haha

Мелодия, а почему он боится лечить зубы? уже лечили или запугали?
Пусть ему заранее газ этот веселящий прыснут. ulibka podmigivaet

Добавлено (13.01.2010, 21:56)
---------------------------------------------
Мелодия, не ну это не дело. ты лучше запугай его кривыми зубами и бесконечными уродскими брекетами. а зуб сильно шатается? Сама вырви ему его. делов-то. возьми огромные плоскогубцы и предложи: или ты сейчас вот этим или доктор малюсенькими шипчиками. podmigivaet ulibka


 
ЖеничкаДата: Среда, 13.01.2010, 22:52 | Сообщение # 127
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
ждите когда сам выпадет,сам то он может и выпадет,но зуб может кривой быть,тот что растет,зажал тот что шатался и теперь он практически не шатается

Тань,ты немножко не права.этот зуб вытолкнет старый.просто если бы он дал его вырвать могли бы обойтись без болей.а сейчас может болеть,пока не выпадет.а кривые или ровные,зависит совсем не от этого.



 
МелодияДата: Четверг, 14.01.2010, 06:04 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Мелодия, а почему он боится лечить зубы? уже лечили или запугали?
leidat
не знаю ни кто ни чем не запугивал.
Quote (Женичка)
зависит совсем не от этого.

от чего?


 
диана31Дата: Четверг, 14.01.2010, 06:13 | Сообщение # 129
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Strelka, сыну моему без наркоза делали,т.к зуб молочный и это был первый раз и факт что он не боялся. мы на следующей недели снова идём т.к есть ещё дырка но побольше и может заморозят чем то(*вравч сказала)

Добавлено (14.01.2010, 06:13)
---------------------------------------------
Мелодия, может предпринять вторую попытку и снова сходить? у него зуб болит?


 
МелодияДата: Четверг, 14.01.2010, 10:20 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (диана31)
Мелодия, может предпринять вторую попытку и снова сходить? у него зуб болит?

у него уже ничего не болит все прошло. grust girl_haha и смех и грех....
боится он зубных в кого не знаю,я зубных ни когда не боялась,правда зубы хорошие,но на проверки всегда ходила сама с детства.
Он да же не дает терапевту когда та хочет горло проверить,хочет сунуть палочку,он не дает,говорит я сам открою рот сильно только палочку не надо.


 
solnceДата: Четверг, 14.01.2010, 14:44 | Сообщение # 131
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
а что она сказала,у нас много клиентов а ты нас задерживаешь,не хочешь не надо. ждите когда сам выпадет,сам то он может и выпадет,но зуб может кривой быть,тот что растет,зажал тот что шатался и теперь он практически не шатается.

ну к таким врачам нефиг ходить....

Quote (КУКЛА)
ну Тань с одной стороны она права

нет не права...ето детский врач...что значит не хочешь-не надо.

Quote (Мелодия)
не знаю ни кто ни чем не запугивал.

ну если врач так разговаривает,то че откывать рот-то???

сходить надо к другому врачу..надо найти нормального и который не будет говорит иди,а уделит время

 
StrelkaДата: Четверг, 14.01.2010, 17:03 | Сообщение # 132
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (solnce)
сходить надо к другому врачу..

+1 мы пошли с Настеной. она не хотела рот открывать. но не потому что боится ЗУБНОГО, а просто стесняется и людей боится. он ждал терпеливо. мне самой было неудобно сколько мы ее уговаривали. потом он сел и я напротив. она лицом ко мне. он ее к себе на коленки положил головой и так проверил. ulibka
Quote (Мелодия)
Он да же не дает терапевту когда та хочет горло проверить,хочет сунуть палочку,он не дает,говорит я сам открою рот сильно только палочку не надо.

я сама такая же. мне просто противно до тошноты.


 
МелодияДата: Четверг, 14.01.2010, 18:31 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Strelka)
она не хотела рот открывать. но не потому что боится ЗУБНОГО, а просто стесняется и людей боится. он ждал терпеливо. мне самой было неудобно сколько мы ее уговаривали. потом он сел и я напротив. она лицом ко мне. он ее к себе на коленки положил головой и так проверил.
Вот это отношение,а тут я посмотрела врачу надо все быстро очень,а помощница раздраженая и все молча,не объяснит не поговорит и.т.д. и это в купат холим.

Quote (solnce)
сходить надо к другому врачу..надо найти нормального и который не будет говорит иди,а уделит время

это да.Когда в первый раз пришли (когда под наркозом делали 11 зубов),то был мужчина,он с ним и разговаривал и.т.д.


 
solnceДата: Четверг, 14.01.2010, 20:29 | Сообщение # 134
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Мелодия, вы когда пришли..бесплатно делали,а сейчас какая разница за деньги..идите к проти...еще дешевле может быть...купат холим это ж не гарантия хорошего отношения,а наркоз,все равнож в больнице делали...
 
МелодияДата: Четверг, 14.01.2010, 20:55 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
solnce, может быть,я все равно не пойму,говорят в купат холим бесплатно,сейчас я не пойму бесплатно только консультация? leidat так как мне сказали за снимок и чтоб вырвать зуб надо заплатить 170 шек,так где ж бесплатно детям до 18 лет.(последний закон) leidat

 
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Лечение зубов у деток. (бесплатно от купат холим.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация