Вторник, 21.05.2024, 23:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » анализ крови на проверку гемоглобина. (У Младенца)
анализ крови на проверку гемоглобина.
ГеляДата: Среда, 22.04.2009, 13:06 | Сообщение # 16
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Водичку дитенку, а маме мешок терпения и спокойствия. Ничего страшного - пососет после проверки.


[
 
StrelkaДата: Среда, 22.04.2009, 13:59 | Сообщение # 17
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Keren, нам брали кровь на "всё" и гемоглобин в том числе и чтоб не кушать, тем-более аж 8 часов shok речь вобще не шла. я даже у врача переспросила, т.к. нам нет проблемы встать и сбегать на анализы через дорогу. мы все равно не сразу едим как встаем. ну врач сказала, что можно кушать. leidat

 
НатуляДата: Среда, 22.04.2009, 14:31 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Мы малой когда на комплексный анализ сдавали, сахар,гемоглобин и прочее, врач тоже сказал на голодный желудок,т.е. утром не есть ничего,но пить не только можно,но и нужно. Я не думаю, что от молока будут изменения в анализе, если б она на завтрак полбанки сгущенки стрескала или жирного наелась до пуза, тогда другое дело.


 
KerenДата: Среда, 22.04.2009, 18:37 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Gella)
Керен как справились?

Не знаю еще, сестры пока на связи нет...

Добавлено (22.04.2009, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Zmeu4ka)
Keren, нам брали кровь на "всё" и гемоглобин в том числе и чтоб не кушать, тем-более аж 8 часов речь вобще не шла. я даже у врача переспросила, т.к. нам нет проблемы встать и сбегать на анализы через дорогу. мы все равно не сразу едим как встаем. ну врач сказала, что можно кушать.

Zmeu4ka, вот это-то и странно... врач ничего такого сама не сказала, а на афнае написано... перед бдикой не кушать 8 часов... сестра только когда уже домой пришла увидела... leidat

Quote (Натуля)
Я не думаю, что от молока будут изменения в анализе, если б она на завтрак полбанки сгущенки стрескала или жирного наелась до пуза, тогда другое дело.

Вот я то же самое сестре сказала... да и сколько она там насосет-то... с гулькин нос.... Думаю, криминала в
этом не будет...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » анализ крови на проверку гемоглобина. (У Младенца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация