Воскресенье, 28.04.2024, 23:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Форумчане. » Давайте познакомимся » Арад
Арад
JuliaДата: Четверг, 17.07.2008, 11:19 | Сообщение # 31
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Девочки не зависит в каком городе ты до этого жила.
Я жила в Махачкале- столица Дагестана. Жили мы в доме на земле( по нашему вилла)- на берегу моря рядом с портом, в часе хотьбы от моря в противополжную сторону начинались горы. Когда приехала в Израиль думала без моря и гор сдохну. Все города казались безликие, одинаковые...Хотела жить только возле моря. но потом поняла, что возле моря мы не потянем. Да и приехала с родителями, а им эта влажность сильно мешала. Когда в Холоне закончился схирут мы переехали в Б-Ш. Я думала, что вернусь обратно в центр, но в итоге оказалась в Ерухаме.
Не скажу, что всё хорошо, но есть свои плюсы в этих городах развития. Воздух чистый, знаю, что если вдруг не будет какое-то время работы- проживем нормально.
А насчет работы, кто хочет всегда в итоге находит работу.
Хотя конечно не спорю центр всё таки есть центр и для детей и для родителей





Сообщение отредактировал Julia - Четверг, 17.07.2008, 22:47
 
OlgayДата: Четверг, 17.07.2008, 11:42 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Julia)
Все города казались безликие, одинаковые...

А оно так и есть

а ради интереса... девочки сколько стоит снять или купить 3-х комнатную квартиру?



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
JuliaДата: Четверг, 17.07.2008, 22:55 | Сообщение # 33
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Quote (Olgay)
ради интереса... девочки сколько стоит снять или купить 3-х комнатную квартиру?

Где?

У нас новороченную виллу новую можно купить за 300-350 тыс. зелённых-- но это для крутых. Такой домик, как у меня (120 кв. метров) с двором можно взять от 75- 85 тыс.зел. Есть дома и 100-120 тыс. Всё зависит от умения торговаться da
Почём у нас квартиры не в курсе- но думаю, что дешево



 
solnceДата: Пятница, 18.07.2008, 07:47 | Сообщение # 34
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Julia)
Девочки не зависит в каком городе ты до этого жила.

не знаю.. может и не важно но я и там никогда не могла жить в деревне или на даче...вообщем городская я :) я в деревню в гости то сьездить..дляменя проблема была..скучно мне,делать нечего....и тут тоже..мелкие города...как-то не то мне..чувствую я себя там.. жить конечно можно,но если выберать...вообщем мне пока уезжать оттуда где я живу не хочеться :)

когда по какой-то причине климат или еще что-то..это конечно другое.. вот у моей мамы сестра двоюродная.. жили в ришоне..нравилось,но из-за сына уехали в арад...из-за его здоровья...сейчас она там,по-поводу работы..сложно..потом она сейчас хочет квартиру продать..тоже очень слохно... сын ее уже вырос,сейчас переезжает на север жить.а она уже из арада,как я понимаю не уедит

 
solnceДата: Среда, 30.07.2008, 11:19 | Сообщение # 35
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ну как? перебераться в арад не передумала?? :)
разговаривала я там с одной..чтот ам с жильем твориться..сторят новые домики..построеные и не заселенные...там никто ничего покупать не хочет
 
шапоклякДата: Понедельник, 04.08.2008, 08:57 | Сообщение # 36
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
неа, после поездки еще больше туда хочу. Приобрела там друзей. Разговаривала со многими людьми. Только 1 нашла недовольную, но она кажется совсем недовольна даже тем что родилась. Возможно там нет больших театров, но 45 мин. есть Беер Шева. Хотя впринципе я даже не помню живя в большом городе когла последний раз куда ходила. Дом , работа , дети, на культпоходы времени нет. Матнасы для детей там есть, кружки, спектакли, очень хорошие школы. И если честно говоря люди очень отличаются. Они какие то спокойные (у них нет этого лахаца) как тут, дети тоже более спокойные. Вообщем скучающих там не нашла.
Уже выбрала райончик себе. Единственное что меня там не устраивала-это горная местность и небольшой напряг с врачами, их не так много как тут. А работа вроде есть . Безработных не видала.


 
НикаДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:37 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
шапокляк, и когда в путь podmigivaet
 
шапоклякДата: Вторник, 05.08.2008, 08:18 | Сообщение # 38
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Гномик, не завтра уж точно, тут решим все свои дела и в путь

 
Женское счастье. » Форумчане. » Давайте познакомимся » Арад
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация