Пятница, 17.05.2024, 10:27

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Кто должен содержать семью?! (Традиционно - мужчина добытчик, а женщина .....)
Кто должен содержать семью?!
Кто должен обеспечивать материальное благополучие семьи?!
1. Муж [ 3 ] [25.00%]
2. Жена [ 0 ] [0.00%]
3. Оба поровну [ 3 ] [25.00%]
4. Больше муж [ 4 ] [33.33%]
5. Больше жена [ 0 ] [0.00%]
6. Родители с чьей-нибудь стороны [ 0 ] [0.00%]
7. Другое [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
НикаДата: Среда, 22.08.2007, 02:44 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Кто должен содержать семью?!
Традиционно - мужчина добытчик, а женщина - прежде всего мать, хранительница домашнего очага.
Но времена меняются...
В настоящее время есть такие бизнес-леди. .....
А как приходиться их мужьям, зарабатывающим меньше?!
Интересно было бы узнать...

Каково ваше мнение по этому поводу?! podmigivanie

 
FabyenДата: Среда, 22.08.2007, 08:55 | Сообщение # 2
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Ну если муж не олигарх, то жена тоже должна работать я считаю, но семейный бюджет должен находиться в руках женщины, она хозяйка и хранительница очага, муж=добытчик, жена-растратчица! ulibka . Не зря ведь говорят на корабле должен быть только один капитан - это мужчина, но корабль этот должен стоять на ладони у женщины! da

 
АляДата: Среда, 22.08.2007, 10:22 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Зарабатывать должны оба da . В нашей семье семейный бюджет находится в руках мужа. Он с этим спарвляется гораздо лучше меня. Я забыла когда в последний раз заглядывала на счёт. Он все комуннальные услуги оплачивает, следит за счетами кредиток.
Меня это в полне устраивает. da



 
АриэлаДата: Среда, 22.08.2007, 10:28 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
у нас тоже всеми финансами заведует муж,мне так удобней...я очень нелюблю это дело...а зарабатывать должен тот у кого это лучше получается,зачастую жена приност больше денег в дом,тоже хорошо,буджет-то общий...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
олиФФкаДата: Среда, 22.08.2007, 10:52 | Сообщение # 5
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
я считаю что больше должен муж.. но если муж не олигарс (соглашусь с Fabyen, ) то и жена должна работать)

 
HilaTovaДата: Среда, 22.08.2007, 10:54 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
А у нас наоборот.. всеми финансами заведую я, счетами тоже я.. и как же я это всё ненавижу. А насчёт работы, я считаю что женщина должна не работать как конь, а подрабатывать, несколько часов в день, и то при условии что нет кучи детей дома. А муж должен приносить основной кусок мамонта в дом. da
 
amadei_5346Дата: Среда, 22.08.2007, 11:14 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
А у нас наоборот.. всеми финансами заведую я, счетами тоже я.. и как же я это всё ненавижу. А насчёт работы, я считаю что женщина должна не работать как конь, а подрабатывать, несколько часов в день, и то при условии что нет кучи детей дома. А муж должен приносить основной кусок мамонта в дом.

У нас то же самое. При всей своей нелюбви ко всем счетам и т.п. финансами заведую я. А приносит их муж podmigivanie ...я пока не работаю. Но муж, к сожалению не алигарх, так что скоро начну подыскивать работу. Но не на полную ставку, так что основной заработок все равно будет приносить муж.




 
elena11Дата: Среда, 22.08.2007, 13:14 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
Ну если муж не олигарх, то жена тоже должна работать я считаю, но семейный бюджет должен находиться в руках женщины, она хозяйка и хранительница очага, муж=добытчик, жена-растратчица! . Не зря ведь говорят на корабле должен быть только один капитан - это мужчина, но корабль этот должен стоять на ладони у женщины!

ппкс!


 
МалинаДата: Среда, 22.08.2007, 16:16 | Сообщение # 9
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
не знаю, все равно.у кого лучше получается. пусть муж и зарабатывал бы хорошо, все равно дома сидеть не буду. а финансами я заведую. мне интересно, мужу не очень. но если бы приспичило бы,он бы тоже справился бы


 
LiluДата: Среда, 22.08.2007, 18:10 | Сообщение # 10
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
А у нас наоборот.. всеми финансами заведую я, счетами тоже я.. и как же я это всё ненавижу. А насчёт работы, я считаю что женщина должна не работать как конь, а подрабатывать, несколько часов в день, и то при условии что нет кучи детей дома. А муж должен приносить основной кусок мамонта в дом.

100% согласна. da
 
тутикДата: Среда, 22.08.2007, 18:11 | Сообщение # 11
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
у нас зарабатывает муж.а я трачу krasneet



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
СанюшаДата: Четверг, 23.08.2007, 08:58 | Сообщение # 12
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Я считаю, что оба поровну, но при этом жене не обязательно работать по полной. Финансами заведует муж, а я счетами.



 
OlgayДата: Четверг, 23.08.2007, 10:35 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
я единственная проголосовала - другое.
все должн содержать. и родители помогают кто как могут. всё должно быть вместе.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Кто должен содержать семью?! (Традиционно - мужчина добытчик, а женщина .....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация