Четверг, 02.05.2024, 17:02

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Братья-Сестры наших мужей, Дружите?
Братья-Сестры наших мужей, Дружите?
НаталиДата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:42 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Заранее прошу прощения, не сильна в терминологии родственных отношений и всегда путаюсь в невестках, заловках, зятьях и шуринах. . Но речь пойдет не о терминах, а об отношениях.

Есть ли у ваших мужей братья-сестры?
Как складываются ваши отношения с ними и с их семьями?
Дружите ли вы с ними?
Общаетесь ли?
Как часто?
Стали ли они и вашими братьями-сестрами?


 
FabyenДата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:59 | Сообщение # 2
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
У моего есть сестра, которая вышла замуж за ультра ортодокса и сама ударилась сильно религию, поэтому однозначно нет, не дружим, слишком разные у нас взгляды на жизнь во всем, да впрочем с ней вся семья перестала общаться, я с ней познакомилась когда уже вся их семья от нее отдалилась и она от них, но поговорив с ней пару раз поняла почему. Там говорить не с кем и не о чем , через каждое слово, Он все знает, Он поможет, Он все видит и т.д...

 
АляДата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:59 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
У моего мужа есть один сводный брат. Разноца в возрасте очень большая - у брата есть уже внуки. Мы не общаемся очень близко. Во первых из за разницы в возрасте, во вторых из за растояния (они живут в Иерусалиме), да и вообще муж не очень общается со своей семьёй.
Мы были у них в гостях. Мне очень понравились эти люди - общительные, приветливые.
А вот мои родители с ними (семьём брата) очень сдружились. Перезваниваются часто.



 
МелодияДата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:34 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
У мего мужа еть брат.
Дружим,общаемся,работаем на одном предприятии.
В общем у нас прекрасные отнашения!


 
LiluДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:35 | Сообщение # 5
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А мой муж у своей мамы один-одинёшенек. da
 
АриэлаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:17 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
у моего мужа есть сестра-общаемся,дружим,видимся каждый день почти... она и племянников обожает(наших масек) и подарками задаривает,и балует их,и они ее любят безумно... а я у родителей одна,так что с моей стороны не с кем :)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Понедельник, 27.08.2007, 00:30 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Не то что бы дружим, скажем.. общаемся время от времени на семейных посиделках (эт я о сестре мужа). Она хорошая девочка, приветливая, добрая. А мой муж с моей сестрой очень не плохо даже дружит. Может потому что она живёт не далеко от нас и часто бывает?!.. Хмм... nu-i
 
elena11Дата: Понедельник, 27.08.2007, 08:05 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
мой муж один в семье. Раньше говорил что тяжело, а теперь вот с моими сестрами сдружился!!! da

 
алка79Дата: Пятница, 31.08.2007, 17:12 | Сообщение # 9
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
у моего мужа есть брат живет на украине общаемся сазваниемся иногда даже в гости ездим то они то мы дружим в общем хорошо но мы больше здесь общаемся у меня есть 2 сестры da


 
OlgayДата: Пятница, 31.08.2007, 17:17 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
у мужа есть брат, не дружим. он очень странный.
а у меня сестра. я очень хочу дружить, но она тоже странноватая. а я переживаю. вернее уже свыклась. в принципе отношения нормальные, но я бы хотела быть намного ближе.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
KerenДата: Пятница, 31.08.2007, 17:20 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
С братом мужа не то чтобы дружу, но при встречах общаемся очень легко и непринужденно, смеемся, шутим.
Когда я разводилась, его брат был на моей стороне.
Вот, на следующей неделе к ним в гости собираюсь с детьми.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
amadei_5346Дата: Пятница, 31.08.2007, 17:54 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
У мужа есть сестра, но мы с ней не общаемся. Честно, по-началу пыталась наладить отношения, а потом плюнула...ну не могу я с такими людьми общаться neznaui Про брата своего она вспоминает, только когда ей чего-то нужно...да еще и гадостей наговорит ни за что zlost . Она из категории людей, которые считают, что все им должны. А у нас масик почти год, как родился, дык ента тетя его еще ни разу не видела...хотя живут относительно недалеко...в наших краях часто бывают...а заехать к нам (хотя мы их несколько раз звали...пока звать не надоело)...вот такая история "любви".
А у меня родных братьев-сестер нет...только двоюродные...с ними общаемся, встречаемся...в общем отношения хорошие da .




 
КУКЛАДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:25 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
продолжим темку
у моего мужа есть брат, очень дружим и с ним и с его женой


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Братья-Сестры наших мужей, Дружите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация