Пятница, 17.05.2024, 10:07

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Что вы не сможете простить своему мужу???
Что вы не сможете простить своему мужу???
ГеляДата: Четверг, 30.08.2007, 22:38 | Сообщение # 16
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (тутик)
а я немогу простить то что когда я ложусь спать он начинает просить сделать ему покушать.

Посылать в сад. Сам что ли не может??



[
 
витаДата: Пятница, 31.08.2007, 13:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





по поводу покушать-это у нас чутли не через день, тока я кушаю вместе с ним, обычно в час ночи, в постеле уже мне сообщают, что он не может уснуть, потоу что голодный, и я как обычно на быструю руку форганю яишницу и кушаем вместе в постельке......как по мне ниче страшного в этом нет krasneet
а что касается синяков.....мне кажется сделать ответку под глаз и он больше так не поступит...проучить нада da
 
elena11Дата: Пятница, 31.08.2007, 14:23 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (вита)
а что касается синяков.....мне кажется сделать ответку под глаз и он больше так не поступит...проучить нада

тогда уж точно и у нее появится под глазам, не любят мужыки,когда мы руки распускаем... krasneet


 
витаДата: Пятница, 31.08.2007, 14:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





elena11, мой знает, что если хочь чуть-чуть больно сделает, то получит такой удар, что потом с синяками ходит.....но это мы дуркуем, но бывает так друг груга отлупим, что с синяками ходим, особенно когда боксерские перчатки одеваем krasneet
 
ГеляДата: Пятница, 31.08.2007, 14:42 | Сообщение # 20
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (Геля)
сделать ответку под глаз и он больше так не поступит...проучить нада

ага, смиренно признает себя неправым и будет ходить с фингалом
имхо чемпионат по кухонному боксу между супругами - это не выход
а вот с вещами и с детьми к подруге уйти, пока не приползет прощения просить - очень даже вариант

Добавлено (31.08.2007, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (elena11)
но это мы дуркуем

так в шутку и во время серьезной сооры - это немного разные вещи



[
 
витаДата: Пятница, 31.08.2007, 14:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Геля,
1. почему мужик может ударить женщину, а она не может дать сдачу?????
2. почему женщина должна уходить с двумя детьми из своей квартиры с вещами???
3. и как долго ей жить в чужой квартире и ждать прощение от мужа???
 
elena11Дата: Пятница, 31.08.2007, 14:49 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Геля)
вот с вещами и с детьми к подруге уйти, пока не приползет прощения просить - очень даже вариант

А мне кажется это только усугубит...

Добавлено (31.08.2007, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (вита)
почему мужик может ударить женщину, а она не может дать сдачу?????

Потаму что она все равно слабее, можно марально так дать сдачу, посильней физической будет da


 
АриэлаДата: Пятница, 31.08.2007, 14:51 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Геля)
а вот с вещами и с детьми к подруге уйти, пока не приползет прощения просить - очень даже вариант

я бы лучше его вещи собрала и из окна второго этажа на улицу бы выкинула...точнее уже так и делала-помогает...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
тутикДата: Пятница, 31.08.2007, 14:54 | Сообщение # 24
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Quote (вита)
по поводу покушать-это у нас чутли не через день, тока я кушаю вместе с ним, обычно в час ночи, в постеле уже мне сообщают, что он не может уснуть, потоу что голодный, и я как обычно на быструю руку форганю яишницу и кушаем вместе в постельке......как по мне ниче страшного в этом нет

ты знаеш я некогда непротив дать ему покушать.нет проблем.но не тогда когда я засыпаюююююююююююююю




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
ГеляДата: Пятница, 31.08.2007, 15:05 | Сообщение # 25
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
вита,
Я написала, что не прощу измены, но еще страшнее - это рукоприкладство - этого не прощу никогда - если он поднял на тебя руку однажды - сделает это вновь, а я себя не на помойке нашла, чтобы это позволять. И речь не идет о шуточной драке, когда оба дурачатся, а когда он уже дошел до такого момента, когда ударить тебя является для него решением конфликта. Если ты в таком состоянии его попытаешься ударить (не факт, что это у тебя получится) результатом может быть и "отрезвление", и еще большая злость и сдачи можно огрести неслабо, так как мужик в состоянии аффекта. Советуешь поиграть в эту рулетку?
Далее
Quote (вита)
почему женщина должна уходить с двумя детьми из своей квартиры с вещами???

Нет, пусть дети наблюдают, как папа бьет и оскорбляет маму и трясутся от страха в уголке
Quote (вита)
и как долго ей жить в чужой квартире и ждать прощение от мужа???

Если муж не поц - придет довольно скоро, иначе надо уже обдумывать другие варианты.



[
 
АриэлаДата: Пятница, 31.08.2007, 15:12 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Геля, вот наверное точно ППКС..права на 100%..только все таки я бы не ушла,а его бы выкинула...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ГеляДата: Пятница, 31.08.2007, 15:19 | Сообщение # 27
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Ариэла, за это тоже можно отхватить в такой момент. И потом - я в этой ситуации сразу подумала, как оградить детей от этой безобразной сцены. Да и перед соседями не очень хочется все демонстрировать.


[
 
KerenДата: Пятница, 31.08.2007, 16:14 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Никогда никому больше не прощу рукоприкладства!

Добавлено (31.08.2007, 16:14)
---------------------------------------------
И еще...
Не прощу предательства. Мой муж (бывший) именно предал своих детей. Они еще этого не понимают, но скоро поймут, к сожалению. Боюсь, это окажется для них страшным ударом. grust


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
OlgayДата: Пятница, 31.08.2007, 16:34 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
ну фингал поставить я не могу , сил не хватит. но по морде я его побила, чуть в глаз ногтём не попала. ток у меня всегда мысли наперёд- самой лечить надо будет :D
старший был за дверью в своей комнате и слышал только выражения , но ничего не видел.
а уйти.. раньше бы так сделала, а сейчас сообразила что незачем. на подруг себя вешать не хочу, родителей жалко, будут очень сильно переживать. а потом прийти и стучаться в свою же квартиру, пустите? нет. я ему ключики от машины кинула и сказала- вали. но он не ушёл. раньше бы ушёл 100% и на пару дней, а потом ещё продолжил бы концерт. а тут знал что палку перегнул и остался.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Что вы не сможете простить своему мужу???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация