Пятница, 17.05.2024, 12:08

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Вам было тяжело в начале супружеской жизни?
Вам было тяжело в начале супружеской жизни?
daf80Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:51 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
Расскажите с какими трудностями сталкивались и как их решали?

Сказочница-Волшебница...
 
АляДата: Пятница, 03.04.2009, 16:39 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Наша супружеская жизнь началась задолго до нашей свадьды.
Живём вместе 4 года. Не помню что бы были какие то трудности. Правда. То ли всё позабыла, то ли всё было нормально. good



 
МелодияДата: Пятница, 03.04.2009, 17:05 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Было очень тяжело,думаю как у многих,пока притерлись,узнали друга,через многое прошли,за то сейчас ЛЮБОВЬ морковь, victory friends friends friends friends friends friends friends friends friends

 
SindyДата: Вторник, 21.04.2009, 09:37 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Первый год, пока притерались было нелегко, даже не в бытовом смысле, в этом было вполне нормально, было тяжело в плане притирки моральной, он уже был женат и у него остались метки прошлой жизни, которые он переносил и на меня, было трудно обьяснять, а главное понимать, что я не такая, ведь он же не обьяснял, на что обижается и злится, а мне трудно было понять, так как я так не думала и не помышлала, как он, короче, пока он привык к моему мышлению, пока мы друг друга отогрели, много пережили, сейчас уже спокойствие и понимаем друг друга с полуслова.


 
КУКЛАДата: Вторник, 21.04.2009, 09:41 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
мы до свадьбы жили вместе 4 года, сначала с родителями, потом сами, не помню чтоб были какието особенные проблемы leidat

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Вам было тяжело в начале супружеской жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация