Пятница, 03.05.2024, 01:58

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » За что вы любите ваших мужей? (Интересуюсь)
За что вы любите ваших мужей?
SindyДата: Вторник, 03.11.2009, 13:40 | Сообщение # 16
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Где то я слышала или читала, если знаешь за что, это уже не любовь, наверно не надо анализировать, надо просто жить и радоваться, тому что есть...


 
OsimaДата: Вторник, 03.11.2009, 16:55 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Sindy, не думаю что это так.
я не анализировала ,в думки не впадала,когда прочитала этот вопрос,а сразу же перечислила положительные качества своего мужа.
ведь приятно любить такого человека ,какой он есть ,с тем что у него есть (о ,как сказала мудренно ulibka ) girl_haha


 
SindyДата: Вторник, 03.11.2009, 17:14 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Osima)
ведь приятно любить такого человека ,какой он есть ,с тем что у него есть (о ,как сказала мудренно

Вот именно, любишь за то что это он, а не за то что у него красивое лицо и он умеет что то делать по дому и за то что у него куча положительных сторон, получается за отрицательные мы его уже не любим, ну как то не любовь уже а анализ какой то podmigivaet ulibka



 
OsimaДата: Вторник, 03.11.2009, 17:39 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Sindy, не-а,я его люблю за то что он что то умеет по дому.и за лицо тоже,мне ж приятно смотреть на его лицо. ulibka
а за отрицательное ,у него этого мало ,а если и есть ,то у меня нет слова к этому "не люблю",просто меня это раздражает,но любовь не исчезает.
поэтому я особо и не могу долго дуться и обижаться,потому что люблю .


 
КУКЛАДата: Вторник, 03.11.2009, 18:04 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Osima, ППКС
Sindy, Я сомневаюсь что ты любила бы своего мужа, если бы он был алкоголиком, бил тебя, не понимал, валялся бы на диване , плевал в потолок, а ты носилась бы по дому, с детьми , прибивала гвозди, делала ремонт....ну и т.д


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
НикаДата: Вторник, 03.11.2009, 22:05 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Osima)
Sindy, не-а,я его люблю за то что он что то умеет по дому.и за лицо тоже,мне ж приятно смотреть на его лицо.
а за отрицательное ,у него этого мало ,а если и есть ,то у меня нет слова к этому "не люблю",просто меня это раздражает,но любовь не исчезает.
поэтому я особо и не могу долго дуться и обижаться,потому что люблю .

100000000000000000000 %ППКС
 
OsimaДата: Вторник, 03.11.2009, 22:36 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
КУКЛА, Ника, krasneet

я вот ещё что хотела добавить.
мы ж когда только увидели своих мужей ,сразу ведь не знали что они умеют и какой характер,смотрели то мы на внешность,а уж потом на повадки ,поведение и все остальное. podmigivaet


 
SindyДата: Среда, 04.11.2009, 08:49 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
Я сомневаюсь что ты любила бы своего мужа, если бы он был алкоголиком, бил тебя, не понимал, валялся бы на диване , плевал в потолок, а ты носилась бы по дому, с детьми , прибивала гвозди, делала ремонт....ну и т.д

большая половина из всего этого, у моего мужа имеется в наличии, но это не мешает продолжать его любить и с ним жить. Катя правильно сказала, когда мы со своими половинами знакомились, мы не знали об их положительных и отрицательных сторонах, кстати ты думаешь наркоманов и алкоголиков не любят, любят и еще как, мучаются и все равно любят, любовь ирациональна ее трудно обьяснить.
Можно по другому поставить вопрос, почему вы решили выйти замуж именно за этого человека и что вас связывает в супружестве?



 
КУКЛАДата: Среда, 04.11.2009, 09:24 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Sindy)
кстати ты думаешь наркоманов и алкоголиков не любят, любят и еще как, мучаются и все равно любят, любовь ирациональна ее трудно обьяснить.

в такое я не верю и не поверю


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
SindyДата: Среда, 04.11.2009, 09:35 | Сообщение # 25
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
в такое я не верю и не поверю

ну это твое личное дело, если ты не веришь, это не значит, что этого нет, уж в России этого добра хватает, там каждый третий мужчина алкоголик или близок к тому, так любят и таких и тех кто бьет и издевается тоже любят, короче, всякого добра на земле хватает, можно в это верить или не верить...



 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » За что вы любите ваших мужей? (Интересуюсь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация