Среда, 15.05.2024, 07:40

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Муж ДОСТАЛ
Муж ДОСТАЛ
SindyДата: Воскресенье, 08.07.2007, 11:11 | Сообщение # 61
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
Подкинь себе пару записочек любовных. Попроси подружку, чтобы позвонила тебе вечерком при нём, а когда будещь отвечать-сыграй, будто ты страшно засмущалась и выйди в другую комнату для разговора.

это может усложнить и так неспокойную жизнь.
Я бы посоветовала,оставить на него детенка и отправится погулять или с подружками и по магазинам прошвырнуться или прическу новую сделать,короче тоже развеется,но только,чтоб и он не отдыхал.



 
СлонёнокДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:27 | Сообщение # 62
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Спасибо за участие, девчонки ! Этот форум для меня такая отдушина ... Поводов для ревности ему хватает - я единственная женщина в своём коллективе drazniza , не надо ещё добавлять daladno ... По магазинам пробежаться пока мешает музыкальный фон, создаваемый моими финансами krasneet grust , а вот к подружке смотаться - это идея kruto ... В пятницу поеду с малой к родителям, оставлю её там, а сама дуну к подружке за бокальчиком вина podmigivanie А это восьмое чудо света, пусть сидит дома сам и отдыхает zlost drazniza

Кстати, курица приготовленная вчера после пробы оказалась "не очень" - хорошо что хоть соусом для пасты угодила, а то б с голоду помер zlost
В наказание за неуважение, всё что осталось перерабатывается в обед моим подчинённым на завтра - пусть покушают домашненького, раз уж для моего домашнего это не очень drazniza


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
JuliaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:39 | Сообщение # 63
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Слонёнок, ну и правильно. Смотайся к подружке, отдохнёшь
А про готовку не переживай, они все такие. Я например даже не стараюсь угодить едой, его мама всё равно готовит вкуснее...



 
СлонёнокДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:56 | Сообщение # 64
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
В моём случае - с его папой в приготовлении мяса мне не сравниться (на полном серьёзе ! ) krasneet grust

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
JuliaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:58 | Сообщение # 65
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Слонёнок, я тоже на полном серьёзе. Его мама там готовила на еврейских свадьбах


 
ХулиганкаДата: Понедельник, 09.07.2007, 00:51 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Sindy)
это может усложнить и так неспокойную жизнь.

ладно, уболтали, возможно я загнула...Просто за Викторию стало очень обЫдно...не заслуживает она такого обращения plach grust neznaui


 
SindyДата: Понедельник, 09.07.2007, 07:32 | Сообщение # 67
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Слонёнок, я бы эту курицу ему,уж и не знаю куда одела,если б мой меня не хвалил,я бы вообще врядле бы готовила,он даже когда не очень(и я это знаю) все равно хвалит,в конце концов я старалась,как говорится доброе слово и кошке приятно.
Что отнесла на работу,молодец(я кстати тоже так делаю,когда дома,не особо идет) и что к подружке собралась,тоже молодец,не кисни дома,его отрицательные флюиды и на тебя и на ребенка действуют отрицательно.



 
МелодияДата: Понедельник, 09.07.2007, 10:47 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
мой то же не хвалит aga у ему то же всегда,то не то то не это.
на счет еды всегда сыр бор zlost


 
SindyДата: Понедельник, 09.07.2007, 10:57 | Сообщение # 69
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
вот сами бы и готовили,раз такие привереды


 
МикаДата: Понедельник, 09.07.2007, 14:53 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Блин, это же чистой воды капризы. Слоненок, а ты не готовь, если ему не нравится - зачем себя гробить готовкой, если тебе потом фыркают, что не угодила. Готовь на себя, а он пусть питается тем , чем ему хочется питаться - если будет голоден - пусть съест бутерброд.
Моему в основном нравится, как и что я готовлю - правда мы с ним не совсем одно и то же любим - ему главное чтобы мяса было побольше и гарнира, или борщ, или тортик. Салаты не ест. Иногда вносит конструктивные предложения, если в этом зарывается, то бывает послан и не возражает, понимая свою ошибку.
Он у меня также любитель пирожков, но я за всю семейную жизнь их делала от силы 3 раза - нет у меня на это времени. Он это понимает и не выступает. А пирожки ему делает теща drazniza
 
LiluДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:18 | Сообщение # 71
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Мика)
Иногда вносит конструктивные предложения

Ну мой тоже любитель посоветовать, как мне надо готовить. При этом сам умеет делать только макароны, жареную картошку и яичницу. Обычно в таких случаях я говорю ему, что, мол, я же к нему не лезу с советами, когда он машину ремонтирует (вернее, ремонтировал раньше). Ну ему пофиг! Всё равно считает, что без его советов я просто не в состоянии что-то путное сделать. hi-hi Он не ругает мою еду, но и не хвалит никогда, хотя я ему несколько раз говорила, что мне хочется хотя бы по поводу моей готовки комплименты услышать. Не слышит... grust


Сообщение отредактировал Lilu - Понедельник, 09.07.2007, 19:18
 
СлонёнокДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:01 | Сообщение # 72
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Голод не тётка, оказывается oioioixa - сегодня полкастрюли пасты вместе с не хилой тарелочкой соуса были тихо умяты за полчаса ^_^ .... А на работе мне выразили немую благодарность - рты были заняты жеванием запеканки craz (потом сказали что вкусно) .
Всё остальное - стараюсь меньше уделять этому времени - нервы жалко daladno
спасибо всем за поддержку и участие chmoki - как говорили 65 лет назад "Наше дело правое, и мы победим!" podmigivanie


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
ведьмочкаДата: Пятница, 13.07.2007, 16:57 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Слонёнок, вот и молодчина. kruto Кстати мой драгоценный тоже голодные забастовки закатывает если мы поругаемся. Да и с едой я уже забодалась, чес слово, это не так, то он не любит и т.д и т.п. Дошла до того, что готовлю только какие-то конкретные блюда и то не всегда. У нас готовые пельмени, жареная картошка и вермишель в фаворе. Достало уже. zlost

Добавлено (13.07.2007, 16:57)
---------------------------------------------
Теперь похоже настала моя очередь. Ну скажите мне человек здоров али как? Такое впечатление, что я предмет мебели в этом доме.
Теперь по порядку. У моего мужа есть двое сыновей от первого брака. Старший уже в армии, а младшему 9 лет. Нам сегодня на 19.30 идти в ресторан. Так моему муженьку приспичило именно сейчас в 5 часов вечера привезти сына к нам, чтобы они с малышкой поиграли. Но я пыталась вставить слово на тему, что может лучше завтра. Сейчас надо собраться, погладить вещи, себя в порядок привести. Мало того, что на меня не обратили никакого внимания, но он привез еще и друга сына с ним на пару. И этот детский сад теперь носится по дому, играют в мяч.
Может я и стерва, но кажется тоже имею право на свои желания.


 
НикаДата: Пятница, 13.07.2007, 17:20 | Сообщение # 74
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
я с тобой полностью согласна держись hello
 
ведьмочкаДата: Пятница, 13.07.2007, 17:30 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Гномик, спасибо. Знаешь высказалась и полегчало, а когда еще и одобрение получила. chmok
Кстати такая ситуация длиться на протяжении всех 5 лет, что мы вместе. Один раз чуть до разбегания не дошло на этой почве. Я превращаюсь в коврик у двери по значения, когда дело доходит до этого вопроса. Я все понимаю, но все-таки...

Добавлено (13.07.2007, 17:30)
---------------------------------------------
А самое главное я только что поняла. Мой драгоценный даже не услышал и не понял меня. Сейчас он мне что-то сказал, а я довольно резко ответила, так он удивился, что это я вдруг не в духе. Ну как можно разговаривать с таким человеком. zlost


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Муж ДОСТАЛ
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация